Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

 

Учись мазда ))) вместо своей тупой рекламмы - ой, купи пиндатую супер ограниченную супер эксклюзивную мазду3 по цене мы не скажем какой... Учитесть у ФВ... Реклама гольфа7 окуенна...

И все равно он мне не нравится! А в маркетинг не хило бабла вваливают. Лучше бы сбавили в цене, вот это реклама была бы.

Всех больше мне нравится реклама мерина А и S класса

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть Авторевю хоть миллион баллов всем ВАГам поставит. Я от этого гольф или шкоду не куплю. См. выше.

След машина X5/RRS/Macan... я надеюсь... Еще Х4 можно глянуть.



ну они сейчас норм кстати сбавили ) комплектации в базу уже упичканные стали

А она нужна эта упичканность? Все эти мониторинги мертвых зон и прочая хня? Автопарковщик... мне это наф не нужно



а скинь фотки стоковых. Интересно она Суперб подходят? выглядят интересно

Laify ну хоть ты не ведись на RaceChip

Я понимаю, что это фигня. Просто не верится в такие результаты совсем с уже сильно наддутого двигла.

Его разорвать должно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это обычный aka ПедальБустер и т.п. ересь.

На Суперб Клубе есть чел который поставил....рад до соплей - чуть газ тронешь валит....

я предложил ему сравнить со стоком в режиме разгон 0-100 км/ч....слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть Авторевю хоть миллион баллов всем ВАГам поставит. Я от этого гольф или шкоду не куплю. См. выше.

След машина X5/RRS/Macan... я надеюсь... Еще Х4 можно глянуть.

 

если ты купишь макан, то добро пожаловать в семью ВАГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как альтернатива мазде 6  http://www.zr.ru/content/news/532000-k_universiade_hyundai_snizila_cenu_na_sedan_i40/

Изменено пользователем domozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега на работе купил, хорошая машина, мне лично понравилась.

Изменено пользователем old-J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и мне понравилась,вчера в Меге пол часа сидел,смотрел.   + Каско копеешное. кстати седьмой гольф там тоже стоял,но закрыт был так что внутри не удалось посмотреть,еще новая Куга стояла и  Рено Флюенс новый присутствовал. Хундай i40 реально зацепил

Изменено пользователем domozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zr.ru/archive/kauto/2013/06

И все же I40 стремновато смотицца рядом с маздой6, особенно косорылый салон

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы, передутый солярис )))) Вы что народ? с мазды на хундай пересаживаться... Это ж тележка вродь вместо элантры появилась, которая валкая и мягкая как г...о  Хватит на маркетинг вестись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты не прав, ее делали как промежуточное звено между сонатой и элантрой, а получилас лучше сонаты ) сонату теперь не продают..

 

какой маркетинг? вы чо? )) поездив на япах почти 10 лет и пересев на GTI я больше на япов никогда не вернусь ))))

 

 

вот, на спортлайнах айбах) обещал давно фотку... ненравится мне эта подвеска.. скоро винты присабачу билштайн

 

 

gallery_67180_3203_241506.jpg



А я бы новую октавию купил...

 

плюсану..

 

тоже окта новая нравится.





блин, мож внатуре не горбатица на 911, а взять кайман S...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zr.ru/archive/kauto/2013/06

И все же I40 стремновато смотицца рядом с маздой6, особенно косорылый салон

 

 

Гыыы, передутый солярис )))) Вы что народ? с мазды на хундай пересаживаться... Это ж тележка вродь вместо элантры появилась, которая валкая и мягкая как г...о  Хватит на маркетинг вестись!

Внешне Мазда конечно лучше,про салон это все ИМХО,мне например очень уютно как то стало,словно домашние любимые тапочки одел.может от того что была раньше элантра.За 6 лет владения ничего не сломалось,только Аккумулятор поменял и подшибники генератора.Читал что лояльность очень хорошая именно среди владельцев Хундая владеющих и бывших.Один огромный минус цены задрали,но я  выложил ссылку на новость о снижении цены ,а именно минималка с АКПП стоит теперь 909 против 1089.разница с маздой 6 около 100 тыр и +50тыр разница по Каско в год.Насчет на "Солярис похожа" и "вроде вместо Элантры" и с "япа на корейца" то неизвестно кто именно жертва маркетинга с такими высказываниями.В Европе Хундай неплохо продается,а европейский потребитель не какая то там жертва маркетинга да и от предрассудков эта публика избавлена в отличии от Раши.В Америке в прошлом году Элантра авто №1,но здесь ради справедливости соглашусь что подвеска у нее в России говно,не знаю как в Штатах.

