Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

 

Бабушкин гольф круче, он со своими 211 пони с Поршиками наравне ездит))) 

Ну ты что, твоя девчаяая мазда3 со своими 105лс круче)) она рвет пробки, стоя на одном месте

Я к авто в принципе отношусь по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно сравнить МПС с ГТИ) МПС явно подчеркниваюл линии аэродинамики, дизайна фар, биксеноновых фар, решетки радиатора, как продолжение одной детали к другой, тонкая и красивая работа! А черный цвет вообще бомба! )

 

 

post-32462-0-15355300-1367036766.jpg

post-32462-0-96502600-1367036861.jpg

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как тот весь японский аэродинамический хлам на фотках выше)))

 

Посмотри страничкой выше или двумя, там гольф хгп битурбо без всякой мишуры, который 300 км/ч едет

 

Зы. Ты ее хоть из гаража-то стал выкатывать или все храниш в вакууме и в биозащитном костюме заходишь в гараж?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про стоковые машины! Тот хгп битурбо без всякой мишуры это сток?)) По мне тюнинг со стоком сравнивать тупо!  Так как в любой авто можно вложить деньги и он поедит хоть 500 км/ч главное желание)) только вот потом качество и надежность будет под большим вопросом!

 

Сейчас мпс не катаю так как не сезон, жду пока дороги подчинят) сейсас катаю ниссан кашкай!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже многие тут писали, что если оценивать машину по скорости движения и динамики разгона, то турботаз рулит!) А по внешности гольф кстати очень схож с Калиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбо таз за 22 секунды до 300 наверно тлько с реактивным двигателем разгонится ;)

 

И колеса растеряет по дороге ))))

 

Да! И тот гольф - это не корч ;)

 

Ты говорил, что у тебя дороги пригодны для вейрона ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сам прекрасно понимаешь, что увеличение мощности приводит только к поломки) просто для иномарки смерть авто наступит не так быстро! Возьми пример любого спортивного авто, даже формула 1 которые готовят только на одну гонку, а все остальное время их делают!



Про дороги беру свои слова обратно! что то после зимы они исчесли вместе со снегом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она реальная альтернатива Мазде и всем автомобилям вкупе

attachment.php?attachmentid=8951 в понедельник в разгар дян и пробок 25 минут от Ленинского 107 до Варшавского шоссе 33. И это с учетом что мой Галактический телепорт еще на обкатке и больше 50 км/ч не ехал. Главное отклбчить автомобильные рефлексы. Потрачено около литра бензика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дороги беру свои слова обратно! что то после зимы они исчесли вместе со снегом(((

 

а у нас еще оказывается есть) в Ярославль в выходные гонял.. 200-240 по GPS нормал, дорога кайф, машин почти не было, гайеры все на тех же местах )))

 

понравилось что прет с вкл кондеем как танк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу какие низкие машины) даже мазда 3 и то выглдит уродом(( не пойму зачем так изврвщвтся над машинами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу какие низкие машины) даже мазда 3 и то выглдит уродом(( не пойму зачем так изврвщвтся над машинами(((

да ты не разглядел biggrin3.gif это 19х8.5 ламбо каллисто и тормозилки тоже ламбовые))) вчера перерыл весь инет, ценник интересный на диски, захотел себе )) только тормоза как и планировал MOVIT 6ти поршневые не керамику буду ставить.

 

383089_201611966580240_359013838_n.jpg

 

 

кстати пока у нас только стартовал 7-й гольф, немчура уже над ним глумиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че)) VW очередной раз показали что они лучшие ))))

 

Ты хоть думай, что пишешь. VW в ралли ничего не светило.. сейчас Леб ушел и все....

Для начала хотя бы посмотри ралли прежде чем флудить на эту тему...

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну че)) VW очередной раз показали что они лучшие ))))

 

Ты хоть думай, что пишешь. VW в ралли ничего не светило.. сейчас Леб ушел и все....

Для начала хотя бы посмотри ралли прежде чем флудить на эту тему...

 

да всех порвут они )) я за них поболею :D и машина хоть симпатичная, приятно смотреть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какая разница кто там где выигрывает? От того что Леб выиграл 9 чемпов на ситро ты его побежишь покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какая разница кто там где выигрывает? От того что Леб выиграл 9 чемпов на ситро ты его побежишь покупать?

 

я вообще к спорту отношусь спокойно) вернее вообще никак)) так иногда биатлончик да ралли посмотрю и всё 

 

кто там ездит или бегает вообще пофиг)) главное движуха biggrin3.gif

Изменено пользователем old-J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я благодаря олд джею все внимательней изучаю вагены и все больше прихожу к выводу какой это - никакой автомобиль) Даже по разговорам с владельцами понимаю, что причиной покупки является псевдопрестиж, которым засрали мозг нашим гражданам грамотные маркетологи.

Еще коллега по работе, владелец гольфа6, мне комплимент отвесил: прикольная говорит у тебя матрешка. А на мой вопрос зачем гольф купил, ответил: ну как же, это же фольксваген, во всех журналах его как эталон представляют.... no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В германии друзья есть, там вагены как раз нормал котируются и никто не кому ничего не засирает - это огромное движение энтузиастов, с которым не сравнится ни одна другая марка, на мероприятия собирают по 20 тыс человек ;)

 

А мазда какой?))) у меня была мазда3 спорт в новом кузове, которых в москве как феррари по пальцам пересчитать можно и что? Вот в сравнении с гольфом на котором я сейчас езжу, мазда вообще никакая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...