Перейти к содержанию

Свободное обсуждение ОД


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Вот и настало время то-3, пробег 43т с копейками, позвонил записался к дилеру(единственному к сожалению в нашем городе), заранее спросил сумму, было озвучено от 7 т.р. до 7,2 т.р.

Приехав на ТО, еще раз переспросил, сказали 7,2 (не удивительно) оставив машину пошел бродить по авторынку, да бы убить время…

Через пару часов звонок от менеджера: "У вас сильно загрязнен воздушный фильтр двигателя, требует замены, это будет стоить …рублей"

Удивленно спрашиваю: "а разве он не входит в стоимость ТО?"

менеджер: "одну минутку… ой да извините входит, можете забрать машину через 20 минут"

Прихожу за автомобилем, мне подсовывают квитанцию и говорят: "тут сумма немного изменилась"

я спрашиваю: " и сколько же там?"

менеджер: " 8 т.р. так как стоимость расходников повысилась"

Я очень удивился такой наглости, сказав что у меня ровно 7,2 т.р., и напомнил менеджеру что я два раза спрашивал о сумме за ТО-3, тот в свою очередь порвал старую квитанцию(заказ-наряд) и сделал новую на 7,2 т.р. (сказал что скидку сделал мне)

оплатив заранее обговоренную сумму, я уехал с испорченным настроением.

Кстати перед тем как загнать машину на ТО я попросил положить в багажник остаток масла(на всякий случай так сказать) в чем мне было отказано, мотивировав тем что масло у них разливное.

Автомобиль mazda 3 2011 г.

P.S. это было последнее ТО у ОД, больше я к ним не поеду, если только по гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

С пол года назад приехал к ОД на шосейной с проблемой о просадке напряжения. Посмотрери машину, сказали сделают. Через 3 часа позвонили приезжай сделали.... денег взяли 4000р. Отъехал от центра на 100 метров все началось что и было..... позвонил сказал то ничего они не сделали ответили приезжай посмотрим. Когда зашел разговор что денег я им больше не дам и пусть сделают на ту сумму которую уже взяли вернули деньги со словами "мы не знаем что с твоей машиной" и это Официальные представители одни по Оренбургской области. На вопрос почему они не могут сделать MAZDU ответили она американка!!!!!! Вот такие у нас официалы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...