Изменено пользователем domozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Не, ну 6 лет владения элантрой - это серьезный стаж... А сейчас то на чем?

Я ж предполагаю, что мущщина, приобретающий авто марки мазда, отдает себе отчет в том, что это приспортивленная японская табуретка со всеми вытекающими по подвеске, шумке и т.п. Т.е. приоритеты у человека заданы и ему после мазды садиться на авто с прямо противоположными характеристиками как-то странно (а где вы видели корейца со спортивными повадками)...

А если уж хочется комфорта - смотри или вверх по линейке или в премиум, можно и слегка б.у. Надо ж как-то расти по жизни в статусе...

ЗЫ: все ИМХО разумеется ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Не, ну 6 лет владения элантрой - это серьезный стаж... А сейчас то на чем?

Я ж предполагаю, что мущщина, приобретающий авто марки мазда, отдает себе отчет в том, что это приспортивленная японская табуретка со всеми вытекающими по подвеске, шумке и т.п. Т.е. приоритеты у человека заданы и ему после мазды садиться на авто с прямо противоположными характеристиками как-то странно (а где вы видели корейца со спортивными повадками)...

А если уж хочется комфорта - смотри или вверх по линейке или в премиум, можно и слегка б.у. Надо ж как-то расти по жизни в статусе...

ЗЫ: все ИМХО разумеется wink.png)

)))Не ну 6 лет владения элантрой это один из этапов жизни, при чем тут стаж серьезный или несерьезный?На чем сейчас - надо быть внимательнее!Может ты,"Мущщина",имел ввиду что приспортивленная японская табуретка это Мазда 3,но разговор о Мазде 6 и Хундай i40.И где у меня написанно про комфорт и тем более что мне его хочется.И самое главное,обойдусь без твоих указаний куда смотреть и что выбирать!Желаю тебе вырасти по жизни в статусе до Феррари, раз такие приоритеты у тебя по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил не елантре несколько дней. Что там удобного? Видно что машину делали криворукие. Расхлябанная подвеска.... неудобное и кривое управление все.... все сделано не для людей...

Про двигатель я вообще молчу.. жигули быстрее едут

 

i40 такой же ужас... ну куча бесполезных опций датчиков зон подогревов и прочих фуфельных няшек?

при этом до сих пор не могут ни сделать нормальный двигатель ни нормальную подвеску

 

а при новых ценниках это просто ад...

сантафе под 2 ляма.. ведро ведром

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не хотел обидеть тебя, человек...

Я ж не конкретно тебе писал насчет "...смотри вверх...", а абстрактно воззывал, типа "не стой под стрелой" или "не влезай - убьет"...

А вообще, это нормально, что после 6 лет элантры покупается совершенно другое авто - Машка, а потом тянет обратно на элентру. Т.е. человек признает свои ошибки, не прав, мол, был в выборе. Не хочу боле трястись по люберецкому тракту и ветер в арках слушать на 100 км/ч, а хочу обратно в хундай. Что тут такого... У нас вон на работе мужики после тазов в середине нулевых пересели именно на элантры - "много авто за небольшие деньги" было в свое время. А щас дружно на пролетарские жипы Икс-трейл пересели - надо соблюдать цельность образа, так сказать...

А так чтоб осознанно кардинально скакать на zoom-zoom и обратно - не, не встречал. Да и сравнивать для себя всерьез Машку и i40 не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же ,где я писал что тянет на Элантру обратно?И трясется она как Мазда и шум в арках такой же кстати.А у новой Элантры еще и сзади балка ,что вообще жопа в совокупности с настройками подвески.У Матрешки конкурентов на момент моей покупки не было да и сейчас не много:новый гольф7,октавия новая(которой еще нет),Цивик 5Д и все.А разговор был про возможную альтернативу Мазде 6.Уважаемый Sergious.,не надо делать никаких выводов из написанного другими и преподносить это как факт.пишите лучше свои мысли и мнения по теме обсуждения различных авто.Я же не пишу например "Вот человек купил Матрешку,вероятно в кредит,и рад до зеленых соплей  и тд и тп"

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе месяц назад, знакомый купил Мазду 6 в старом кузове, за 1 150000руб.

