Перейти к содержанию

Дженсер 3 км МКАД Ремонт+ТО


Rene

Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что Страховая отправила ремонтироваться в данное место. Сам процесс ремонта прошёл нормально, в сроки уложились, вернули машину даже раньше назначенной даты. Накануне выдачи звонил менеджер и сказал что могу забрать авто в 14:00. Приехал в назначенное время и прождал ещё 1:40, по непонятным причинам её загнали на ТО намного позже ( после ремонта я решил сразу сделать плановое ТО). Но это не самое страшное. Осматривая машину обнаружил на свежепокрашенном новоустановленном бампере притёртость, не очень значительную но всё же. Приёмщик сказал что я могу оставить машину на перекраску, т.е. ещё неделю без авто, но т.к. на авто завязана моя работа и личное время, ждать машину ещё неделю я был не готов. Но дали документ, дающий право перекрасить бампер, когда у меня будет время, от перекраски они не отказались. Ещё один момент, что машину вернули в ооочень пыльном виде, сказали что конечно могут её помыть но это займёт ещё какое-то время( которого у меня было в обрез) в итоге забрал пыльную машину с покоцаным бампером. Вот так работает наш Дженсер =) Вопрос ещё такой: возможно как-то своими силами убрать небольшую притёртость на бампере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потертость неглубокая,поможет полировка.

В 1.5р мне кажется можно уложиться. А то и 1р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...