Перейти к содержанию

ПОДАРОК ОТ СИМ МАЗДА!!!


~naPaHouK~

Рекомендуемые сообщения

подарок отличный :)

 

А где территориально находится центр? И сколько примерно по времени будет длиться диагностика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

На все вопросы можно получить ответ по телефону 737-47-20.

Расчет стоимости работ, если со своим маслом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарок отличный :)

 

А где территориально находится центр? И сколько примерно по времени будет длиться диагностика?

+1 Где вы находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял я по этой акции благо живу рядом и делать все равно нечего было.

Мойка условная, вытерли плохо, капли теперь везде замерзли :(

Из диагностики был вибростенд для оценки работы аммортизаторов, тормозной стенд ( который показал что у меня проблемы с тормозами, но мастер сослался на то что возможная причина в том что после мойки диски мокрые и колодки )

Проверили как следует аккум,с измерением плотности электролита и силы тока аккума, а так же подвеску, причем впервые увидел что мастер с помощью зеркальца осмотрел состояние всех сайлентблоков, ну и компьютерная диагностика, ничего особенного, историю ошибок (которых и небыло никогда) посмотрели и все, какой то диагностики ДВС о чем писал директор СИМ-а не было.

Отношение персонала добродушное, в зону сервиса пустили, купон на кофе дали, на глупые вопросы отвечали и морду не кривили как обычно они любят :)

Удалось пощупать новые мазды, особенно 6-ку.

Спасибо мазда СИМ за акцию!

Изменено пользователем Spirit999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сгонял я по этой акции благо живу рядом и делать все равно нечего было.

Мойка условная, вытерли плохо, капли теперь везде замерзли :(

Из диагностики был вибростенд для оценки работы аммортизаторов, тормозной стенд ( который показал что у меня проблемы с тормозами, но мастер сослался на то что возможная причина в том что после мойки диски мокрые и колодки )

Проверили как следует аккум,с измерением плотности электролита и силы тока аккума, а так же подвеску, причем впервые увидел что мастер с помощью зеркальца осмотрел состояние всех сайлентблоков, ну и компьютерная диагностика, ничего особенного, историю ошибок (которых и небыло никогда) посмотрели и все, какой то диагностики ДВС о чем писал директор СИМ-а не было.

Отношение персонала добродушное, в зону сервиса пустили, купон на кофе дали, на глупые вопросы отвечали и морду не кривили как обычно они любят :)

Удалось пощупать новые мазды, особенно 6-ку.

Спасибо мазда СИМ за акцию!

 

 

Тоже воспользовался акцией. Встретил там Диму ;)

 

Мне всё понравилось. Я дилетант в техническом плане, поэтому остановлю внимание на отношении к клиентам. Пустили в зону ремонта, рассказывали что делают, отвечали на мои ответы. Мне понравилось. Отношение хорошее к клиентам, очень доброжелательное. Остались только положительные моменты. Сложилось ощущение, что люди которые там работают, получают удовольствие от своей работы.

 

Остался доволен акцией + познакомился с МАЗДА СИМ изнутри. Спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проходил акцию, пока ждал стекло для замены по КАСКО. Позвонил мастер и говорит: "Все проверили, машина в отличном состоянии. Только, ммммм, не заводится она у Вас." Я чуть не умер со смеху от такой диагностики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "получил" подарок =)))

Мойка, как уже было написано выше, условная (хоть и сказали что сделают комплекс :( )... в остальном все оч. понравилось! И на вопросы ответили, и в сервис пустили, и отношение доброжелательное, и в шестерку новую посмотрел...и машина в порядке! В общем уехал оч. довольный!)))

Спасибо Симу и клубу! :good:

Изменено пользователем Shek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо-та у всех всё ок по диагностике выходит. ребят, расскажите, что они там вообще делают/смотрят?

на вибростенд загоняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давид, спасибо за акцию - всё пучком, остался доволен. Руслану спасибо за совет обратиться к мастеру А. Колесникову - на редкость приятный и адекватный мужик. Всё сделали ок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...