Перейти к содержанию

Катаемся на роликах/великах в Парке Горького или где душе угодно:)


Рекомендуемые сообщения

, я вот тоже думала прокатиться, но боюсь реально там все друг друга задавят (((

я наблюдал этот цирк осенью в Орле.... а там гооооооораздо меньше народу было...думаю, чем тут будет.....и наблюдали велокатастрофы только на одной точке....а их было..... я бы прокатился только замыкающим....в толпе не вариант.... ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юр одень шлем на всякий, не знаю как тут, а на велоночь строгие требования шлем, фонарик спереди и сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр одень шлем на всякий, не знаю как тут, а на велоночь строгие требования шлем, фонарик спереди и сзади

Шлема нет(

Тут все эти позиции рекомендательные.

Но фонарики имеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну днем они не очень нужны, а вот шлем бы надо, большое скопление людей на великах и неизвестно кто как владеет им. Если хочешь, заезжай дам велошлем, я переживаю за твою головушкуpig_ball.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну днем они не очень нужны, а вот шлем бы надо, большое скопление людей на великах и неизвестно кто как владеет им. Если хочешь, заезжай дам велошлем, я переживаю за твою головушкуpig_ball.gif

Они пишут, типа для тоннелей)

Спасибо, но я уже не успею заехать…

Буду аккуратным, обещаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они пишут, типа для тоннелей)

Спасибо, но я уже не успею заехать…

Буду аккуратным, обещаю)

 

 

ну днем они не очень нужны, а вот шлем бы надо, большое скопление людей на великах и неизвестно кто как владеет им. Если хочешь, заезжай дам велошлем, я переживаю за твою головушкуpig_ball.gif

Ладно, Юрец- боксер голова тренированная, авось и в норме все будет )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло хорошо)

Вот только по узким улицам такому количеству людей на велосипедах совсем не комфортно, приходилось идти пешком.

А вот на садовом уже было хорошо.

Прикольная реакция была и у водителей на встречке, все сигналили, махали руками, даже пятюню отбивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть за Валдай завтра тебе можно налом будет отдать???

Изменено пользователем Спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял подруге в подарок светящиеся в движении колеса: завтра попробую поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял подруге в подарок светящиеся в движении колеса: завтра попробую поставить...

О, вот тоже хочу светящиеся. Где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Взял подруге в подарок светящиеся в движении колеса: завтра попробую поставить...

О, вот тоже хочу светящиеся. Где покупал?

 

Вот тут, они могут в Парке Горького, как вариант пересечься...

https://vk.com/roller_wheels

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, спасибо. Я вот в них совсем не разбираюсь. Подскажи пожалуйста на твой взгляд они вообще хорошие?  Для того чтобы так просто кататься. Они без подшипников продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подшипники обычно отдельно продаются от колес. Т.е. либо свои старые подшипники из старых колес вытаскиваешь (как все и делают, если подшипники живые) и в новые вставляешь, либо новые подшипники покупаешь отдельно. Если будешь вытаскивать из колес старые подшипники (их удобнее всего шестигранником длинным подцепить), то внутри колеса между подшипниками еще втулка находится...в светящихся колесах втулка есть своя, магнитная, но старые втулки лучше сохранить (могут пригодиться для обычных колес - тоже отдельно обычно продаются).

 

За колеса могу предварительно сказать, что они довольно твердые, т.е. изнашиваться будут дольше обычных... эта же твердость поможет им дольше выдержать слайды (торможение скольжением, при котором колеса быстро стираются), но делают их чуть менее комфортными при езде по плохому асфальту или прыжках. Если ты по дорожкам Лужников/Парка Горького будешь катать, то там асфальт хороший. Я б себе такие взял: мне они подходят по характеристикам.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...