Перейти к содержанию

Вислоухий Гриша


Alen4ik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Оооочень красивый Гриша! wub.png

Эль, ты ему оставишь это имя?

 

А как называется такой окрас, как у Гришки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень красивый Гриша! wub.png

Эль, ты ему оставишь это имя?

 

А как называется такой окрас, как у Гришки?

 Рыжая уже здесь:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собакой 100% подружатся, я месяц назад тоже принес домой котенка 2 месяца (курильский бобтейл), пошипел на собаку пару дней (немецкая овчарка), сейчас ему уже 3 месяца, так они теперь лучшие друзья и спят вместе, котяра от собаки не отходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Гриша мне не нравится. Как назовем еще не решили (((

У него стресс. Он не есть ничего((((((((

 

Сын просит чтобы мы его назвали СНЕЖОК.,:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, не волнуйся! Во первых еду ему под бери чем кормить. А во вторых - два-три дня минимум будет стрессовать, если один жил (без животных других). Может и больше ) неделя в среднем на адаптацию уходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, сейчас очень плотно общаюсь с заводчиками кошек и ветеринарами, начал кататься по выставкам. Насколько я знаю - 3-4 дня - норма для адаптации. Если после этого продолжается апатия, отказ от еды или понос, то тогда уже можно волноваться ) а пока - просто внимание малышу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, если нужно будет, могу посоветовать очень хорошего ветеринара. Он моим котам жизнь спасал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, сейчас очень плотно общаюсь с заводчиками кошек и ветеринарами, начал кататься по выставкам. Насколько я знаю - 3-4 дня - норма для адаптации. Если после этого продолжается апатия, отказ от еды или понос, то тогда уже можно волноваться ) а пока - просто внимание малышу wink.png

даже у людей стресс переезд)))

отойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Все ок.

Ездила к ветврачу, он не мог сходить по большому. Его раздуло как шар и вывалилась кишка на пол см.

От этого спазма не ходили задние лапы.

Но все хорошо уже , пересадила на кошачий корм, делаю массаж.

Вот уже два дня ходит в туалет. Все хорошо. Одна лапа хромает, но это видимо уже от уколов ))))

Случилось это 1) стресс; 2)рано от мамки отняли (((

 

Все у нас хорошо. Играет. Пекинеса моего гоняет, скоро буду знакомить его с кроликом и морской свинокой:D

Насчет имени пока не решила. , но на ГРИШУ он не похож (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эличка ты молодец!

сам Бог тебя ему послал!

 

кто незнает историю появления животных у Эли - собаку пекинеса муж подарил почти два года назад ей, через пару дней она обратила внимание на глазки, были красные. Повезли в клинику - поставили диагноз удаления глаз. Но она на этом не сдалась и повезла в москву, на протяжении всех этих месяцев/лет боролась за глазки. каждый день три-четыре раза в день их капала, ухаживала. в  итоге сейчас слава Богу ситуация улучшилась

 

и когда я узнала что и у котенка есть проблемы, я сказала - это твоя участь!

так что дай Бог чтобы у котенка все наладилось!! я даже не представляю еслиб этот пушистый комочек попал в другие руки чтобы с ним было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так совпало , аленчик мне говорила что его рано отлучили от мамы. Так что это норма. Разная еда, остановка.

И у меня он не один)))))

Аленчику я очень благодарна за него. Он прелесть. А эти мелкие проблемы все решаемы!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Все ок.

Ездила к ветврачу, он не мог сходить по большому. Его раздуло как шар и вывалилась кишка на пол см.

От этого спазма не ходили задние лапы.

Но все хорошо уже , пересадила на кошачий корм, делаю массаж.

Вот уже два дня ходит в туалет. Все хорошо. Одна лапа хромает, но это видимо уже от уколов ))))

Случилось это 1) стресс; 2)рано от мамки отняли (((

 

Все у нас хорошо. Играет. Пекинеса моего гоняет, скоро буду знакомить его с кроликом и морской свинокойbiggrin3.gif

Насчет имени пока не решила. , но на ГРИШУ он не похож (((((((

 

Ужасно! Но рад, что сейчас все хорошо)

Удачи вам и здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...