Перейти к содержанию

фотошоп


shutar

Рекомендуемые сообщения

Господа гуру фотошопа, прошу помощи, подумываю покрасить на своей краснушке диски в снежно белый цвет, но сомневаюсь, так вот сама просьба сделайте пожалуйста на этой фотке мне белые колеса, хочется посмотреть:-)

post-78327-0-53849700-1381485740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не колхозь

Ну решение я все же за собой оставлю:-)

Вот те на скору руку )

Спасибки, хотелось бы конечно с сохранением реальности:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.shinservice.ru/disk_catalog/Mazda/Mazda_3_2003-_*/#color=2 вот ссылка на сайт можно померить диски причем выбрать цвет авто.А по мне белые на красной че-то не очень, это сугубо лично мое мнение, на вкус и цвет как говориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красную надо графит ставить, черные или серебро, остальное не айс

Себе на свою смотрела черные с темным серебром вообще круто смотрелись, а теперь придется белые покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красную надо графит ставить, черные или серебро, остальное не айс

Я кстате забыл у тебя какие? Черный мне вообще на дисках не очень нравится, как штамповка смотряться:-)

 

Все еще жду рисунка:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на красную надо графит ставить, черные или серебро, остальное не айс

Я кстате забыл у тебя какие? Черный мне вообще на дисках не очень нравится, как штамповка смотряться:-)

 

Все еще жду рисунка:-)

 

у меня серебро сейчас 17-шки на гольфе, хочу графит или серебро на сл сезон ультралеггеру хлт

наконец нашел диски, которые мне понравились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще что то менять в ней??? Я бы не стал...

диски облупливаются, так что красить их в любом случае, вот и рассматриваю варианты

вот так

Спасибо большое, мне нравится

 

 

на красную надо графит ставить, черные или серебро, остальное не айс

Я кстате забыл у тебя какие? Черный мне вообще на дисках не очень нравится, как штамповка смотряться:-)

 

Все еще жду рисунка:-)

 

у меня серебро сейчас 17-шки на гольфе, хочу графит или серебро на сл сезон ультралеггеру хлт

наконец нашел диски, которые мне понравились)))

 

у тебя машина вообще другой стилистики, на твою коробочку можно кучу готовых дисков найти которые на ней как родные, а вот на матрешке по мне так кроме снежинок другие будут хуже смотреться))) графит мне не очень сам по себе как цвет, черные сливаются с резиной и асфальтом особенно вечером, серебро хороший вариант, но вот я решил всетаки красить в белые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на скору руку )

Спасибки, хотелось бы конечно с сохранением реальности:-)

 

 

 

 

Все еще жду рисунка:-)

 

 

 

 

 

вот так

 

 

Спасибо большое, мне нравится

 

 

 

 

по-моему оба рисунка одинаковые, у Леси даже чище получилось. Белый дицки на красной машине - ацтой. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нитка, насамом деле, voffkovi4 просто загрузил в интернет форку криво, поэтому "не чисто" )
а как же аппарат Сарукса?) 

65NDRitgRE8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот те на скору руку )

Спасибки, хотелось бы конечно с сохранением реальности:-)

 

 

 

 

Все еще жду рисунка:-)

 

 

 

 

 

вот так

 

 

Спасибо большое, мне нравится

 

 

 

 

по-моему оба рисунка одинаковые, у Леси даже чище получилось. Белый дицки на красной машине - ацтой. ИМХО

 

чет я не понил, Нитка ты с телефона форум просматриваешь?, на первом рисунке тупо закрашено белым все без тени на втором уже более сложная работа с оттенением, на красном белые диски гораздо лучше смотрится ИМХО

и самое главное Нитка я просил помощи в художествах а не негативных сообщений)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...