Перейти к содержанию

Свободное обсуждение ОД


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Проходил тест драйв в Автомире и потом предпродажный осмотр своего нынешнего уже автомобиля, когда покупал у знакомого.

Компания классная, все добрые, разговорчивые, мне понравилось. Плохого сказать ничего не могу.

В конце Февраля поеду на ТО-2 (30 000 км) посмотрим, как все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проходил тест драйв в Автомире и потом предпродажный осмотр своего нынешнего уже автомобиля, когда покупал у знакомого.

Компания классная, все добрые, разговорчивые, мне понравилось. Плохого сказать ничего не могу.

В конце Февраля поеду на ТО-2 (30 000 км) посмотрим, как все пройдет.

Ну и как всё прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приезжал недавно в автомир, с проблемой в движке, спросил что это может быть и во сколько мне это обойдётся! в итоге сказали 33000 будет стоить работа, на что я ответил : "давайте подойдём  к авто, с специалистом может там проблема вообще не в движке" , и получил ответ: "там другое стучать не может и я сейчас занят" был очень удивлён, развернулся и ушёл! такое ощущение, что если приехал туда без денег то на твой авто да же не посмотрят! после чего заехал к мотористам, сразу выявили проблему и сказали в какую сумму примерно это встанет и предложили альтернативные варианты!!! в общем был недоволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...