Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пункт 2 это что-то я накосячила с киви,а 3-ее это Яндекс кошелек



Даже не знаю как написать и с чего начать....Вчера пришли результаты типирования(поиск донора на совместимость).Для пересадки должны были быть найдены 40-50 доноров.У нас нет ни одного.Очень сложный генотип(много кровей намешано) и никто ему не подошел.Поэтому на данный момент денег на пересадку уже смысла нет собирать,а всё что собрали пойдут на дальнейшее лечение,либо если кому-то надо вернуть,то напишите в личку,верну как обещала.Вариант дальнейшего лечения только проведения химий до момента пока не поможет,а если будет хоть какой-то отзыв,то будут вводить лекарство,которое не разрешено в РФ для лечения детей,но заграницей им лечат,но оно скорее поддерживающее и может стабилизировать те клетки,которые отзовутся(а произойдет ли это неизвестно). Если кто-то хочет помогать и дальше с лечением,то буду признательна,ибо денег уходит действительно много.

Огромное искреннее спасибо вам за то что помогали.Вы очень отзывчивые.Дай Бог здоровья вам и вашим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что сейчас никто не подошел?

Поиски не продолжаются???????

Может рвануть за бугор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поиск был международный, насколько я поняла.

За бугор если только на лечение отправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там лечат тем же препаратом что и тут. Смысла нет ехать туда для этого

 

Донора уже не найдут

Кать, некоторые рожают второго ребенка, чтоб он был донором. В твоей ситуации это, наверное, сложно осуществить... :( Но, блин, на что только не пойдешь, чтоб спасти кровинушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без пересадки, каковы шансы на выздоровление?

Прости что так расспрашиваю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А база доноров не обновляется периодически??

Шансы же есть!!!! Не вешать нос и не опускать руки!!!

 

Я почитала....это лечится!!! Ребят, шансы есть)))))

Иииххххууу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это лечится при таких обстоятельствах чудом...


 

Катюш, чудеса тоже случаются... Дай Бог... Много-много вам сил справиться с этой болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса случаются!!! И здесь случится!

Вот увидите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!!! Мы верим в чудеса хоть и взрослые все! Они есть!!!! И у вас случится!!! Обязательно!!! Я Верю! А Вера сильная вещь на земле!

 

"Фокусники" - передают пожелания скорейшего выздоровления и вот что написали еще:

 

"Скажите маме Кате чтобы сразу оформила ежедневное списание средств с карты на счёт, т.к. карта будет открыто опубликована, мошенников тьма,
ничего не боятся, люди не раз теряли много денег и оставались ни с чем Либо можно собирать на счёт благотворительной орг."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там лечат тем же препаратом что и тут. Смысла нет ехать туда для этого

 

Донора уже не найдут

Катюша! Всё к лучшему!!! Даже, если сейчас так не кажется!!! Поверь! Значит справимся с помощью химии и ЧУДА!!! Обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял на счет донора. Поискали вчера нету, значит нужно искать сегодня и завтра. Они же все время обновлятся должны! Если услуга по поиску платная, то фигня, справимся все вместе! Донор в данной болезни самое верное лечение! Фрея прояси плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, читала на одном форуме как с их одноклубником случилось ДТП , врачи говорили что будет человек-овощ, так вот все форумчане сплотились и ЕЖЕДНЕВНО в 21:00 читали молитву за здравие друга , через 6 месяцев он пришел в себя!!! Вот что значит духовная сила и вера!!!

Так вот призываю нас сделать также, я верю до сих пор в чудеса))))) и они все время со мной происходят!!!!

Так что подтягивайтесь , еще нужна икона Пантелеймона

 

 

Главным покровителем и целителем для православных христиан уже третье тысячелетие является святой Пантелеймон, усердно прочитав молитву которому больные люди выздоравливают. Святой великомученик и целитель Пантелеймон является главным покровителем всех врачей и больных.

 

Помолитесь святому Пантелеймону, прочтите ему молитву, купите икону Пантелеймона, обязательно освященную в церкви, и поставьте ее дома на видное место. Пантелеймон обязательно поможет больному, страдающему от боли человеку — если не полностью излечит болезнь, то хотя бы уменьшит боль и мучения, страдания человека.Молитва святому Пантелеймону-целителю — это главная молитва за больных людей. Также молитву Пантелеймона можно читать не только ради излечения болезни, но и как молитву о здоровье взрослого человека и детей в, так сказать, профилактических целях.

 

Жизнь Святого Пантелеймона была очень тяжелой — он исцелял людей, а его за это наказывали, а позже и вовсе казнили. Но даже после своей смерти святой помогает больным и мучающимся болью людей, исцеляет их болезни и возвращает здоровье «безнадежным» больным.

 

Сама молитва

 

 

О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне!

 

Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.

 

Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением.

 

Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.

 

Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.

 

В церкви нужно заказать сорокоуст о здоровье , чем нас больше , тем мы сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ситуации, когда и в Бога и в черта повериш!!!

Согласна и с Денисом и с Эльвиркой!

Давайте закажем каждый молитву (сорркоуст), и по свечке за малыша нашего поставим

Все будем хотеть его выздоровления

Будем продолжать сбор денег

И, не ограничиваться одними молитвами и верой

А будем продолжать поиски донора, действовать

Не нужно слушать скептически настроенных врачей и их унылые прогнозы

Если бы врачи всегда прогнозирования правильно летальный исход, вы бы сейчас не читали мои сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай мы с тобой завтра днем созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял на счет донора. Поискали вчера нету, значит нужно искать сегодня и завтра. Они же все время обновлятся должны! Если услуга по поиску платная, то фигня, справимся все вместе! Донор в данной болезни самое верное лечение! Фрея прояси плиз.

американский национальный регистр насчитывает 6 000 000 (шесть миллионов) потенциальных доноров. Вероятность совпадения - 1:5000.Нет ни одного.Не совпало.

 

Количество

потенциальных доноров индивидуально для каждого больного и зависит от

частоты, с которой встречаются отдельные гены, отвечающие за тканевую

совместимость. Если  по результатам предварительного поиска мы видим,

что для какого-то пациента потенциальными донорами могут быть, скажем,

около 10 тысяч человек – это хороший результат, который позволяет нам

позитивно оценить перспективу поиска наибольшей совместимости. А вот

когда это число меньше 20, поиск донора может быть длительным и

нерезультативным.

А у нас нет нисколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...