Перейти к содержанию

СИМу Спасибо!


davka

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность Андрею Вячеславовичу Жидкову и всем ребятам из компании СИМ-МАЗДА!

 

За оперативную и самое главное безвозмездную реакцию на мой призыв о помощи...

 

Буквально позавчера, заметил, что моя MPS, после долгой парковки, плохо реагирует на сигнал брелока

в итоге, сегодня с утра все подтвердилось, к сожаления, акку, скоропостижно скончался. Печаль.

 

звоню в СИМ (они в 5 км от дома), типа ... SOS...

 

буквально в течении 20 минут, приехал минивен с надписью СИМ-MAZDA ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

оттуда, выскочил седоватый дядька и "бустером" ( это штука которая прикуривает, сам название узнал только сегодня)

В итоге, ровно 2 минуты... и мой монстр ожил, бодро зарычал, отряхнулся от позавчерашнего намерзшего снега и опавших листьев

преобразился... и.... первая мысль... А НА ФИГА Я ЕЕ ПРОДАЮ... ЭТО ЖЕ ТАКОЙ КАЙФ!!!!

 

Спасибо СИМ! ;)

 

АВ, Ты крутой МЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня очень порадовали наклеечки, в СИМе машину возвращают с креслом ровно в том положении, в котором водит владелец, для этого клеют наклеечки обозначающие расстояние. Мелочь, а очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может все таки начнется преображение нашего российского сервиса (в общем смысле) вот с таких ребят?

или это исключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может все таки начнется преображение нашего российского сервиса (в общем смысле) вот с таких ребят?

или это исключение?

Мне кажется это мечты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...