Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

в сентябре выходит 7-й R, полный привод 280 кобыл.. машина агонь. 

подумаю, мож махну на R-ку 5-ти дверку.. порш с за до 4 млн не порадовал, ходом дохлый он, уже 3 раза цеплялся с ними на дороге, ну едет - да, но чтоб он валил - сказать нельзя.. а чип ему почти ничего не дает..

турба рулит. темболее с такими возможностями тюнячки

Изменено пользователем old-J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре выходит 7-й R, полный привод 280 кобыл.. машина агонь. 

подумаю, мож махну на R-ку 5-ти дверку.. порш с за до 4 млн не порадовал, ходом дохлый он, уже 3 раза цеплялся с ними на дороге, ну едет - да, но чтоб он валил - сказать нельзя.. а чип ему почти ничего не дает..

турба рулит. темболее с такими возможностями тюнячки

так обещают 305 поней на новую эРку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще для любителей колец 

http://fourtitude.com/news/Audi_News_1/live-photos-of-new-audi-a3-s3-sedans-from-chelsea-pier-reveal/

 

2013-new-york-auto-show-audi-a3-s3-sedan



 

в сентябре выходит 7-й R, полный привод 280 кобыл.. машина агонь. 

подумаю, мож махну на R-ку 5-ти дверку.. порш с за до 4 млн не порадовал, ходом дохлый он, уже 3 раза цеплялся с ними на дороге, ну едет - да, но чтоб он валил - сказать нельзя.. а чип ему почти ничего не дает..

турба рулит. темболее с такими возможностями тюнячки

так обещают 305 поней на новую эРку

 

да сколько будет пофиг) все-равно после тюнячки в итоге будет в 2 раза больше )) меня гольф GTI и R пропер реально! злой, валит и комфортный



New GTI

 

http://youtu.be/ESYEnaNwkn0



кстати в ролике заносы показаны - реально он так легко ставится боком под сброс газа - ездить просто кайф ))) часто так делал зимой и на мокрой дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудя пошли по пути бэмэвэ... пзц..

сайчас все тачки станут RS, типа спортивными ))))))) еще автобус бы сделали..

 

 

http://fourtitude.com/news/audi-rumors-renders-spy-photos/fotoshopfriday-audi-rs-8-by-cjoctavian/



жесть)) еще RS Q3 будет))))))) бренд Аудей просто умиляет - как самсунг стали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седан а3 агонь)

скоро должен на рынок выйти

 

вот интересно, зачем тогда А4 будет?)) или 10 см или сколько там в длину будет так важноо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

седан а3 агонь)

скоро должен на рынок выйти

 

вот интересно, зачем тогда А4 будет?)) или 10 см или сколько там в длину будет так важноо))

Еще как важно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

седан а3 агонь)

скоро должен на рынок выйти

 

вот интересно, зачем тогда А4 будет?)) или 10 см или сколько там в длину будет так важноо))

 

Узнаешь, когда новая а4 выйдет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

седан а3 агонь)

скоро должен на рынок выйти

 

 

вот интересно, зачем тогда А4 будет?)) или 10 см или сколько там в длину будет так важноо))

 

Узнаешь, когда новая а4 выйдет )))

Она будет размером с А6?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что боком легко ставится, я не могу понять это хорошо или плохо...т.е. в занос она легко пускается а это на ее устойчивости не сказывается? С одной стороны вроде прикольно

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педалью газа и рулем контролируешь) мне понравилось :) с транктории не уходит.. Едет четко, очень азартная игрушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая RS6

 

странно, что они всегда так мало снимают в стоке... или просто делятся хлебушком с тюнинг-индустрией?  V8 твин-турбо и всего 560 коней в стоке

 

http://fourtitude.com/news/Audi_News_1/in-detail-audi-rs-6-avant-top-performance-for-everyday-driving/

 

audi-rs6-in-detail.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

В 2008 году не задумываясь я стал обладателем Матрешки с 2.0 движком - 150 лс, покупка была легкой, внешний вид хорошая динамика и управляемость, страна производитель Япония. За все время эксплуатации ни одной поломки, единственное по гарантии делали гур и официальный отзыв был, всем письма слали, все бесплатно сделали. Мыслей все это время не было о замене авто, всем был доволен, краем глаза обратил внимания что вышла новая Mazda, внешне конечно не порадовала, но и особо заморачиваться не стал , решил время придет все равно куплю в новом кузове. И вот время пришло в Июле машине 5 лет, вроде надо менять, НО тут более основательно приглядевшись передо мной открылась печальная картина, страна производитель то уже не Японияaikido.gif а Россия, 2.0 движков нет, да и ничего нового за это время в машине не появилось толкомmda.gif , те же корейцы предлагают поинтересней варианты интерьера итд

Данная тема форума больше флудильня)))

Так что же все таки нынче брать взамен Мазды((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трешки еще японки

ок, завтра съезжу тогда конкретно гляну, спасибо

а 2.0 5AT едет хоть?, у меня на механике сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия делает только cx5 и 6, трехи- японские. Что касается напичканности корейцев, то это их единственный плюс... Ну а если нужна альтернатива, то я бы выбирал между япами, т.к надежней авто не придумали, если нужен престиж и комфорт, и при этом есть бабосы, то мерс, бэха, вольво.

 

Еще вариант: выбрать современные турбо движки и передовые Акп от ВАГа, но тут, как показывает практика проблем больше, чем маркетинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, но дсг вроде более 30 км не ходит. Искренне надеюсь, что у тебя будет все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, но дсг вроде более 30 км не ходит. Искренне надеюсь, что у тебя будет все ок!

 

спасибо посмешил товарищ ))))

 

6ти ступка сотку отходит без проблем с почти 400 конями ;) я вообще не парюсь на сей счет

 

 

ЗЫ скоро уже буду тестить прошивку APR )) решил чип сделать стейдж1 для начала, впуск и выпуск как поставлю, перешью под стейдж2... ну а там посмотрим - либо К04 поставлю, либо гольф R куплю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, но дсг вроде более 30 км не ходит. Искренне надеюсь, что у тебя будет все ок!

Я ВАГи не очень жалую. Но это вроде... конечно убило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у узкоглазых нравится внешний вид авто (за исключением таёт) а у немцов движки...Вод бы яповаг кто ни то выпустил, была бы бомба

 

как в GTI клубе написали)) сасамба )))

зачетная тачко, но купе, не люблю купе (по причине не удобств)....хотя вид у авто с кузовом купе на много лучше и кузов прочнее и легче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...