Перейти к содержанию

Mazda СХ5 - как вам такой аппарат?


Рекомендуемые сообщения

 

на счет угона авто это точно. мы пробовали уехать и чтоб машина встала,но она едет себе спокойно и все

 

Вчера заметил такую фишку, но забыл перепроверить. Когда проедешь какой то расстояние и останавливаешься, то выходя она пикает, а когда отходишь глохнет с надписью "куда ты сука убежал?". Может машина не глохнет, потому что ты типа завелся на стоянке и пошел греться (зимой) или еще чего. Т.е. чтобы при первом заводе она не глохла просто так. Вполне логично. Меня бы бесило если бы я жил в частном доме и мне приходилось бы сидеть в машине или оставлять там смарт-карту. А вот когда ты уже поехал, то тут включается контроль. Надо проверить еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 сезоне Британского Top Gear  в 5 серии последние 20 минут посвящены СХ5 и Тигуану ))) посмотрите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросы.

У кого биксенон, скажите он адаптивный? И как организованна работа дневных ходовых огней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросы.

У кого биксенон, скажите он адаптивный? И как организованна работа дневных ходовых огней?

 

Адаптивный! и поворотный тоже!

+ есть функция АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДАЛЬНИЙ СВЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а DRL как работают?

Одельный сегмент фар, ближе к решетке радиатора? Вопрос вот почему возник, менеджер сказал, что диодная полоса, как на новой 6ке, но что-то я не видел в живую таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а DRL как работают?

Одельный сегмент фар, ближе к решетке радиатора? Вопрос вот почему возник, менеджер сказал, что диодная полоса, как на новой 6ке, но что-то я не видел в живую таких...

 

Пардон,

а что такое DRL?

 

а разве на СХ5 есть диодная полоса как на 6ках и 3ках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ок, а DRL как работают?

Одельный сегмент фар, ближе к решетке радиатора? Вопрос вот почему возник, менеджер сказал, что диодная полоса, как на новой 6ке, но что-то я не видел в живую таких...

 

Пардон,

а что такое DRL?

 

а разве на СХ5 есть диодная полоса как на 6ках и 3ках?

О чем и речь. Диллер говорит, что есть, но я видел только как доп. опцию.

 

Дневные ходовые огни, или DRL (Daytime Running Light)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ок, а DRL как работают?

Одельный сегмент фар, ближе к решетке радиатора? Вопрос вот почему возник, менеджер сказал, что диодная полоса, как на новой 6ке, но что-то я не видел в живую таких...

 

Пардон,

а что такое DRL?

 

а разве на СХ5 есть диодная полоса как на 6ках и 3ках?

О чем и речь. Диллер говорит, что есть, но я видел только как доп. опцию.

 

Дневные ходовые огни, или DRL (Daytime Running Light)

 

Понял!

Нет, нет такой опции!

Все оригинальные опции указаны на сайте mazda.ru

наверно дилер собирается колхозить!

Хотя, может у модельного ряда 2104 года есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял!

Нет, нет такой опции!

Все оригинальные опции указаны на сайте mazda.ru

наверно дилер собирается колхозить!

Хотя, может у модельного ряда 2104 года есть

2104 - это уже ВАЗом попахивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понял!

Нет, нет такой опции!

Все оригинальные опции указаны на сайте mazda.ru

наверно дилер собирается колхозить!

Хотя, может у модельного ряда 2104 года есть

2104 - это уже ВАЗом попахивает biggrin3.gif

 

а ты не умничай и включи аську или иди в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понял!

Нет, нет такой опции!

Все оригинальные опции указаны на сайте mazda.ru

наверно дилер собирается колхозить!

Хотя, может у модельного ряда 2104 года есть

2104 - это уже ВАЗом попахивает biggrin3.gif

 

а ты не умничай и включи аську или иди в личку

ему по голове настучать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чуток позанудствовать? )))

Вот уже год почти с СХ-ом (хотя ездил мало), но что-то как-то... Вроде глобальных нареканий нет (окромя известной проблемы с аккумулятором, который пришлось менять в итоге), но что-то как-то... Не получается с ней сродниться так, как с первой трёшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чуток позанудствовать? )))

Вот уже год почти с СХ-ом (хотя ездил мало), но что-то как-то... Вроде глобальных нареканий нет (окромя известной проблемы с аккумулятором, который пришлось менять в итоге), но что-то как-то... Не получается с ней сродниться так, как с первой трёшкой.

