Перейти к содержанию

Первые отзывы о мазда 3 skyactiv


Рекомендуемые сообщения

Господа, 

еще раз, призываю к порядку в теме. Тут публикуют ОТЗЫВЫ и ничего более.

Не нужны в этой теме сравнения. Тем более с Мерседесами.

 

PS

Как сказал Леонид Голованов в личной беседе 

Давид, "Мерседес" начинается с 100.000 евро. Остальное - Дерьмо!

 

 

К модераторам просьба почистить тему.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-то думал о ценах на трешку и шестерку? Трешка 2.0 с кожаным салоном идет только с довеском из кучи ненужных фиговин, типа проектора или контроля выезда из полосы.    1 120 000 рублей

 

 Шестерку на коже можно пособирать из кусочков. 2,5 литра, кожа и все необходимое выходит на 200 000 дороже. Большая машина вроде и не нужна, но выглядит она сильно красивее трешки, да и понтовее. Разница в цене небольшая, более того, это не выкинутые как за опции деньги, они частично вернутся при продаже машины. Мучительно думаю... накидайте соображений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то думал о ценах на трешку и шестерку? Трешка 2.0 с кожаным салоном идет только с довеском из кучи ненужных фиговин, типа проектора или контроля выезда из полосы.    1 120 000 рублей

 

 Шестерку на коже можно пособирать из кусочков. 2,5 литра, кожа и все необходимое выходит на 200 000 дороже. Большая машина вроде и не нужна, но выглядит она сильно красивее трешки, да и понтовее. Разница в цене небольшая, более того, это не выкинутые как за опции деньги, они частично вернутся при продаже машины. Мучительно думаю... накидайте соображений smile.png

ну если у вас в РФ курс доллара 30 рубликов за бакс, то 200000 рублей это почти 7 косарей зелени, как бы сумма немаленькая, вопрос только в том насколько тебе не хватает пространства в трёшке, а по поводу последующей продажи, так мазда в цене теряет прилично и ещё зависит от того когда ты будешь продавать, если через лет 5 то продашь за пол цены что ту, что ту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если места в машине хватает мне так трешка лучше будет шестерки, как ни как шестерка собирается в России что нельзя отнести к положительному моменту... Не стоит забывать что какую то стоимость от цены мазда 3 составляет налоги на ввоз, на шестерку же ввоз агрегатов стоит намного дешевле, так что сравнивать цену одной и другой не вижу смысла, если тройка будет производится в России её цена явно будет дешевле тыр на 100 я думаю,шестерка лично мне не нравится, слишком большая, кстати если не ошибаюсь одна из самых больших в классе! Каждый выбирает свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится ее размер (едил раньше на 5 метровом лексусе, потом ауди 4,93 метра - даром места в салоне столько не нужно). Но выглядит шестера круто, трешка незаконченная какая-то. Не получилась она такой же гармоничной. Ну как бы престиж, типа трешка для пацанов, шестерка для серьезных пацанов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если места в машине хватает мне так трешка лучше будет шестерки, как ни как шестерка собирается в России что нельзя отнести к положительному моменту... Не стоит забывать что какую то стоимость от цены мазда 3 составляет налоги на ввоз, на шестерку же ввоз агрегатов стоит намного дешевле, так что сравнивать цену одной и другой не вижу смысла, если тройка будет производится в России её цена явно будет дешевле тыр на 100 я думаю,шестерка лично мне не нравится, слишком большая, кстати если не ошибаюсь одна из самых больших в классе! Каждый выбирает свое)

как может не нравится слишком большая машина?))) вот за матрёху я выложил 27500у.е. и получил в итоге слишком мало машины за слишком много денег, когда покупаешь тачку за те деньги что стоят одноклассники и получаешь огромный корабль то это очень здорово. Мазда 6 меньше камри и нового аккорда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если места в машине хватает мне так трешка лучше будет шестерки, как ни как шестерка собирается в России что нельзя отнести к положительному моменту... Не стоит забывать что какую то стоимость от цены мазда 3 составляет налоги на ввоз, на шестерку же ввоз агрегатов стоит намного дешевле, так что сравнивать цену одной и другой не вижу смысла, если тройка будет производится в России её цена явно будет дешевле тыр на 100 я думаю,шестерка лично мне не нравится, слишком большая, кстати если не ошибаюсь одна из самых больших в классе! Каждый выбирает свое)

