Перейти к контенту
Unique

Привет из Екатеринбурга!

Рекомендуемые сообщения

Привет, маздоводы))

Приехала к Вам на выходные из Екатеринбурга! Хотела бы познакомиться)) Маздовка не намечается? Буду рада встрече))

Плюс еще вопрос, кто-нибудь сможет в воскресенье на поезд увезти вечером??

Поделиться этим сообщением

Оуууу каки симпотишшшные леди к нам в гости))))...Маздоффка сеня на сафисе как обычно должна быть...А воскресение вечер это во сколько и какой вокзал.....Вобщем точка откуда забрать и куда доставить?.....

Оуууу каки симпотишшшные леди к нам в гости))))...Маздоффка сеня на сафисе как обычно должна быть...А воскресение вечер это во сколько и какой вокзал.....Вобщем точка откуда забрать и куда доставить?.....

таааак я вроде в кировскую ветку писала)))) ответ явно не из Кирова)

Изменено пользователем Unique

Тьфу ты.......вот как весна дествует.....Увидел столь прекрастную леди  и все видимо момеркло.....да косячекккк..Москва и Киров .....фигня...два локтя по карте

Тьфу ты.......вот как весна дествует.....Увидел столь прекрастную леди  и все видимо момеркло.....да косячекккк..Москва и Киров .....фигня...два локтя по карте

Спасибо))

Так давай в Киров)) рядом же)) а тут и до Екатеринбурга недалеко))

Маришка ты там аккуратнее, я смотрю еще за один город взялась))) домой то хоть вернись)))

Маришка ты там аккуратнее, я смотрю еще за один город взялась))) домой то хоть вернись)))

вернусь конечно))) надо же и с другими городами знакомиться)) не тебе одной разъезжать))) 

Привет Екатеринбургу Тут увидел про покормит белок.... хочется дочке показать, покормить, ну и пофоткать соответственно, где поточнее это можно сделать с большой вероятностью.

Вот и все :)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...