Перейти к содержанию

Спойлер МАЗДАСПИД!!!


Да или нет?  

174 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, сегодня пришла в голову идея по поводу этого замечательного девайса.

зачем нам его покупать у америкосов если есть возможность создать его тут, всё что надо это сам спойлер и спрос в нашем клубе на него.

Если большая часть владельцэв хетчей одобрит эту идею то можно будет оранизовать производство таких штучек у нас, при наличии донорского спойлера за неделю ребята в пролайне смогут его скопировать и сделать, вопрос цены пока не ясен но будет явно дешевле и что самое главное быстрее получать эту деталь. Всё что нужно это считаете ли вы это стоишим делом или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

GazanGago

ПОКА НЕ ЗНАЮ, НО ДЕШЕВЛИ ЧЕМ ПРИВОЗИТЬ ИЗ ПЕНДОСИИ ЭТ ТОЧНО, НАДО ПОСМОТРЕТЬ НА ДЕТАЛЬ ПОБЛИЖЕ, И РАЗРАБОТКА КОПИИ БЕСПЛАТНО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oksid

 

что за ошибка ?

ну имел в виду, что это ошибка, что хетч стал МПС, нада было седаны делать МПСками :) Они ведь на целые 100 кг легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oksid

 

СЕДАНЫ НА 100 КГ ЛЕГЧЕ ????????????????????????????

 

да ну ??? что там на 100 кг ????

 

ты уверен ????????

кто то сказал, я запомнил, ща сам перепроверил... оказывается только на 20 кг хетч тяжелее вроде %)

аэродинамика у хетчей лучше..

ну антикрыло могло сыграть свою роль при желании :)

да и выглядят он куда лучше ))))

кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говришь сто........ я чуть со стула не упал.... думал нам титановый каркар корпуса поставили....

 

Я в хэтчи просто влюблён........

 

седан нравился тока поначалу.......

oksid

Цвет у тебя какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чкалов

Цена один из ключевых моментов в выборе между ответати ДА или НЕТ... надо приблизительную написать людям цену......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GazanGago

Мне нужно знать много ли желающих если нас еденици то и заморачиватся не стоит а по цене скоро попытаюсь примерно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...