Перейти к содержанию

помогите с подогревом на новой трёшке


Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз где приобрести новые подогревы сидений и как установить самому . заранее всем благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3fb141aa9c1f.jpg

 

хотя судя по аваторке у тебя что то со штатными случилось - езжай к ОД и по гарантии меняй

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что у меня их совсем нет, в нете такие видел, но в продаже пока не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что у меня их совсем нет, в нете такие видел, но в продаже пока не встречал.

Сначала тоже хотел подогревы поставить. Смотрел оригинальные - около 12 килорублей выходят. Оригинальные кнопочки включения по 4000р. Короче очень дорого, а про "емелю" слышал что ненадежные и быстро выходят из строя. На приору ставил подогрев - комплект (проводка, кнопки, нагревательные элементы) - 650р. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам на ВАЗ 2114 такие ставил тоже 650 обошлись, если что на мазду будеть киньте.

про хим чистку не читали??????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам на ВАЗ 2114 такие ставил тоже 650 обошлись, если что на мазду будеть киньте.

про хим чистку не читали??????? :rolleyes:

Про хим чистку не понял. По подогревам - если сильно хочется можно купить оригинальные кнопки, а греющие элементы не оригинальные, но на подобную мощность. А вот как узнать мощьность - ХЗ, врядли кто-то согласится замерять ток в подогревах))). Еще раз повторю - кнопочки очень дорогие. Или покупать емелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто про себя рассказать, химчистку делаю я сам. Но про подогревы подскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто про себя рассказать, химчистку делаю я сам. Но про подогревы подскажите....

Так вроде уже разобрались - 2 варианта:

1 - Оригинал

2 - Не оригинал.

Не оригинал типа "ЕМЕЛЯ" и т.п. идут с проводкой и кнопками.

Оригинал - нужны кнопки (те которые рядом с пепельницей), нужна другая пепельница (под кнопки). Провода скорее всего есть (не факт). Нужны греющие элементы в сидушки, которые подключаются в разъем под сиденье. Все это добро можно посмотреть в оригинальном каталоге, в нем же ссылки на екзист - http://www.japancats.ru/Mazda/Group.aspx?M...amp;Title=MAZDA 3 (2009).

Остается определиться с бюджетом.

Лично я с подогревами не стал заморачиваться, но если бы и решил их поставить, то уж точно не оригинал - платитить за ЯПОНСКУЮ нихромовую проволоку несколько сотен баксов - идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал можно достать только у официалов, если нет то будет ли разница в цене у официала с другим источником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал можно достать только у официалов, если нет то будет ли разница в цене у официала с другим источником

На екзисте немного дешевле запчасти, но бывает по-разному. Расхождение в цене 10-30% может быть. Можно посмотреть на других интернет-магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приогромнейшее тебе спасибо за моё бестолковство!!!!!!

Не стоит) Если ставить будешь, обязательно с фотоотчетом и подробным описанием! :) . Подогрев вешь хорошая, особенно жена у меня жалуется - типа на ТАЗе даже подогрев был, а тут больше пол-лимона за машину отбашляли а подогрева нет. И, кстати, для мужского здоровья подогрев далеко не полезен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надумаешь ставить подогрев, тоу могу подогнать оригинальные кнопки! я на свою покупал, а потом забил на подогрев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...