Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Вольва старперский неедущий овощ ;)

 

Поклонник поглощения продуктов PR-компаний?

Для информации: самые активные pr-компании в России среди автопроизводителей у вага!!!

Извини, я не читаю бульварную прессу :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольва старперский неедущий овощ ;)

 

Поклонник поглощения продуктов PR-компаний?

 

Я преподношу это как лучший авто за 2 млн во вселенной для себя ;) не путай... У тебя тактика уже известная, обвинять всех в опускании мазды и др. авто

Да я про мазду вообще молчу) Хочешь вваливать? Еще можно купить за 2 млн Ланцер Эво Х - профессиональный авто для гонок и тоже с полным приводом! И выглядит зачетно, а ни как спичечный коробок)

 

Много старперов ты видишь на современных Вольво? Я их почему-то вижу в основном на пассатах, октавиях и гольфах! Давай по чесноку, на данный момент старперский авто - это фв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эво комфорта 0

Я откатал 3 года на 9м и 2 на 10м лансере, оба топовые были, там в сравнении с немцами комфорт как в тазике, почти как в мазде3 в общем )) гольф гти или р дает тот компромисс, которого нет в большинстве других авто.

 

Лан че спорить, следующий авто порше :D надо планку сново будет повышать в 2-2,5 раза, как от мазды скакнул))))

 

 

 

Жажда скорости не лечится ))))

 

Покатался на эвок и спорт - паркетникт и джипы не мое) так шо пузотерки наше все :D

 

Много старперов ты видишь на современных Вольво? Я их почему-то вижу в основном на пассатах, октавиях и гольфах! Давай по чесноку, на данный момент старперский авто - это фв!

ВольвА во всем мире считается как старперский семейный авто для спокойного старперского стиля езды )))

 

Кстати про эво шнево и прочую муть для студентов, ты кода нибудь ездил целый день в спортивных ковшах? Видимо нет) тогда разговор этот безсмысленнен ;)

Изменено пользователем old-J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эво комфорта 0

Я откатал 3 года на 9м и 2 на 10м лансере, оба топовые были, там в сравнении с немцами комфорт как в тазике, почти как в мазде3 в общем )) гольф гти или р дает тот компромисс, которого нет в большинстве других авто.

 

Лан че спорить, следующий авто порше :D надо планку сново будет повышать в 2-2,5 раза, как от мазды скакнул))))

 

 

 

Жажда скорости не лечится ))))

 

Покатался на эвок и спорт - паркетникт и джипы не мое) так шо пузотерки наше все :D

 

Много старперов ты видишь на современных Вольво? Я их почему-то вижу в основном на пассатах, октавиях и гольфах! Давай по чесноку, на данный момент старперский авто - это фв!

ВольвА во всем мире считается как старперский семейный авто для спокойного старперского стиля езды )))

 

Кстати про эво шнево и прочую муть для студентов, ты кода нибудь ездил целый день в спортивных ковшах? Видимо нет) тогда разговор этот безсмысленнен ;)

Ну загнул! На гольф пересел и планку в 2 раза повысил :rofl:

Пыс я не катался на Эво, а ты не катался на старперском т5, уж молчу про т6

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я катался в армии на Т90.вот там валит :-):-):-)

post-52902-1360995294_thumb.jpg

Изменено пользователем domozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну загнул! На гольф пересел и планку в 2 раза повысил :rofl:

Пыс я не катался на Эво, а ты не катался на старперском т5, уж молчу про т6

Опять про престижность.... Без комментариев

 

ЗЫ. Престижность создают для стада дойных коров, коим и является большинство людей ) даже в нашей сфере, где я работаю, есть целая группа покупателей, которая так и называется дойные коровы :D

 

В эво 9 посидел один раз, салон такой же как в 2х литровой, только сиденья другие.. Так что не надо тут разводить пустой базар

 

В вольву я ради интереса зашел, когда был на корчагина недавно, машины как машины, они и не плохие и не хорошие, те среднячок, который всегда найдет своего покупателя, меня лично такие не вставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно,друг собрался брать Сеат Леон 1.8 DSG(160 лошадок) спец.серия Копа +.Что скажете?Думаю достойная альтернатива нашей мазде 3.

post-52902-1361000297_thumb.jpg

post-52902-1361000383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно,друг собрался брать Сеат Леон 1.8 DSG(160 лошадок) спец.серия Копа +.Что скажете?Думаю достойная альтернатива нашей мазде 3.

