Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Самому не смешно? )) ты вообще насколько помно должен был, нет просто обязан был написать, что мазда это самый крутяк ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего смешного? Мне нравится как выглядит СТ, МПС! А ГТИ, ну, это просто гольф... Диски и красные полоски на морде особо шарма не наводят...

И я не фанатею от мазды, как ты от фв!!!

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПС настоящая пацанская машина!

Ага) почти как ТАЗ сыпется даже если сделать наипростейший чип :D

 

Для реальных пацанов не наигравшихся в российский конструктор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всяко ст-шка выглядит круче гольфа

Это ты зря :)

Ему только недавно фольцваген бабло пере кинул за агитацию...так что держись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати ничего против мазды не имею) мне моя трешка нравилась, для своих 2х литров она очень удачная получилась ;)

 

А вот покупателей МПС не понимаю - покупать машину для вжарки и ездить в стоке - абсурд.. Покупать и незнать че с ней сделать, кроме подвески, тк движок крякается даже от чипа - абсурд. Не понятна аудитория покупателей - либо это просто обманутые люди хитрыми япошками))

 

--

Кстати еще один плюс гольфа - климат работает просто идеально! В отличие от маздодува, который просто в хлам простужает сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянец для девочек)) нормальная пацанская тачила выглядит сурово, а не слащаво зализана)))

Без обид, Гольф в любом снаряжении сурово не выглядит, он выглядит никак! Машина для моей бабушки.

 

Я кстати ничего против мазды не имею) мне моя трешка нравилась, для своих 2х литров она очень удачная получилась wink.png

 

А вот покупателей МПС не понимаю - покупать машину для вжарки и ездить в стоке - абсурд.. Покупать и незнать че с ней сделать, кроме подвески, тк движок крякается даже от чипа - абсурд. Не понятна аудитория покупателей - либо это просто обманутые люди хитрыми япошками))

 

--

Кстати еще один плюс гольфа - климат работает просто идеально! В отличие от маздодува, который просто в хлам простужает сразу.

Абсурд покупать машину за 1,3 ляма, а потом колхозить с двигателем ради 0,1 сек.  Кстати ваговские движки легко крякают и без чипа,с надежностью у ТСИ проблемы!

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты ))) так ведешься на провокации.

 

Рожденный ездить на овоще, так и будет овощить по жизни )))) тебя в gtr посади, также скажешь, что говно, что дергается и не комфортная ))) каждому своё, как в песне у Чечела ;)

 

Это вот мазды как раз тюнят ради 0.1 сек :D над МПС все на киевке ржут как они выжимают всё из последних сил)))

Изменено пользователем old-J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные вы оба....вот тут пиписьками меряются...куплю себе ВАЗ 300т.р. Вложу и будите пыль глотать....а для экономии бенза и денег в придачу куплю матиз... Тут надо еще понять какие цели при следовать при покупки авто....а гнаться даже за одной секундой на светофоре глупо...да бывает хочется нажать тапку и надрать всем нос, но в целом большинство людей покупают авто не ради этого, пусть овощ, пусть не едет и тюнить движек нельзя...зато крепче спится, деньги на кармане целей, и резины как минимум на сезон хватит, а то и года на 4 некоторым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно) а человек спорит основываясь на киких-то абстрактных фактах и желаниях. Мне нравилась трешка спорт - за свои деньги (как господин шумахер говорил, что я больной, что купил мазду3 почти за милион на пороге 2009/2010 года) - меня учтраивало и цена и эксплуатационные хар-ки. За 3 года само сломалось только топливная система, все знают про проблему с топливной системой на первых нью трешках)) моя изрыгнула лужу бенза 2 на 2 метра )))) в остальном машиной был доволен, перла для своих 2х литров отлично, очень понравилась коробка 5ст автомат, ездил в основном в ручном режиме практически в отсечку почти 3 года. Набегала 46 тыс, стало гореть масло в коробке, пришло время замены - дань валилову. Ну не могу я подругому ездить. Сейчас вот приучаю себя к спокойной езде - пока 1 день получилось)) теперь гольф - купил, GTI. Как его называют на западе маленький порше) так и есть, в потоке при адовом валилове ничколько не уступает 911, уже 3 раза цеплялся с поршами) мне понравилось - машина за свой ценрик в 1.5шку оправдывает каждую копейку. Недостатки, возможно для когото они ими будут - не совсем комфортная для стояния в пробках, если кто думает получить компромисс, то его тут нет. Для меня это не минус - т.к я знал за что плачу деньги. Мне нравится динамика, мне нравится что ее можно легко пустить в занос и красиво войти в поворот боком и при этом на 100% быть уверенным, что машина будет ехать так как надо мне, красиво и четко. Ну и главный плюс в сравнении с моей бывшей трешкой - это возможность тюнячки.

 

В гольф влюбился, о, кстати, еще очень нравится звук выхлопа, вообще зачетный) рычит зашибись :D так иногда едешь, "гафкнеш" и люди назад в ряд запихиваются в соседний))) сл будет новый гольф R. Гольф - реально приятный в салоне, тишина, такой даже в япах выше классом нет. Единственный существенный минус - это подвеска ППД, так называемый пакет плохих дорог - реальное говно. Айбах чуть исправляет, но для супер-кайфа сразу надо ставить винтовую подвеску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тюнячки, то что доезжает и уже скоро будет установлено пока только:

Алюминиевые рычаги подвески

Опоры рычагов

Алюминиевые поворотные кулаки

Комплект винтовой подвески билштайн B14 PSS,сейчас пока стоят пружины и отбойники айбах

Поставил катушки ауди R8

В июне перешью коробку и сделаю чип APR

Тормоза Movit

--

Ну а дальше в планах поставить впуск стейдж2 полный до турбы APR

Выпуск APR

Убрать перегородки во впуске и перешить в стейдж2 APR

Должно получится примерно 280л.с

 

К04 под вопросом, скорее всего на R махну быстрее, на полный привод. Ну вот как бы все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольф красавец у тебя, да и вообще, я от 7-го просто лью слюни

У каждого, должно быть свое мнение! И сравнивать, не стоит... как говорится все разные и вкусы тоже!

сори за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольф красавец у тебя, да и вообще, я от 7-го просто лью слюни

У каждого, должно быть свое мнение! И сравнивать, не стоит... как говорится все разные и вкусы тоже!

сори за офтоп

зелененький - эт не мой )))) я так не извращаюсь и вообще не сторонник внешнего стайлинга. предпочитаю технический тюнинг)

 

у меня сейчас 6-й GTI

 

7-й выходит в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московское тюнинг шоу Крокус

Если был бы фанатом динамики, то выбирал бы только  японцев. Форсажей наверное насмотрелся )))

post-33201-0-62667800-1366980062_thumb.jpg

post-33201-0-22049300-1366980074_thumb.jpg

post-33201-0-86027600-1366980087_thumb.jpg

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушкин гольф круче, он со своими 211 пони с Поршиками наравне ездит))) 

Ну ты что, твоя девчаяая мазда3 со своими 105лс круче)) она рвет пробки, стоя на одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольф самая продоваемое авто в мире по моему) так как она хорошо подходит не только молодых но и для пожилого возраста! ГТИ среди них очень трудно различить) а ради мотора платить 1,5 ляма это очень дорого!!!

 

 

Кстати покупать заряженное не дешевое авто для того чтобы ее тюнить для меня это смешно) как можно японскую сборку ну или германскую делать русской? в чем прикол? Тогда покупайте автоваз или дешевую иномарочку еще вложите в нее миллион и будет вам ракета!!!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...