Перейти к содержанию

может быть сменить авто?


turbo2907

Рекомендуемые сообщения

Мужики, тут прям навеяло... Катаюсь на 1,6 МТ, практически все устраивает, авто только расходники... Но мелькают мысли поменять машинку. Стою перед дилемой, дожидаться новой троечки или купить двущечку помощнее (только хэтч) и удариться в тюнинх??? Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тема баян smile.png

кг/ам biggrin3.gif

laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

 

автор, в чём сложность принятия самостоятельного решения?    я могу посоветовать зарегиться на БМВмажор форуме и спросить там smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на самом деле сложности решения никакой. А вот совета, как говорится, у "бывалых" услышаться хочется. Просто я думаю есть люди которые через это дело проходили. 

ПС это все пиво((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодому - и 6ку?!?!? Фуууу против.

Бери МПС -

St

Opc

И строй корч епта.

Слышь, молодой, а у тебя МПС, ст, опс?)))

Если не хочет 2.5, есть старые МПС или в6 трехлитровые))) или пусть пацан подождет чуть и новая шерсть МПС выйдет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеваю от фразы "в тюнинг удариться". Если есть лишнее бабло, то бери то, на что тянешь. Нафига этот колхоз?

Катаюсь на Спорте 2005 года. Взял 3 года назад у друга. Поменял радиатор кондея, пару рычагов, сцепу, тормозные колодки. Машинка - супер. Масло не жрет. Трачусь только на расходники. Понимаю, что за приличные деньги старушку не продать, но меня и не парит. Покатаюсь, пока не начнет сыпаться, потом и солью на запчасти и задумаюсь о замене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеваю от фразы "в тюнинг удариться". Если есть лишнее бабло, то бери то, на что тянешь. Нафига этот колхоз?

Катаюсь на Спорте 2005 года. Взял 3 года назад у друга. Поменял радиатор кондея, пару рычагов, сцепу, тормозные колодки. Машинка - супер. Масло не жрет. Трачусь только на расходники. Понимаю, что за приличные деньги старушку не продать, но меня и не парит. Покатаюсь, пока не начнет сыпаться, потом и солью на запчасти и задумаюсь о замене. 

Не всякий тюнинг колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...