Я бы новый подождал :) в новом салон хороший сделали

 

Этот смотрел год назад, это тот случай, когда машину покупаешь только ради двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старый цены сейчас вкусные.новый конечно больше нравиться но дороже будет и ждать долго и сначала только слабые версии поступят,мощные позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сеате салон нереальный шлак из 90х посидел и ушел...

 

ЗЫ. Престижность создают для стада дойных коров, коим и является большинство людей ) даже в нашей сфере, где я работаю, есть целая группа покупателей, которая так и называется дойные коровы :D

Я хочу ездить на комфортном для меня авто, ты в своих постах обвиняешь что все кто не покупает заряженные машины, а берет "премиум" - это дураки, дойные коровы итд

Просто людям комфортен нужен, а не со школотой со смотры забиваться на светофорах.

 

 

PS Попробуй реально с нормальной машиной погоняться, а то драть на светофоре машинки с 100-150лс, на которых люди едут на работу как то... :rofl:

 

 

 

 

Я преподношу это как лучший авто за 2 млн во вселенной для себя ;) не путай... У тебя тактика уже известная, обвинять всех в опускании мазды и др. авто

Камаро лучше гольфа, настоящее мужское авто на честном заднем приводе.

Переднеприводные хот хетчи придумали для тех, кто не может ездить на мощных заднеприводных машинах.

Считай для манагеров среднего звена, дойных коров или как там?)

Опять же я подвожу все под твою логику.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты внимательно почитай)) я подвел черту под то, что устраивает меня после кучи искатанных мною машин;) я просто нашел то, что устраивает меня на все 100%

 

Задний привод прошлый век, я был в восторге этой зимой, когда видел как фанаты заднеприводного премиум не могли заехать на мосты )))

 

Если хочешь честный авто, для этого была 911 турбо 80х, вот это по настоящему честный мужской авто если уж зашел об этом разговор, сколько неопытного народу на них убилось...

 

12-01-03-autostadtl-by-RalfR-76.jpg

 

ЗЫ на заднеприводномавто весь потенциал движка не реализуем ;)

 

Про задний привод скажи это инженерам ниссан, порше и др :)

Изменено пользователем old-J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет дернуть)

Ну пока только суба врх нью, бвм ф30 328 и пара х6 попадались, с кем именно погонялись)

 

Будет лето, на киевке обязательно дерну че нить ради интереса только)) до и после апгрейда APR

 

Камаро лучше гольфа

Сильное заявление :D

Ты видел как камаро сделана?))

 

Они смеются над камаро :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел как камаро сделана?))

Я на ней даже ездил, прикинь?) Машина поинтереснее народного автомобиля.

Сейчас хожу в зал, тут чел у него ламба, 911 и камаро. И он не засирает камаро, ему очень нравится.

А вот про гольф чтото ничего не говорит :rofl: :rofl: :rofl:

 

Жду постов в стиле зато в ВАГ можно еще +100500 лс впихнуть и он ваще всех порвет.

Чипани уже наконец, публика ждет подвигов и отчетов :good:

 

Задний привод прошлый век, я был в восторге этой зимой, когда видел как фанаты заднеприводного премиум не могли заехать на мосты )))

школота детектед - тут решает шипованная резина, а не привод

 

Про задний привод скажи это инженерам ниссан, порше и др :)

а что молчишь про ламбу, феррари, бмв, мерседес

почему у них все машины заднеприводные?)

ниссан то что в спорте сделал? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил сразу K04 APR ставить сразу ) чтоб кусками не тратится)

Выпуск милтек полный от турбы со спорт катом, резонатором чтоб звуком мозг не выносило)

Остальное все APR) должно получился что-то в районе 380 лс на 98м

 

а что молчишь про ламбу, феррари, бмв, мерседес

почему у них все машины заднеприводные?)