Ну так продай и возъми новую треху)

Это как прошлая девушка, всегда будешь ее вспоминать а любить новую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так продай и возъми новую треху) Это как прошлая девушка, всегда будешь ее вспоминать а любить новую)

 

Это родительская. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понял!

Нет, нет такой опции!

Все оригинальные опции указаны на сайте mazda.ru

наверно дилер собирается колхозить!

Хотя, может у модельного ряда 2104 года есть

2104 - это уже ВАЗом попахивает biggrin3.gif

Даже у хендай солярис 2013 модельного года есть эта диодная полоска : ))

Мазда не приветствует даунсайзинга!  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Адаптивный! и поворотный тоже! + есть функция АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДАЛЬНИЙ СВЕТ

 

Дав, а что значит поворотный? Я руль крутил и никаких перемен не заметил. Или это только на ходу? 

И с автоматическим дальним светом я вообще не вкурил. Спецом в области дождался ночи и поехал по пустой трасе. Принудительно не включается и сам тоже. Может меня надули еще и с этой функцией и поворотным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понял!

Нет, нет такой опции!

Все оригинальные опции указаны на сайте mazda.ru

наверно дилер собирается колхозить!

Хотя, может у модельного ряда 2104 года есть

2104 - это уже ВАЗом попахивает biggrin3.gif

 

а ты не умничай и включи аську или иди в личку

злой ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Адаптивный! и поворотный тоже! + есть функция АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДАЛЬНИЙ СВЕТ

 

Дав, а что значит поворотный? Я руль крутил и никаких перемен не заметил. Или это только на ходу? 

И с автоматическим дальним светом я вообще не вкурил. Спецом в области дождался ночи и поехал по пустой трасе. Принудительно не включается и сам тоже. Может меня надули еще и с этой функцией и поворотным? 

Они поворачиваются только на ходу.

Функцию дальнего надо включить. На панели будет гореть соответствующая лампочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они поворачиваются только на ходу. Функцию дальнего надо включить. На панели будет гореть соответствующая лампочка

 

Хм... не замечал. Попробую сегодня. А на счет включить я уже вроде все кнопки знаю. Придется видимо инструкцию все таки почитать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они поворачиваются только на ходу. Функцию дальнего надо включить. На панели будет гореть соответствующая лампочка

 

Хм... не замечал. Попробую сегодня. А на счет включить я уже вроде все кнопки знаю. Придется видимо инструкцию все таки почитать :D

Я точно не помню, но по-моему там не кнопка, а в настройках электронного табло… лучше почитай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ксенон на СХ5 не адаптивный, а просто поворотный. Работает от 10км/час (но мне кажется с меньшей скорости) на месте точно не фурычит.... DRL диодной полоской есть в опциях - в бампер врезаются отдельным блоком... по мне так не очень....

А вообще авто хорош. Много недостатков убрали в 13ом году... но зеркала, капот и звон стекол остались mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya toje proboval  Cx 5  2,0 .  minusi, plusi mojno obsujdat dolgo, komu cevo kak nada govoritsa.. Esli korotko obyasnet;  

 -  Ochen raduet klirens ! vot eta dlya mne glavnaya na primier, a komu to net.  

 -  Ona jestkovata, no, eta normalno potomu sto cx5 uje crossover ili vne dorojnik cutcut :)  Ona doljna bit cut jestkovata.

 -  Ksejeleniyu na eta krasavitsu  2,0  ne hvataet ! (((  obyazatelno nada  2,5  ili je  dizel....  Dumayu kogdo vkluchit  konditsioner  2,0 esyo silnee budet stradatsa.. (ne proboval)

 

Koneshno i  tsena.. mne ni ochen raduet..

 

i kak vsegdo sposibo kto chital ili smog chitat ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya toje proboval  Cx 5  2,0 .  minusi, plusi mojno obsujdat dolgo, komu cevo kak nada govoritsa.. Esli korotko obyasnet;  

 -  Ochen raduet klirens ! vot eta dlya mne glavnaya na primier, a komu to net.  

 -  Ona jestkovata, no, eta normalno potomu sto cx5 uje crossover ili vne dorojnik cutcut smile.png  Ona doljna bit cut jestkovata.

 -  Ksejeleniyu na eta krasavitsu  2,0  ne hvataet ! (((  obyazatelno nada  2,5  ili je  dizel....  Dumayu kogdo vkluchit  konditsioner  2,0 esyo silnee budet stradatsa.. (ne proboval)

 

Koneshno i  tsena.. mne ni ochen raduet..

 

i kak vsegdo sposibo kto chital ili smog chitat ))))) 

Не за что!smile3.gif Вас с каждым разом все легче и легче читатьderisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...