Перейти к содержанию

Карта МЕТРО со скидкой 9%


Рекомендуемые сообщения

В общем могу сделать еще 2 карты. По ним скидка 9% в метро на все кроме сигарет, крепкого спиртного и товаров с красной ценой.

 

Обязательное условия для желающего получить это покупки раз в месяц на сумму не менее 30000 рублей!!!!

 

Если вас заинтересовала скидка для какой то разовой закупки, то не отнимайте мое время, а просто попросите в личку и придумаем что нибудь. Только не просите карту, чтобы купить пожрать домой!!!! Если конечно у вас там не 50 человек живет. :)

 

Выберу из предложений без эмоциональной привязанности. Кому откажу без обид.

 

Для чего мне это нужно? Как многие знают если маленький магазинчик продуктовый. И для того чтобы сохранять скидку надо в месяц набирать на 200 тыс. Но в МЕТРО есть товары которые нам не очень выгодно брать изза размера фасовки. По этому хочу часть товара сделать привозным от поставщиков других. Посчитали и у меня получается на метро останется закупок где то 150-170 тыс. Т.е. нужно, чтобы ктото добил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, у меня на все семейство где-то 22-28 в месяц получается.. если это норм и некритично для этой карты, то я бы взял с удовольствием. Я так понял, это золотая карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, у меня на все семейство где-то 22-28 в месяц получается.. если это норм и некритично для этой карты, то я бы взял с удовольствием. Я так понял, это золотая карта?

 

Золотую надо выпросить. Их лимит все метро исчерпали. Мне удалось взять. Так скидка будет на любой карте привязанной к нашему ИП. Золотая дает отдельный въезд, отдельное место для парковки, отдельный вход, и отдельные кассы. В остальном она такая же как и все. Скидка идет на любую карту где суммарная закупка от 200 к. в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А метро по-прежнему не дает физикам затовариваться?

 

Дает. Но карта платная

 

 

И сколько они просят? Есть ли смысл брать, тем более, что в зелгроссе хороший выбор и цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько они просят? Есть ли смысл брать, тем более, что в зелгроссе хороший выбор и цены?

 

В зелгроссе дороже. Я сравнивал цены с ашанами и другими. А их красная цена вообще вне конкуренции! Правда я сравнивал конечно со своей скидкой :) Так, наверно цены одинаковые будут. Ассортимент для розничного клиент у зелгросса конечно получше. Они заточены под розницу именно. Т.е. мелкая фасовка, не каких групп товаров итд. Обычный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ну что???

 

Ладно. Сделаю тебе :) Всякие данные в личку кинь. Я завтра там буду и возьму бумажку на получение. Надо будет пересечься тебе ее отдать. Я в выхи на юге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так работать) закупаться в метро и самому возить жесть

 

Кто сказал, что сами возим? Так, иногда, когда хочу поменять ассортимент немного. А так у них там доставка есть ;) Также есть функция сбора товара по заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в метро меньше 5-7 тыщ чек не получается. это чисто на пожрать семье из 3х человек.

а когда там на продажу тарились - чеки были ахтунг.

карта не нужна, так, ради апа написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ну что???

 

Ладно. Сделаю тебе :) Всякие данные в личку кинь. Я завтра там буду и возьму бумажку на получение. Надо будет пересечься тебе ее отдать. Я в выхи на юге.

так и не дождался твоего звонка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не дождался твоего звонка....

 

В общем тут вот какая хрень. Карту можно получить только у нас на Дмитовском ш. Это за МКАД сразу. Пользоваться потом можно где угодно. Поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только в какой-нибудь выходной съездить, то да

 

На счет этого не спрашивал, но думаю пофиг. Главное в рабочее время, а не ночью. Завтра списки туда передадим и я тебе номер скину. По нему получишь карту. Голд нужно просить, это уже сам :) По параметрам мы на голд проходим. Если карты у какого нибудь метро будут свободные, то сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто то может посодействовать в получении хотя бы обычной-без скидки карты метро???? тоже многовато расходов в месяц...А еще недавно переехал и метро в 4 минутах езды теперь)

Изменено пользователем DriveMX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может посодействовать в получении хотя бы обычной-без скидки карты метро???? тоже многовато расходов в месяц...А еще недавно переехал и метро в 4 минутах езды теперь)

 

Я тебе отписался.

 

С завтрашнего дня кто присылал реквизиты свои, могут подъехать в МЕТРО на дмитровке (за мкад) и забрать свои карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть еще возможность помочь достать обычную карту в метро?

 

Я поговорю, чтобы расширили. Если будет возможность сделаю. По другому у меня лимит исчерпан. Кто первый отозвался, те получат карты в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сори. Первое заявление завернули, а второе неделю уже вожу не как не отвезу :( Завтра точно отвезу! Номера по которым получать пришлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори. Первое заявление завернули, а второе неделю уже вожу не как не отвезу :( Завтра точно отвезу! Номера по которым получать пришлю в личку.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...