ниссан то что в спорте сделал? )

Поэтому они все и сливают наверно порше 911 турбо с )

 

Ниссан гтр если что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а это случайно не тот владелец ламбо, который побоялся заехать с места на киевке с гольфом майкера?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно,друг собрался брать Сеат Леон 1.8 DSG(160 лошадок) спец.серия Копа +.Что скажете?Думаю достойная альтернатива нашей мазде 3.

Страшен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а это случайно не тот владелец ламбо, который побоялся заехать с места на киевке с гольфом майкера?)))

Я сомневаюсь что он бывает на Киевке) У него Галлардо если что.

 

Поэтому они все и сливают наверно порше 911 турбо с )

хде сливают?

Опять 100500 чипов?)

 

Ниссан гтр если что ))

не ты ли говорил что это говно ?

гтр это сферический спорткар в вакууме по мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что он бывает на Киевке) У него Галлардо если что.

 

Опять 100500 чипов?)

 

не ты ли говорил что это говно ?

гтр это сферический спорткар в вакууме по мне)))

А ну значит не он) тот был на мурсилаго лп640

 

Для справки 911 турбо с сток едет 2.9 ;)

 

Гтр это вершина японской мысли))) это машина не на каждый день, так же как и эво, сти и подобные)

 

Ну а так то че, ламба чау-чау )) немцы рулят :D

Изменено пользователем old-J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебе феррари нормальную.

Сравнивать нужно с аналогами.

http://www.drive.ru/ferrari/models/2012/f12berlinetta/v12

 

Для справки 911 турбо с сток едет 2.9 ;)

Авентадор 2.7 -2.8 едет быстрее чем по паспорту

 

так же как и эво, сти и подобные)

крутые тачки - проехал 1000км и кап ремонт

просто верх японской инженерной мысли :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сместилась не туда :D порше, феррари, так и до бугатти дойти можно :rofl: все это больше похоже на дрочерство :cool2: :rofl: кстати бугатти тоже фольксваген)))

 

Реальная альтернатива мазде вот

 

 

Резюме одно, гольф в отличие от других машин по схожей цене и комфортен и валит и этому полно доказательств ;) и спорить и доказывать обратное нет смысла )))) на гти/р установлен лучший в классе двигатель и коробка

 

Коллега заезжал с sti, у него полный сток, она только за счет мощи медленно уходила вперед, но на переключении было четко видно, как гольф резко начинал догонять- коробка реал круть

А это согласись разница приличная, гольф сток 210 и суба 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSI лучший двигло?) У всех производителей цепь вечна, у TSI она расстягивается к 100 т.км.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSI лучший двигло?) У всех производителей цепь вечна, у TSI она расстягивается к 100 т.км.!

А ты прям смотрю сидишь и выискиваешь по форумам чем бы отписаться :cool2:

 

Ты у нас тут тоже поковыряй ;) много интересного познаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSI лучший двигло?) У всех производителей цепь вечна, у TSI она расстягивается к 100 т.км.!

А ты прям смотрю сидишь и выискиваешь по форумам чем бы отписаться :cool2:

 

Ты у нас тут тоже поковыряй ;) много интересного познаешь

Ничего не выискиваю, проблемы вага всем известны, пиара дофига, а машины .....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSI лучший двигло?) У всех производителей цепь вечна, у TSI она расстягивается к 100 т.км.!

А ты прям смотрю сидишь и выискиваешь по форумам чем бы отписаться :cool2:

 

Ты у нас тут тоже поковыряй ;) много интересного познаешь

Ничего не выискиваю, проблемы вага всем известны, пиара дофига, а машины .....!

Правда чтоли? :rofl: из всех владельцев коих я знаю, недовольных нет :)

 

Зато есть фанат газет и журналов, почитатель марки мазда, который очень недоволен продукцией ВАГа :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился, полазил по вагафорумам) Там все проблемы в основном с двиглом и карабасом. А теперь уважаемые форумчане зайдите по ссылке и посмотрите какие крутые коробки у гольфа, при чем дсг6 ничем не лучше дсг7! И это хороший машин? http://vw-golfclub.ru/forum/poll.php?do=sh...&pollid=152

TFSI лучший двигатель) http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=25&t=61395

DSG6 с мокрой сцепой, поэтому нет проблем ) http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=25&t=62972

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...