Перейти к содержанию

ищу дефлекторы окон (всех)


Рекомендуемые сообщения

@Ondrey,

 

может и легче, но мы же не ищем легкого пути))) вдруг у кого завалялись)), не так давно отдавали, не  хотел брать а вот сейчас думаю что не помешали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так разные есть, есть которые под клей те точно уже наверное не пойдут (хотя ессли очень хорошо почистить то по чему бы и нет), а есть которые "раму окна" вставляются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на экзисте давно брал за 650 неоригинал , но симпотные

дафай ссылку!)

 

 

руси

русь, это где?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@pulltonik, магазин автозапчастей русь. Они ж по всей москве есть

 

ни разу не видел)))))
Поисковик тебе в помощь, магазин Русь трейд странно что в Москве живешь и не знаешь , на экзисте захочешь сам найдешь там и до 800 руб есть варианты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!)))


 

 

в Москве живешь

я по Москве в основном на машине и как то времени нет по сторонам особо смотреть только в пробках)))) просто удивительно но за 2,5 года проживания в МСК ни разу не видел такой магазин)))) хоть он и сетевой, по мелочам раньше на экзисте заказывал, теперь в клубном магазе, но тему я создавал не для того чтобы найти где купить а для того чтобы на халяву отхватитьrussian.gif )) это просто уже сечас пошли обсуждения где лучше купить, ну и поиском  пользоваться тоже умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Москве на южнопортовом рынке 800 руб.не плохие!Один потоком у меня вырвало но он не сломался!Так что можно брать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...