Перейти к содержанию

х000ер 77 rus


pavgree

Рекомендуемые сообщения

ехал 19.10.12 по варшавке в районе Пражки, и увидел удивительное , а можно сказать я ах....л от наглости , а вот в чём причина с права начинает лезть белый мерс с номером х000ер 77 rus . как такое возможно )))) до этого видел 8 нулей о000оо00 развернулись через две сплошные и уехали), конечно это скорее всего перевёртыше, но серовно впечетляет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал 19.10.12 по варшавке в районе Пражки, и увидел удивительное , а можно сказать я ах....л от наглости , а вот в чём причина с права начинает лезть белый мерс с номером х000ер 77 rus . как такое возможно )))) до этого видел 8 нулей о000оо00 развернулись через две сплошные и уехали), конечно это скорее всего перевёртыше, но серовно впечетляет)

 

Я тоже встречал. кстати на Варшавском шоссе при въезде в город, вишневый Смарт с номер А000МР97, правда передний не видел.

Видно в Чертаново живет множество смелых юмористов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу видел машину с нулями и ооо. следом ехали дпс и вы не поверите они даже не отреагировали никак. постояли на светофоре и дальше в разные стороны)

а очень жаль,ведь владельцы таких номеров никогда не соблюдают пдд и вешают такие номера чтоб потом их никто не смог найти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За управление автомобилем с подложными регистрационными знаками (изготовленные кустарным способом или переставленный с другого автомобиля) – от 6 до 12 месяцев (ч.4 ст. 12.2 КоАП РФ).

 

Недолго им так кататься)

Даже за шторки лишают на 1-3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо деньги решают все, поэтому они так катаются.

 

Человек на мерене не в чем себе не отказывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...