Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Перевод от 4/05/13 номер заявления 1158273. Если что-то еще должно быть-поправьте меня.

Изменено пользователем Svet-Lana

Поделиться этим сообщением

Народ подскажите команду как через мобильный банк сбера перевести деньги на карту Кати.Может у кого есть шаблон ??

Изменено пользователем nikolson

Катюша! Еще один платеж на яндекс-кошелек с Рязани от "фокусников". Отпишись, получила?

Народ подскажите команду как через мобильный банк сбера перевести деньги на карту Кати.Может у кого есть шаблон ??

через онлайн точно можно- там где переводы вроде.

В этом посте http://mazda3.ru/board/topic/115011-beda-klubnaia-beda/?p=3382543 скриншот есть, он правильный, за исключением выделенного красным, его не надо заполнять.

отправил с юникредит, *6399

Катюша, держитесь, вы поправитесь! все будет хорошо!

Друзья, в первом посте добавлен адрес отделения Сбербанка и его номер :)

Пока никак,карты нет((Сделаю скоро

Катюша! Еще один платеж на яндекс-кошелек с Рязани от "фокусников". Отпишись, получила?

Посмотрю вечером,с рабочего не войти почему-то

Изменено пользователем Freya

Катюша,держись! Желаем Ромке скорейшего выздоровления! Все,обязательно,будет хорошо!!! Не унывайте!!!

Сегодня Коля отправил денежку через Сбер(через окошко), рег. номер заявления ***4761 Щукин Н.А.

Изменено пользователем Мила_mazda2

Рома клёвый))))

Сколько примерно набралось!?

Пока карту не получу не скажу.Думаю сегодня скажу

Катя получай карту и выложи номер.А то что уж как то все сложно))

Химия откладывается,препарата нет в России.Сказали раньше конца мая не будет.Аналогов нет

Химия откладывается,препарата нет в России.Сказали раньше конца мая не будет.Аналогов нет

Название и производителя скинь в личку.

Да я тут напишу,не секрет вообщем-то...Атгам.

3 упаковки надо...

Изменено пользователем Freya

Вообщем на данный момент ситуацаия такова: даже если препарат бы был,то химию из-за состояние делать не могут.Есть подозрение на грибковую инфекцию.Если до 15-мая ничего не решится с препаратом,то будут его искать уже не в РФ.Может у кого-то есть выходы как найти его тут? Вдруг он есть?

Да я тут напишу,не секрет вообщем-то...Атгам.

3 упаковки надо...

Это запрещенный препарат? Или просто трудно найти?

@MegaDen,не запрещенный))

Говорят не могут найти в РФ

Атгам
Действующее вещество:

Иммуноглобулин антитимоцитарный (Immunoglobulin antithymocyte) (Immunoglobulin antithymocyte)

Состав и форма выпуска:
Раствор для инъекций     1 мл
иммуноглобулин антитимоцитарный (лошадиный)     50 мг
(стабилизированный 0,3 молярным глицином до pH около 6,8)     

в ампулах по 5 мл; в пачке картонной 5 ампул.

В России можно даже внеземную жизнь найти если поискать. Если не запрещенный, то возят много кто. Т.е. как я понял нужно срочно найти Атгам? Упаковки разнообъемные у него или один тип? Т.е. сколько нужно искать? 

Нужно не срочно,нужно понимание есть ли он в принципе.Пока не поймут отчего у него температура(грибок или что это) и не вылечат это,то химию не начнут.Т.е. раньше конца мая он не будет нужен.Возможно к концу мая он и у них появится.

Упаковки только такие.Без вариантов.

Может, подумать о сборе денег на счет мобильного телефона? Я не знаю, насколько это затратно для получателя и вообще целесообразно, но знаю, что деньги можно обналичить, да и положить на счет можно у любой "урны" или вообще не выходя из дома, что удобно для тех, кто хочет помочь.

Может, подумать о сборе денег на счет мобильного телефона? Я не знаю, насколько это затратно для получателя и вообще целесообразно, но знаю, что деньги можно обналичить, да и положить на счет можно у любой "урны" или вообще не выходя из дома, что удобно для тех, кто хочет помочь.

% за вывод денеги 4,95-это очень много(((

% за вывод денеги 4,95-это очень много(((

Я так и думала...((

Катерин, спросила у своей бывшей коллеги (она в одном из благотворительных фондов работает) по поводу препарата, который вам нужен, она посоветовала обратиться в фонд "АдВита", он у вас в Питере. Говорит: "они помогут с поиском лекарства. Они знают там все явки/пароли".

Адвита и не нашла :)

На самом деле вроде бы оно есть в Москве и много где,пока не выясним почему температурит оно и не нужно.Пока его вылечат,потом только тогда.

Пытаюсь отправить по на счет (с указанием полных реквизитов) пишет не правильно указан ИНН, уточните пожалуйста.

И не помешал бы номер карты сбера. Эта 4276550028086877  уже заблокирована?

Пытаюсь отправить по на счет (с указанием полных реквизитов) пишет не правильно указан ИНН, уточните пожалуйста.

И не помешал бы номер карты сбера. Эта 4276550028086877  уже заблокирована?

ИНН не надо вводить судя по постам выше, это не обязательное поле.

Катюш, все хорошо будет. Столько людей за него переживает. 

Если лекарство не Москве/Питере найдут и нужна будет помощь в доставке, ты мне в ЛС напиши тогда, попрошу отца через пилотов своих как-нить передать.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...