Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Взгляд, как поменяет ИТ подход к страхованию автомобилей. IoT-датчики, дроны, мгновенный анализ, мгновенная реакция, прямое взаимодействие с пользователем. Видео с мероприятия Dell EMC Форум 2016. Часть доклада Фрэнка Хока, Президент по рынкам и работе с заказчиками, Infrastructure Solutions Group, Dell EMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это избавление от фальсификации, если все будет так или близко, то я ЗА)))

пока мусора приедут, опишут и прочее, а тут опп и готово

Вася, то ты за отъем денег(парковки, налоги и прочее) а тут беспокоишься о чужих кошельках, не логично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кому это надо?

зайди в любой раздел страхования на любом форуме и посмотри много ли людей страхуют свои автомобили... все ищут способы, как бы не платить

 

мне например это не надо - у меня в ингосе также, позвонил и сразу приехали, проверено на мазде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо в первую очередь страховщикам, чтобы такие как Давидович, не имели страховые, а те в свою очередь не имели нс, с целью компенсировать то что у них с3,14здили. все очень просто, смотреть надо на пару-тройку шагов вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez,

да, ну так-то конечно полезная фишка, но мне например неприятно когда мне в очко из всех щелей смотрят и следят постоянно. итак уже везде за всеми следят, хотя наши еще только на старте этого пути судя по всему, в сша уже поняли, что это просто выкачка бабок из бюджета и ничего она не рещает эта тотальная слежка, кому надо скрыться, всеравно не проследят

 

если это будет как добровольная феня, типа для тойже скидки по страховке, то да - это вариант

хотя где-то был видео обзор, если мне не изменяет память, что в нашей стране подобная услуга нисколько не экономит средства

 

и по поводу черного ящика - это очередная туфта, этим товарищам надо побольше с производителями общаться, например в тех же ВАГомобилях, если покопаться есть по сути почти

все что надо УЖЕ!

даже можно найти зафиксеную максимальную скорость за все время эксплуатации авто))))


новый шкодиак


посмотрел обзор - отстой, он и в африке отстой

все меньше и меньше становится с каждым годом по-настоящему интересных автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередно СМИшный бред

допустим купил я машину за 1млн в 13м году и допустим она такая охрененная и продал ее в 16м за тот же 1млн

и где выгода? сейчас за этот миллион купишь машину в 2 раза хуже, чем тогда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так о том и речь

Дима, давай на твоем примере. За сколько ты взял гольфа и за сколько его можешь продать и сколько сейчас он новый стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.450 стоил,

продать его в самом лучшем случае ухоженный можно за 920-950 это потолок

а новый 7-ой такой сейчас стоит 1:1 комплектация 2.240

только еще и заказы на гольф вроде пока не принимают)

вот поэтому это какая-та сомнительная выгода в статье расписана :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет выгоды, речь о потери в цене и ликвидности, в твоем случае она составила более 10 % в год или полмиллиона за весь период. Не которые машины теряют на порядок меньше по сравнению с ценой покупки. В любом случаи если сейчас брать новый аналогичный автомобиль, то цена будет выше почти в 2 раза по сравнению с тем же 2013 годам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем новее, тем хужее, как такое глючное г-но можно продавать, но и вообще показывать на выставке... ninja.gif jester.gif (про новую медиа-систему на видео)

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову многие считают кугу форда вполне себе конкурентом для CX-5 и CX-7! Сравним? http://www.ford-i.ru/models/kuga/overview/

 

Изменено пользователем Alex2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная машина, делают такое огромные двери, а чтобы залезть ногами, надо в 4 раза как жук сложиться))))))

изменения заверно заметны только фанатам бмв, как обычному обывателю, разницы между предыдущей и новой не видно

опять же плевок в сторону деградирующих автопроизводителей, которые перестают делать действительно новые и интересные авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.trkterra.ru/news/news_rus/vvoz-kakih-inomarok-v-rossiyu-okazhetsya-pod-zapretom-s-2017-goda/20122016-0950

новые авто итак в отстой превратились, так скоро еще из этой кучи отстоя и выбрать будет нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...