Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот тут мысль возникла. А есть у нас в клубе музыканты, которые хотели бы создать группу ? Направление рок, фолк.

Я вокалистка. Пишу стихи. Есть опыт записи в студиях и на съемочной площадке.

Создадим свою клубную группуcoolio.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ложках можа без образования))

 

По поводу клубной группы - мысль отличная! Креативная!

Сам когда-то был в группе))) (вокал, гитара,). Сейчас не актуально - другие заботы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любых раскладах, я - ЗА!!!  Ударник знакомый классный был, но он уехал из Москвы..Жаль.

 

Сложно конечно собрать команду, но вдруг повезет... 

NeBelk@, ты молодец, на такое надо решиться!!!)

 

У меня через месяц дочь ожидается, много времени уходит на семью, но как иначе, надо пробовать. 

Тут вопрос больше с оборудованием, ведь время можно найти пару раз в неделю, а вот место для репетиций, плюс вся аппаратура - это не так просто или дешево....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При любых раскладах, я - ЗА!!!  Ударник знакомый классный был, но он уехал из Москвы..Жаль.

 

Сложно конечно собрать команду, но вдруг повезет... 

NeBelk@, ты молодец, на такое надо решиться!!!)ся аппаратура - это

 

У меня через месяц дочь ожидается, много времени уходит на семью, но как иначе, надо пробовать. 

Тут вопрос больше с оборудованием, ведь время можно найти пару раз в неделю, а вот место для репетиций, плюс в не так просто или дешево....

репбаз полно в Москве. комнаты - от 350 рублей за сет (3 часа). гитары в аренду на сет - 100 р.

п.с. УЗИ не верь - бывают осечки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята....найти можно все если очень захотеть! главное собраться...у меня тоже дочь, работа и все такое....про базу...найти правда не сложно.  Что касается реквизита, то если нет подумаем что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как действуем дальше? Надо, чтобы народ еще подтянулся, может кто заметит эту тему, подержим ее в топе))

Когда состав наберется, нужно встретиться, познакомиться/поговорить.

 

NeBelk@, а ты вообще где территориально? Изменено пользователем geolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вернадки



в идеале нам нужно: гитара, бас гитара, барабаны, клавиши, духовой еще хороошо было бы: флейта или вистл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант! Просто видимо мало кто на форуме спускается в самый низ))) все в оффтопике зависают или в новостях клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бас предложил бы, но живу далеко. так бы с удовольствием поиграл. опыт имеется, стаж 11 лет :) 

heavy hard trash, в общем, чтобы было адово мощно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...