2.0 АКПП Спорт, говорил валит шо пипец, пришлось прокатить его на Куге 2.5Т МКПП, он конечно опечалился насчёт, что валит

Дальше грустный анекдот cray.gif

Каско 182 тыс.

Через неделю треснул без причин лобовик, от края до края.

Неделю назад его догнал УАЗик на светофоре, жопа в хлам.

Не подумайте, что я плохо о Мазде.

Просто бывает же такая невезуха.

Считаю и все на работе так же говорят, что надо восстанавливать и продавать, неудачная покупка, дальше может быть ещё хуже.

Правда потеряет при продаже тыс. 300-400.

Что посоветуете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе месяц назад, знакомый купил Мазду 6 в старом кузове, за 1 150000руб.

2.0 АКПП Спорт, говорил валит шо пипец, пришлось прокатить его на Куге 2.5Т МКПП, он конечно опечалился насчёт, что валит

Дальше грустный анекдот cray.gif

Каско 182 тыс.

Через неделю треснул без причин лобовик, от края до края.

Неделю назад его догнал УАЗик на светофоре, жопа в хлам.

Не подумайте, что я плохо о Мазде.

Просто бывает же такая невезуха.

Считаю и все на работе так же говорят, что надо восстанавливать и продавать, неудачная покупка, дальше может быть ещё хуже.

Правда потеряет при продаже тыс. 300-400.

Что посоветуете делать?

Если есть вариант, то тоталить.

Если нет, то восстанавливать и радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такие мистические истории про нехорошие машины,и сам верю в это.Надо продавать,иначе дальше может быть больше и хуже.Каско конечно АД,зато окупилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе месяц назад, знакомый купил Мазду 6 в старом кузове, за 1 150000руб.

2.0 АКПП Спорт, говорил валит шо пипец, пришлось прокатить его на Куге 2.5Т МКПП, он конечно опечалился насчёт, что валит

Дальше грустный анекдот cray.gif

Каско 182 тыс.

Через неделю треснул без причин лобовик, от края до края.

Неделю назад его догнал УАЗик на светофоре, жопа в хлам.

Не подумайте, что я плохо о Мазде.

Просто бывает же такая невезуха.

Считаю и все на работе так же говорят, что надо восстанавливать и продавать, неудачная покупка, дальше может быть ещё хуже.

Правда потеряет при продаже тыс. 300-400.

Что посоветуете делать?

Что за каско такое ? У меня при стаже меньше 5 лет - Каско вышло 136 первое при такой же стоимости. И это в ВСК - недешевая компания.

А вообще сейчас в жизни бы не взял машину с таким Каско. Это же трындец.

 

PS За эти деньги ща отдают 2.5 спорт в старом кузове) Чтото твоего знакомого развели по полной

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опять же ,где я писал что тянет на Элантру обратно?И трясется она как Мазда и шум в арках такой же кстати.А у новой Элантры еще и сзади балка ,что вообще жопа в совокупности с настройками подвески.У Матрешки конкурентов на момент моей покупки не было да и сейчас не много:новый гольф7,октавия новая(которой еще нет),Цивик 5Д и все.А разговор был про возможную альтернативу Мазде 6.Уважаемый Sergious.,не надо делать никаких выводов из написанного другими и преподносить это как факт.пишите лучше свои мысли и мнения по теме обсуждения различных авто.Я же не пишу например "Вот человек купил Матрешку,вероятно в кредит,и рад до зеленых соплей  и тд и тп"

   

Так я и писал свои мысли и мнения, что нефиг попу с пальцем равнять, а вы на личный счет это восприняли, что ж я могу поделать...

ЗЫ: насчет "зеленых соплей": жене передам как вы на нее обзываетесь. ай-ай-ай, а еще культурный представитель маздоводов ))) стоило ей на ДР получить беленькую матрешечку и порадоваться, как тут такое... нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, на спортлайнах айбах) обещал давно фотку... ненравится мне эта подвеска.. скоро винты присабачу билштайн

gallery_67180_3203_241506.jpg

Сзади на номере сам написал или Ломакин?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...