Перейти к содержанию

Первые отзывы о мазда 3 skyactiv


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Принимайте в ряды. Взял 2 литра седан черную. Первые впечатления, машина супер!

Сейчас заказывать буду коврики в салон. Подскажите, никто не знает код штатной камеры? Дилер заломил 7000 за камеру.

мои поздравления, будешь покупать коврики?) http://www.mazda-krasnodar.ru/pictures/ar_5000508/new_mazda3_sd.pdf на офф сайте дилера в Краснодаре в самом низу этого буклета указанна комплектация, тех. документация, трос, знак аварийной остановки и коврики на креплении, так что можно делать вывод что дилеры перепродают то что идет в комплекте с машиной, причем не за 500 рублей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Vksmv, с машиной идут ворсовые ковры, а вот с резиновыми пока дефицит, но в СПБ я у дилера нашел за 2 тыс. руб с бортами очень приличного качество именно под новую 3-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, никто не знает код штатной камеры? Дилер заломил 7000 за камеру.

 

Сам ставить будешь?

 

 

Нее, просто есть ребята проверенные. Согласно закону, гарантия то не аннулируется при установке доп. оборудования, хоть даже сам ставь. Вопрос в другом, что бы не прогадать с самой камерой. В любом случае, дилер пока ничего еще и не предложил, только цену примерную вот мне озвучил и все.

 

это камера на г3??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, просто есть ребята проверенные. Согласно закону, гарантия то не аннулируется при установке доп. оборудования, хоть даже сам ставь. Вопрос в другом, что бы не прогадать с самой камерой. В любом случае, дилер пока ничего еще и не предложил, только цену примерную вот мне озвучил и все.

 

Если интерестно, вот ссылка на руководство по установке камеры

 

это камера на г3??????

 

 

ага

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 конечно не взял бы. Но прелесть же не только в динамике. В свое время гонял на 1.6 акпп... 2.0 очень лучше:) хотя на ручке говорят 1.6 неплох

Изменено пользователем slavatb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за нецензурные выражения пользователь Stasunchik и Vasilij  заблокированы на 2 суток! будьте уважительнее друг к другу!!! все сообщения удалены!

 

 

 

уважаемые участники форума, к огромному сожалению нет возможности перечитывать абсолютно всё. что Вы тут пишете, но я напоминаю о запрещении употребления матерных слов, а так же скрытных и так далее.. в общем Вы поняли. выбирайте выражения!  после подобного предупреждения буду  блокировать на продолжительное время! 

 

а так же всех неравнодушных, прошу не стесняться и нажимать кнопку "жалоба". спасибо! 

 

P.S.: перечитав публикации пользователя  Stasunchik, содержащие практически повсеместно матерные слова, срок блокировки увеличен до 7 суток и добавлен ещё один бал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора было закончить этот балаган и провокатора отправить в бан!

 

Еще бы тему подчистить..

 

а почему никто не нажимает "жалоба"?  ещё раз очень прошу, если существует прецедент, не стесняйтесь smile.png это почти анонимно smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вот сколько езжу нравится все,за ту цену которую я отдал ,единственно (ну кроме фар потеющих) это очень очень жесткая механика и педаль газа эта как на бмв,не очень удобная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педаль напольная, а не подвесная. на тестдрайве особой нелинейности как-то не почувствовал. хотя и катался не один час. сейчас езжу на 2.0 МТ и на 2.0 АТ предыдущего поколения. на тестдрайве катался на 1,5 скайактив.  ехала чуть менее динамично по сравнению с моей, но  гораздо бодрее чем 1,6 предыдущего поколения...  очень порадовала кнопка кикдауна, НО моё ИМХО, в городе она не нужна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на тест драйве,очень порадовала тачка.Погода была не летная динамику не получилось проверить,а хотелось бы сравнить с нынешней,увеличен крутящий момент с 187 до 210.Педаль газа удобная,никаких неудобств не заметил,сиденья удобнее стали, в салоне эргономика на высоте.Единственное что не понравилось сделали хреновый подлокотник очень он неудобный и убрали кармашки из двери.Остальное все порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь 2 нед на актив+ 1,5 хэтч. Юююхуууу. Супер. Кайф. Кто бы что не говорил, но -она едет и даже очень очень...
Шумка-нормальная. Дорогу держит... Экран этот - очень удобный (как выяснилось во время эксплуатации). Смс читает с андройда.
Довольна покупкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-то писал, что, при росте 182 см, уже плохо видно цифры на проекторе. Оказывается, высота расположения цифр на экранчике регулируется через меню медиасистемы. У меня рост 185, прекрасно все вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Выбирал между Короллой и Маздой, Предпочтение отдал Мазде. Более впечатлила внешним видом, и ходовыми качествами.

Эксплуатирую новую Мазда 3(седан) уже месяц, пробег 2500, расход по городу 10,5-11,5 литра, не гоняю (в салоне сказали, что до 4000-5000 пробегу расход будет такой),на трассе расход 6,5 л /100 км.

Дорогу держит отлично, в повороты уверенно, Двигатель 1,5 на мой отличный. К автомату претензий нет.

Салон отличный, просторный, хорошая отделка (постарались), шумка чуть лучше чем в старом кузове, но все слышно.
Есть не большие сверчки около монитора (на не ровной дороге), который так и хочется сложить. Жаль что он не убирается. Посмотрим как он будет работать в минус 20 и ниже. 
Подвеска работает отлично нареканий нет.
 

Изменено пользователем dimas1311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука отлично ложится на подлокотник,не придумывайте,и зачем ему быть выдвижным если он по размерам и так большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично люблю когда на подлокотник не только локоть помеещается, а вся рука начиная от локтя) Все зависит от роста водителей подлокотник и кресло должны регулироваться! Это ведь тачка за лям рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет салон у всех одонаковый,разница с самой пустой и полной только в дисках ,туманах ,телевизоре и джойстике,это что касается салона ,а и климата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлокотник не выдвижной и очень удобный, по крайней мере руку не подстраиваешь, ложится сразу и без всякого дискомфорта. Хотя у меня механика (актив), и она смещена по моему ближе к подлокотнику)))

Из минусов которые пока нашел: бардачок бы побольше, куча функций в голосовом управлении,а русский язык отсутствует((

Из плюсов первого дня: свет на ура, шумка нравится (ощущение звука оцинкованного ведра как в новой королле нет), работа подвески больше в сторону комфорта, динамика 1.6..... честно ожидал худшего, в итоге очень неплохо. Блютус, управление на руле, удобные сиденья, печка (не климат) просто зверь. Маленькие и четкие ходы механики.

Изменено пользователем rock77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин руки чешутся разобрать всю машину поставить музыку,болезнь с детства так и не проходит,а тут с музыкой головняк,да и новая пока,думаю колонки поставить морели ,пищалка как раз на уголок двери поместится,сколько ватт магнитола дает никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.напишу я свой отзыв про матрешку , машине уже 2 недели, пробег 1200 км. Комплектация актив. Разгон и динамика на высоте, нет затупка на педали, обороты набирает резво и быстро, это плюс, так же порадовало качество музыки, даж буфер не нужен. Из минусов шумоизоляция могла бы быть лучше, еще и омыватель фар бы вообще выключить было бы замечательно, уж очень много жидкости уходит. Скоро поеду к од на то-0. Буду решать вопрос с запотеванием фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...