Перейти к содержанию

Донорство крови, кто как часто сдаёт?


romakon

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...
1 минуту назад, Yurec сказал:

Так это только начало)

Поставишь на поток ? ( северный поток, турецкий поток ... ) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

я пыталась сдать кровь , но они работают только в будний день ,плюс сумасшедшие очереди -  в основном из асоциальных личностей, которые на этом зарабатывают. больше не пыталась

Yurec,вам огромное уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 23.03.2020 в 16:28, atra_2019 сказал:

я пыталась сдать кровь , но они работают только в будний день ,плюс сумасшедшие очереди -  в основном из асоциальных личностей, которые на этом зарабатывают. больше не пыталась

Yurec,вам огромное уважение

Да, есть сложности. Тут уж каждый сам решает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 23.03.2020 в 16:28, atra_2019 сказал:

я пыталась сдать кровь , но они работают только в будний день ,плюс сумасшедшие очереди -  в основном из асоциальных личностей, которые на этом зарабатывают. больше не пыталась

Yurec,вам огромное уважение

Да, кстати. Когда хотел сдать кровь, специально придерживался диеты, не ел жареное, соленое, не употребляд алкоголь, пришел, в итоге не взяли, потому что не прошло нужного времени после операции. А в очереди действительно сидели не очень приличные люди, которые пришли туда не для того, чтобы помочь тем, кто нуждается, а "заработать" денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне по здоровью запретили, хотя какого-то серьезного заболевания нет, из-за очень пониженного давления. гипотония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я как-то хотел сдать, пришел, заполнил анкету, стали задавать вопросы, оказалось, что мне нельзя. Полгода после операции на тот момент только прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...