Перейти к контенту
Lotus

Детский сад - выпуск - подарки

Рекомендуемые сообщения

Ребенок "заканчивает" детский сад.

Надо придумать какие подарки детям дарить в честь окончания сада. Перед школой.

Мое предложение "школьный набор" содержащий дневник/тетрадки/пенал с ручками карандашами и тп - забраковали, сказали что хотят все своим детям купить сами.

Бюждет 600 р/ребенок.

Какие предложения, ребят? ))

Поделиться этим сообщением

а чего идею то забрили??? по- моему неплохая) Да и бюджет не велик!

а чего идею то забрили??? по- моему неплохая) Да и бюджет не велик!

типа каждый своему дитю хочет купить сам. индивидуально чтобы было. а вот что взять такое чтобы всем подошло - хз.

конфэтами и игрушкой не хотелось бы ограничиваться ибо беспамятная совершенно весчь.

Что-то советовать сложно, мы своим детишкам взяли в подарок головоломку и краски витражные)

я когда садик заканчивал, мне тоже дарили ранец с тетрадками и пеналом. до сих пор на даче лежит.

когда старшая дочка школу заканчивала, тоже дарили "набор первоклассника", а сейчас сын выпускался, так ложанули пипец, не подарков не нормального праздника, но это отдельный разговор с РК))))

по теме, такой набор, самый лучший подарок выпускнику детского сада. 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...