Перейти к содержанию

Поездка в ДМ 19 января 2013 года


lenamix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дэн, не можешь по теме, не пиши ничего.

Учить как и что вэлкам в лм.

Спасибо за понимание.

Кому надо, тот всё нашел.

 

Нашел что? И где я не по теме пишу? Я до сих пор не могу понять едете вы 19-го или нет. Я туда не езжу никогда, но могу подъехать на место встречи и передать все что влезет в машину мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, не можешь по теме, не пиши ничего.

Учить как и что вэлкам в лм.

Спасибо за понимание.

Кому надо, тот всё нашел.

 

Нашел что? И где я не по теме пишу? Я до сих пор не могу понять едете вы 19-го или нет. Я туда не езжу никогда, но могу подъехать на место встречи и передать все что влезет в машину мою.

Денис, мы едем 19-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться, но не совсем понял. Куда поездка( в какой город) и что значит на день или на два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться, но не совсем понял. Куда поездка( в какой город) и что значит на день или на два?

город Гусь-Хрустальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не далеко. А вопрос возможно который задавался, но меня как говорится не присутствовало раньше))) Какова гарантия, что вещи будут служить малышам?! А не растащат по рынкам после нашего уезда?

 

Хочу присоединиться, но не совсем понял. Куда поездка( в какой город) и что значит на день или на два?

город Гусь-Хрустальный

Маршрут через Владимир? город Собинка проезжать бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут через Владимир? город Собинка проезжать бум?

ой, честно, я не знаю.....

Микс, подскажи.....

а 1 или 2 дня, там как решится....

гостиницу недорогую, но хорошую мы там уже знаем, ресторан там вкусный и дешевый))

Изменено пользователем stas'ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Гусь Хрустальный, Владимир объезжаем... Доберусь до компа карту сброшу с адресами...

Вещи 100% достаются детишкам... Не первый год ездим, всё что привозилось используется по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько дней думаю от человека зависит еще, я на 2 дня не могу, в воскресение дела(

да ради бога....

это ж не обязаловка)))

а я вот вспоминаю выезд с гостиницей, и прям ехать хочется....

когда на квартире ночевали, там с происшествиями получилось)))

все, замолкаю, а то не по теме понесло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а программа какая? пришли вручили и валите или?

по разному....если нет работы и у детей нет карантина, то играемся с ними....я правда не могу этого выносить, поэтому предпочитаю ездить, когда работа есть.....а когда есть работа, соответственно, работаем....из последнего помню, что сносили беседку, раскрашивали другую беседку, красили заборчик, делали игральную площадку (укладывали плитку), ну и уборка территории, конечно же))) но это весна-осень скорее.....

 

 

Адрес где встречаетесь? Время?

смотрим первый пост))

Поездка планируется 19 января 2013 года (суббота)

Встречаемся в 6.30 на ш. Энтузиастов на первой заправке BP за МКАДом

Старт в 7.00

 

 

Едем в г. Гусь Хрустальный

Не опаздываем!!!

Если опаздываем, звоним предупреждаем.

Изменено пользователем stas'ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а программа какая? пришли вручили и валите или?

по разному....если нет работы и у детей нет карантина, то играемся с ними....я правда не могу этого выносить, поэтому предпочитаю ездить, когда работа есть.....а когда есть работа, соответственно, работаем....из последнего помню, что сносили беседку, раскрашивали другую беседку, красили заборчик, делали игральную площадку (укладывали плитку), ну и уборка территории, конечно же))) но это весна-осень скорее.....

Ну тогда если уже известно, то какая работа ждёт зимой помимо чистки дорожек от снега?! И что с собой кроме подарков для детей брать(бахилы, маски, перчатки, халаты) Ну если доведётся общаться с детьми?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните завтра у них о острых потребностях на данный момент, чтобы не покупать ненужное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, а можно что-то из детского питания, например коробочки с фруктовым пюре(тетропак) длительного хранения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за советы.

 

 

Ещё вопрос, а можно что-то из детского питания, например коробочки с фруктовым пюре(тетропак) длительного хранения?

нет, на это всё надо сертификаты и прочее...

Лекарства и питание там есть, хорошее и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за советы.

 

 

Ещё вопрос, а можно что-то из детского питания, например коробочки с фруктовым пюре(тетропак) длительного хранения?

нет, на это всё надо сертификаты и прочее...

Лекарства и питание там есть, хорошее и достаточно.

Жаль, мы раньше покупали продукты и угощали детей. но там постарше были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...