Перейти к содержанию

Карта МЕТРО со скидкой 9%


Рекомендуемые сообщения

Сори. Первое заявление завернули, а второе неделю уже вожу не как не отвезу :( Завтра точно отвезу! Номера по которым получать пришлю в личку.

спасибо.

 

Это я не тебе написал :) Это тем кто раньше подавал данные.

 

По лишним картам пока не сказали ответ. Оборот слишком маленький для такого кол-ва карт. Обещали на сл. неделе дать ответ.

 

Готовы 3 карты. Можно забирать на Дмитровском ш. в любое рабочее время до 21:00 (вроде)

Необходимо сказать номер заявки 34214 и предоставить паспорт или права.

Карты сделаны для следущих ФИО

 

1. Д.А.Д.

2. Г.С.В.

3. Г.Д.В.

 

В этом месяце к сожалению скидка 7%. В сл. будет 9. Не успели в последний день оттварится прошлого месяца.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Чтото второй месяц держатели карт сачкуют и покупают в другом месте похоже. Хочу всех держателей предупредить, что в конце апреля если среднемесячный оборот по вашей карте будет менее 15000, то я буду вынужден карту отключить и передать тем кто тариться в Метро для семьи или по работе. Основной оборот раньше делал я для магазина и других мест. Сейчас все перешло на фирмы поставщики и хочется сохранить скидку 9%, а для этого нужно всем вместе покупать на 200+ в месяц. 

 

Если кому то карта уже не нужна, то сообщите. Желающих много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото второй месяц держатели карт сачкуют и покупают в другом месте похоже. Хочу всех держателей предупредить, что в конце апреля если среднемесячный оборот по вашей карте будет менее 15000, то я буду вынужден карту отключить и передать тем кто тариться в Метро для семьи или по работе. Основной оборот раньше делал я для магазина и других мест. Сейчас все перешло на фирмы поставщики и хочется сохранить скидку 9%, а для этого нужно всем вместе покупать на 200+ в месяц. 

 

Если кому то карта уже не нужна, то сообщите. Желающих много. 

Дэн, если будет лишняя напиши плз сколько нужен месячный оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дэн, если будет лишняя напиши плз сколько нужен месячный оборот.

 

Написал же. Минимум 15000. Иначе до 9% недотягиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаю от 20 минимум. В среднем 30. Даже сосед спецом со мной ездит) Январь - февраль всегда тухлые месяцы.

Изменено пользователем Gepard
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дэн, если будет лишняя напиши плз сколько нужен месячный оборот.

 

Написал же. Минимум 15000. Иначе до 9% недотягиваем

 

Спросил потому что в шапке 30000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Закупаемся в МЕТРО на 30-50 т.р в месяц, жуву как раз у дмитровки, если осталась возможность сделать карту - с удовольствием бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую. Закупаемся в МЕТРО на 30-50 т.р в месяц, жуву как раз у дмитровки, если осталась возможность сделать карту - с удовольствием бы взял.

 

Сбросьте ФИО и паспортные данные в личку. На этой неделе 2 карты закрываю у которых ноль за 3 месяца. Ну или если смогу найти их, то можно просто карту у них забрать. В метро не смотрят чья карта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую. Закупаемся в МЕТРО на 30-50 т.р в месяц, жуву как раз у дмитровки, если осталась возможность сделать карту - с удовольствием бы взял.

 

Сбросьте ФИО и паспортные данные в личку. На этой неделе 2 карты закрываю у которых ноль за 3 месяца. Ну или если смогу найти их, то можно просто карту у них забрать. В метро не смотрят чья карта. 

 

У меня почему-то личные сообщения отключены. Видимо из-за того, что регистрация только сегодня. Моя почта ssv9000@yandex.ru, вышлите на нее адрес, куда прислать данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Приветствую. Закупаемся в МЕТРО на 30-50 т.р в месяц, жуву как раз у дмитровки, если осталась возможность сделать карту - с удовольствием бы взял.

 

Сбросьте ФИО и паспортные данные в личку. На этой неделе 2 карты закрываю у которых ноль за 3 месяца. Ну или если смогу найти их, то можно просто карту у них забрать. В метро не смотрят чья карта. 

 

У меня почему-то личные сообщения отключены. Видимо из-за того, что регистрация только сегодня. Моя почта ssv9000@yandex.ru, вышлите на нее адрес, куда прислать данные

 

Приветствую. Данные высылал, они дошли? Каковы перспективы на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую. Данные высылал, они дошли? Каковы перспективы на карту?

 

Да, все дошло. Сейчас загруз по работе. Попробую на этой неделе сделать. Забирать ее нужно будет на дмитровское ш. 165 МЕТРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Приветствую. Данные высылал, они дошли? Каковы перспективы на карту?

 

Да, все дошло. Сейчас загруз по работе. Попробую на этой неделе сделать. Забирать ее нужно будет на дмитровское ш. 165 МЕТРО.

Привет, больше никаких вариантов с картами не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, больше никаких вариантов с картами не будет?

 

Судя по обороту последнего месяца закрою почти все карты. Не хватает времени съездить разобраться кто филонит. Про тех кому обещал помню. Заявку подам одну на всех и оповещу сразу. Присылай и ты на почту данные  если действительно планируешь там покупать в месяц хотя бы на 20000 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут неправда. Все 3 года как ты сделал карту покупаю от 15 до 35 в месяц.

Г.С.В. моя карта.  Буду чеки сохранять короче) 

то что оборот упал я заметил, скидка 3% была в том месяце вроде.

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот тут неправда. Все 3 года как ты сделал карту покупаю от 15 до 35 в месяц. Г.С.В. моя карта.  Буду чеки сохранять короче)  то что оборот упал я заметил, скидка 3% была в том месяце вроде.

 

Так я же сказал, что посмотрю обороты по каждой карты. Похоже только я и ты покупаем. Остальные забили и перешли на анашаны или еще чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...