Перейти к контенту
tataka

Земельный участок 12 сот. по Киевскому ш.

Рекомендуемые сообщения

Соклубники, может кто-то присматривал себе землю или дачку с хорошим круглогодичным подъездом и удобным расположением? Тогда вам сюда.

Продается земельный участок под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) 12 соток по Киевскому ш. от МКАД получается ровно 86 км до участка. Можно ехать по Минскому ш., но будет дальше. Участок расположен на бетонке м/у Киевским и Минским ш. (Ближе к Киевскому) Хорошее тихое место, по границе участка лес, рядом в лесу небольшое пожарное озеро с рыбой. Соседи уже отстроились. На участке нет строений и насаждений, полная свобода для вашей фантазии. Продается от собственника,  срочно! и с хорошей скидкой для членов клуба.

т. 8-909-659-0662 Татьяна.

post-26410-0-99811000-1367846506_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

и мне... и точное расположение.... 

цену и точное расположение.... 

Гость old-J

Тоже цену плиз ;)

И фото соседей) чтоб иметь представление че там нормально строить чтоб спокойно жить

цену то напишите) моё направление) ДиманЫЧ, тебе не удобно ездить с севера на юг, хоооотяЯяя, если будешь через меня, ездить на дачу, тогда нормал) шашлык-машлык, баня приветствуется, тусе-мусе)))) beach.gif

Гость old-J

Я по минке часто езжу ;) мне один хрен.. Что киевка что минка..

Итак более точное расположение участка: 86 км от МКАД по Киевскому шоссе, Калужская область, Боровский район, в СНТ около деревни Митяево, подведено электричество, подъезд круглогодичный. В деревне магазин, пруды для рыбалки. Лес граничит с участком. Удобное транспортное сообщение с ж/д ст. Балабаново - ходит автобус.

Ссылка на  местоположение  http://maps.yandex.ru/-/CVVVBX6T

Соседа всего 2 - с одной стороны лес, сосед справа отстроен фото выложу, а от соседа слева (тоже построен дом, забор) отделяет пешеходная дорожка к лесу, где есть небольшой прудик ( на карте он не обозначен, но он Есть!).  Фото постараюсь выложить. Если все устроит и понравится после осмотра, сделаю Очень хорошую скидку помимо оформления.

Изменено пользователем tataka

0_ab8af_d45e2a65_L.jpg0_ab8b0_76a2677a_L.jpg0_ab8b2_5f0b9dfa_L.jpg

Изменено пользователем tataka

• Создать...