Перейти к содержанию

Выбор ведиорегистратора, навигатора и радар-детектора


Рекомендуемые сообщения

Хлопцы, всем привет, нужна ваша помощь, хочу куму подарить регистратор на Д.Р нужна помощь в выборе, бюджет 5000-6000рупий. russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотри в сторону ParkCity, у них там есть приборы в такой цене причем довольно неплохие, как вариант так же можно глянуть мио..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет форумчане, подсобните советом пожалуйста, по поводу этого Caidrox Robo 2CH дейваса. Оправдана ли цена, может кто пользовался уже и имеет опыт.

Изменено пользователем Robinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь Redpoint pro1 с ЖПС информатором около полутора месяцев, брал на майские праздники как раз, регистратор хороший за все время не разу меня не подвел, снимает нормально, никаких нареканий нет, могу смело рекомендовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я себе сейчас отдельно купил новый парксити 750 и антирадар WHISTLER WH-338ST, оба девайса выбирал долго, но все же оно того стояло. Регик снимает хорошо нареканий не имею, радар-детектор так же свои деньги отрабатывает, стрелку уверенно ловит где то с 800-1000м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Надыбал скидку в интернете 30% на все радар-детекторы WHISTLER , решил с вами поделится, может кому пригодится. Скидка действует с 1 по 15 марта. Подробности акции прикладываю на фото.

1285331b3d6dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скидочку, заказал у них Вистлер ПРО серии  с ГПС информатором, сегодня должен приехать курьеромsmile.png

 Пожалуйста, был рад помочь.  Мой совет, когда получите, обновите сразу базу радаров на вистлере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения может пишу не там где надо но мой то вопрос точно не удостоен отдельной темы

 

кто знает что это такое ???

post-106143-0-04614900-1426345001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста достойный видеорегистратор, бюджет до 8000 рублей, желательно с поворотным кронштейном, наличие жк экранчика ну и хорошее качество съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал неплохие модельки парксити, как раз стоят в этих примерах. Из новых у них неплохая моделька вышла парксити 770, как вариант глянь мио 388 и трендвижены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто какие регистраторы покупал себе в 2015 г. ведь появились новые модельки, вообщем интересно кто на что глаз положил, хочу себе на др попросить регистратор , пока не знаю какой выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения может пишу не там где надо но мой то вопрос точно не удостоен отдельной темы

 

кто знает что это такое ???

Больше похоже на навигатор, установленный собственноручно, на форуме есть темы, где ребята делали такие приблуды сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера смотрел новости в интернете, попала в поле зрения интересная статейка  о том как радар-детекторы справляются с различными видами радаров, решил поделиться на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера смотрел новости в интернете, попала в поле зрения интересная статейка  о том как радар-детекторы справляются с различными видами радаров, решил поделиться на форуме. 

Отличная статья, вынес для себя некоторые полезные вещи по работе радаров,  может купить себе такой whistler  в рабочую машину, а то последнее время действительно очень много радаров везде натыкали, ездить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше подождать и взять уже что то новенькое. Я читал в журнале колесо что whistler анонсирует выход бюджетного девайса whistler 119ST+GPS,  это будет бюджетная моделька и стоить не более 5 000 рублей. Старт продаж обещают на начало мая, я думаю лучше будет этот взять, что бы потом не мучится с приложениями на телефоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет друзья, что можете сказать о Whistler-Pro-3600 ? Мне просто надоели все эти радар-детекторы на окне, хочу что то скрытое. Цена конечно кусается, но решил один раз потратится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил два в одном: Sho-Mi Combo 1. Брал в интернет магазине за 8400. Плюс карта на 32 гб за 800 руб. Плюс доставка 350. Итого 9550. Штукенция отличная. Симпатичная. Всё что надо имеется: и регистратор, и радар который анти. Когда брал, думал будет на стекле плохо смотреться и неудобно. Оказалось всё даже удобно и привлекательно. Под зеркало присасываешь, и он там как был изначально!!!!!....Поворачивается в сторону милиционэров, когда подходят, легко!..Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друзья, что можете сказать о Whistler-Pro-3600 ? Мне просто надоели все эти радар-детекторы на окне, хочу что то скрытое. Цена конечно кусается, но решил один раз потратится. 

Аппарат дорогой,но классный. Как по мне, Whistler 3600 один из лучших скрытых радар-детекторов. Все грамотно распределено, хорошая комплектация, высокая защита от помех и ложных срабатываний, хороший диапазон чувствительности и частот. Удобно что дисплей выносной сделали. 

Если бы цена пониже была, однозначно себе такой взял.

post-83764-0-69367900-1434905910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет друзья, что можете сказать о Whistler-Pro-3600 ? Мне просто надоели все эти радар-детекторы на окне, хочу что то скрытое. Цена конечно кусается, но решил один раз потратится. 

Аппарат дорогой,но классный. Как по мне, Whistler 3600 один из лучших скрытых радар-детекторов. Все грамотно распределено, хорошая комплектация, высокая защита от помех и ложных срабатываний, хороший диапазон чувствительности и частот. Удобно что дисплей выносной сделали. 

Если бы цена пониже была, однозначно себе такой взял.

 

Нечего себе у этого whistlera  комплектация. Я так понимаю основной блок ставится под радиаторную решетку, а все остальное можно устанавливать в салон в удобное для себя место ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

привет друзья, что можете сказать о Whistler-Pro-3600 ? Мне просто надоели все эти радар-детекторы на окне, хочу что то скрытое. Цена конечно кусается, но решил один раз потратится. 

Аппарат дорогой,но классный. Как по мне, Whistler 3600 один из лучших скрытых радар-детекторов. Все грамотно распределено, хорошая комплектация, высокая защита от помех и ложных срабатываний, хороший диапазон чувствительности и частот. Удобно что дисплей выносной сделали. 

Если бы цена пониже была, однозначно себе такой взял.

 

Нечего себе у этого whistlera  комплектация. Я так понимаю основной блок ставится под радиаторную решетку, а все остальное можно устанавливать в салон в удобное для себя место ?

 

Да все верно, правда стоит этот вистлер тоже солидно.  Кстати недавно  на мобалй ревю читал интересную статейку по подбору регистраторов. По свежести не супер новая, но есть дельные советы. Кому интересно вот сцыль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ПаркСити 700-й кто-то юзал?  Думаю в ближайшее время прикупить достойный регистратор, в тоже время не хочется выкладывать очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения может пишу не там где надо но мой то вопрос точно не удостоен отдельной темы

 

кто знает что это такое ???

у меня такое стоит, дисплей это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...