Перейти к содержанию

КИЙ для русской пирамиды???


Chistulya

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет, как правильно подобрать кий в передах пятисот американских рублей???

Выбор мой пал вот на такой кий http://www.billiard-kazan.ru/include/sh ... M9MTA2NTA=

 

Или за такие деньги не стоит покупать, а играть тем, что в бильярдных есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хороших бильярдных есть профессинальные кии на прокат. Поиграй ими, посмотри как. Свой кий нужен обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы цельный взял!

 

Да я знаю, что цельный лучше!!! Но тоскать его........)))) Нееее, двусоставной хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы цельный взял!

 

Да я знаю, что цельный лучше!!! Но тоскать его........)))) Нееее, двусоставной хочу)))

 

Ну не знаю... с цельным не удобно - факт... Дву или трехсоставной ....я себе подбирал трехсоставной ...но хорошие стоят не 500 монет а в 3 раза дороже а за 500 возьмешь себе нормальный двусоставной... кий надо к себе примерять : как в руке .. размер ... и т.д. езжай и смотри в проф. магазин ...по инету не заказывай короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома играю в основном тока ценльным, а на выезд всегда в чехле лежит двусоставный...ты реши где больше тебе играть, имхо...от этого и решай....но кий красивый оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Свой кий нужен обязательно, если собираешься относительно часто играть. А тем более, если хочешь ходить на турниры или играть на деньги. Свой кий хорош хотя бы потому, что ты сам будешь следить за состоянием наклейки и чистить шафт от грязи.

2) Если кий нужен срочно, то бери что понравилось. Я не знаю таких ни в русском, ни в пуле, кто бы с первого раза выбрал себе тот кий, который ему действительно нужен.

3) Ну а если есть время, то лучше сходи на несколько турниров и в перерывах между играми попроси у народа палочки сделать пару ударов. Имеет значение все: вес, длина, толщина, баланс, упругость и гибкость шафта... Хотя бы будешь представлять, какие палки бывают по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Плохому танцору всегда что нибудь мешает!

рауфик, можно забивать гвозди микроскопом, и с помощью молотка пытаться понять как работают наручные часы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохому танцору всегда что нибудь мешает!

рауфик, можно забивать гвозди микроскопом, и с помощью молотка пытаться понять как работают наручные часы..

да да,я в детсве не одни часики так проверял что же там внутри воттолько к чему это я так и не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Свой кий нужен обязательно, если собираешься относительно часто играть. А тем более, если хочешь ходить на турниры или играть на деньги. Свой кий хорош хотя бы потому, что ты сам будешь следить за состоянием наклейки и чистить шафт от грязи.

2) Если кий нужен срочно, то бери что понравилось. Я не знаю таких ни в русском, ни в пуле, кто бы с первого раза выбрал себе тот кий, который ему действительно нужен.

3) Ну а если есть время, то лучше сходи на несколько турниров и в перерывах между играми попроси у народа палочки сделать пару ударов. Имеет значение все: вес, длина, толщина, баланс, упругость и гибкость шафта... Хотя бы будешь представлять, какие палки бывают по качеству.

 

+1, правильные высказывания. Хочешь двухсоставной, так и подбирай, мне например тоже они нравятся. За 500 у.е. мона найти хороший кий, а от 1000 и выше, это уже именные (сделанные мастерами и в ручную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если еще не купил! могу помочь! знакомый занимается продажей! сам уже 3ю палку у него беру! цена в районе 10-12 отдает за 7-9! 89261925072 Сергей. Звони если что!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Афтар купил кий в итоге ?)))

 

Да!!! Казанского мастера Игоря Агафонова!!! 6 пород дерева!!! Сколько запилов уже не помню!!! Не лакированный!!! В общем СУПЕР))))))

 

Пришлось жены бабушку из Казани вызывать, чтобы в Москву его привезла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар купил кий в итоге ?)))

 

Да!!! Казанского мастера Игоря Агафонова!!! 6 пород дерева!!! Сколько запилов уже не помню!!! Не лакированный!!! В общем СУПЕР))))))

 

Пришлось жены бабушку из Казани вызывать, чтобы в Москву его привезла)))

 

Хороший кий.)))

Если что понадобится , стучись , помогу выйти на мастера хорошего в мск.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар купил кий в итоге ?)))

 

Да!!! Казанского мастера Игоря Агафонова!!! 6 пород дерева!!! Сколько запилов уже не помню!!! Не лакированный!!! В общем СУПЕР))))))

 

Пришлось жены бабушку из Казани вызывать, чтобы в Москву его привезла)))

 

Хороший кий.)))

Если что понадобится , стучись , помогу выйти на мастера хорошего в мск.)))

 

 

ОК!!! Спасибо! Буду знать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня шафт трещать начал. кий минского мастера. паспорт найти не могу. в москве стоил от 12 тыс руб.

спросите пожалуйста у своих знакомых мастеров сколько за шафт новый попросят???

в москве хорошие палки продаются за дорого. на цены магазинов даже ориентироваться не стоит. я свой кий в москве и по 15 тысяч видел! покупал напрямую за 8 рублей.

и палки все вручную делаются, а не только те, которые стоят больше тысячу УЕ

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://variant-billiard.ru/

Позвони этим парням.

Они или твой шафт отремонтируют(при целесообразности этого процесса) или подберут новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti, спасибо, попробую в ремонт отдать, хотя видимых трещин нет. хрен поймешь где резать. кий мастера Каюкова) вспомнил!

нашел дома односоставник классный. все хорошо, но даже на машине возить не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://variant-billiard.ru/

Позвони этим парням.

Они или твой шафт отремонтируют(при целесообразности этого процесса) или подберут новый.

 

Не побоюсь этого слова, это лучшая контора в Мск кто ремонтируют палки. Так же у них можно и прикупить палочки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...