как может не нравится слишком большая машина?))) вот за матрёху я выложил 27500у.е. и получил в итоге слишком мало машины за слишком много денег, когда покупаешь тачку за те деньги что стоят одноклассники и получаешь огромный корабль то это очень здорово. Мазда 6 меньше камри и нового аккорда

 

Так и может, когда парковать ее мучение. Трешку обычно удается запихнуть во дворе, а шестерку уже не факт. Паркуешь на ночь на улице, на следующий день вся машина по уши в грязи, так что стекла не видно. Ну и в городе также фигово с парковкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

, опять сэкономили на подсветке кнопок стеклоподъёмников, на режиме их работы в "одно касание", не знаю может на более богатых комплектациях это есть, но в той что стояла в салоне этого не было.

почему опять? У меня на г1 все это есть. Даже гаснет соответствующая подсветка, если включить блокировку открытия пассажирами. И три режима открытия стекол

а в Г3 этого нет, даже в Г2 после рестайлинга 2010 года эту функцию убрали дабы удешевить машину
а оно так надо? Я даже не замечал, что эта подсветка есть. Зато сразу заметил, как классно она рулится. Истинные ценности не в количестве лампочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого трешка с проекционным дисплеем, подскажите, регулируется ли наклон дисплея? А то на тесте не разобрался! С моим ростом 183 см его видно только когда сиденье в самое нижнее положение опущено. Может это конечно дело привычки, но я всегда сижу так, чтобы видеть капот! И вот тогда совсем не видно проекции скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверчки появились в задней панеле, уже разбирал, по новой собирал, облазил все, а понять что именно трещит не могу, напрягает афигеть как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я писал по поводу ходовых качеств Г3 в сравнении с Г1 спорт, повторю. Огромная разница в комофорте подвески, даже на 18" колесах Г3 все проглатывет, даже лежачие полицейские проезжат бесшумно. Шумоизоляция значительно лучше, но звук мотора паршивый, правда его слышно только на форсаже. Классная АКПП. Большие крены, пустой руль, ноль драйва против старого спорта. Засыпаешь в ней на ходу. Салон очень хорош в топе, но неоригинален, если сравнивать с Г1. Вроде все. Это по результатам тест-драйва в городе, резкая езда на хорошей дороге, и пара километров по разбитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и у меня сзади в моей Г2 были сверчки, разобрал всё что можно, прое..ся с задней полкой, проклеил и всё равно что-то есть, стало тише, но есть же мать её японскую. Ну вот вам и факт, новая машина и уже сверчки, чем не консервная банка. На работе 3 служебных рапида, цена которых на 8500 штук зелени меньше мазды3 и они не сверчат вообще, дык собраны нашими колдырями в бендерштадте, а у мну японец и я уже приборку разбирал клеил, центр торпеды клеил, бардачок разбирал проклеивал... обидно п...ц просто и бесит нереально

 

блин ты только что уничтожил мои надежды проклеить зад, чтоб избавиться от сверчков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделал новая мазда 3 это уже хороший уровень,и она долго будет ликвидна ,я тоже поменял шило на мыло Форда 3 на мазду 3,мазда круче и красивей ,добавил немного на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень неплохой и адекватный обзор машины на мой взгляд.

http://www.youtube.com/watch?v=dj0RK3oEq5Q

Изменено пользователем rock77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в -13 ставил климмат на 24 градуса и грела очень доже хорошо)))) дует только в 2 зоны... что именно с прогревом интересует? по времени я бы не сказал что долго греется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте в ряды. Взял 2 литра седан черную. Первые впечатления, машина супер!

Сейчас заказывать буду коврики в салон. Подскажите, никто не знает код штатной камеры? Дилер заломил 7000 за камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте в ряды. Взял 2 литра седан черную. Первые впечатления, машина супер!

Сейчас заказывать буду коврики в салон. Подскажите, никто не знает код штатной камеры? Дилер заломил 7000 за камеру.

Поздравляю!

Нормальная цена для од.

На чем раньше ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много на чем, предыдущая была тройка 2 литра на механике

1 или 2 поколения?

 

а во-сколько обошлась новая трешка? (можно в личку если не хочешь тут)

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новой то собственно еще и не ездил, с салона в гараж, сейчас стоит, жду ПТС, надо страховку сделать. Ну по тому что проехал, автомат не уступает, это однозначно, ИМХО.

Первое поколение, рестайл.

Цена по прайсу.

Изменено пользователем Миша RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...