Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

260 км все время пялясь на мгновенный)) ... 1,6 мех.. 4,7л/100attachicon.gifDSC00014.JPG

это называется дать леща скайактивным нанотехнологиям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трасса 6-8) город 12.5 _) 1.6 АТ

А как вы понимаете? Комп же только средний расход показывает?

 

У меня всегда цифра на дном месте 8,1 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем с горки, жмём в течении 5сек кнопку инфо(обнуляем ср.расход) и радуемся расходу. у меня сегодня показал 4,2 и это далеко не предел. Кто достигнет минимума? ) завтра сфотаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем с горки, жмём в течении 5сек кнопку инфо(обнуляем ср.расход) и радуемся расходу. у меня сегодня показал 4,2 и это далеко не предел. Кто достигнет минимума? ) завтра сфотаю

3,6 было!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пробег 10500 км, расход 9,6 литров город всегда! двигатель 2,3 турбо! Бензин 98 всегда!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

85 это не предел...

) shablon_04.gifshablon_03.gifshablon_04.gifshablon_03.gifshablon_03.gif
Надо на сайте сделать ввод своих показателей что бы потом рисовать графики, средних расходов по клубу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 3  1,6 AT 2010 год, расход по городу с учетом пробок в Омске 10,8 (сентябрь месяц), по трассе при скорости 100км/ч около 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 3  1,6 AT 2010 год, расход по городу с учетом пробок в Омске 10,8 (сентябрь месяц), по трассе при скорости 100км/ч около 7.

у меня палка 1,6, обычно я тоже пытаюсь замерить скорость на 100 км в час, но засыпаю нах и меня начинает нести под фурыbiggrin3.gif biggrin3.gif biggrin3.gif  это не шутка)))) ну а ваще это много! как-то помню бенза было на раз два и обчелся, так я пилил 70-80 км в час 150 км подряд, расход был 4,3, эх, даже фотка была, жаль,что яблофон погибbiggrin3.gif  ну а вообще у меня 7 л по трассе при скорости130-140, при 100-5,4! смешанный у меня максимум был 8,4 зимой с прогревами и т д, так что хз, по-разному видимо ездят!

 

260 км все время пялясь на мгновенный)) ... 1,6 мех.. 4,7л/100attachicon.gifDSC00014.JPG

это называется дать леща скайактивным нанотехнологиям ))

 

гг тока увидел))) у меня и того меньше было))) очень уж хотелось до дома доехать)))

Изменено пользователем Серж71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

машина 2013 года, движка 2.0 на 6ст.механике, расход показывает 13,2л при средней 30 км/ч, езда 100% город, пробег 7600км, стиль очень жёсткий, ниже 4000оборотов не кручу, шахматю, кручу часто до отсечки, реальный расход по замерам от 12,1л до 13,5-14л. Немного не в тему, тут есть на сайте как поменять фильтр салона? что-то найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 2013 года, движка 2.0 на 6ст.механике, расход показывает 13,2л при средней 30 км/ч, езда 100% город, пробег 7600км, стиль очень жёсткий, ниже 4000оборотов не кручу, шахматю, кручу часто до отсечки, реальный расход по замерам от 12,1л до 13,5-14л. Немного не в тему, тут есть на сайте как поменять фильтр салона? что-то найти не могу

есть) но я бы не стал заморачиваться сам, ибо геммора много)))) а процедура у официалов стоит около 460 рублев всего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть) но я бы не стал заморачиваться сам, ибо геммора много)))) а процедура у официалов стоит около 460 рублев всегоsmile.png

 

так а где? там надо педаль газа снимать как на форде или всё проще? сам фильтр я так понимаю состоит из двух маленьких фильтров, двух частей короче? оригинальный идёт обычный, не угольный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть) но я бы не стал заморачиваться сам, ибо геммора много)))) а процедура у официалов стоит около 460 рублев всегоsmile.png

 

так а где? там надо педаль газа снимать как на форде или всё проще? сам фильтр я так понимаю состоит из двух маленьких фильтров, двух частей короче? оригинальный идёт обычный, не угольный?

 

http://mazda3.ru/board/topic/12395-salonnyi-filtr/?hl=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть) но я бы не стал заморачиваться сам, ибо геммора много)))) а процедура у официалов стоит около 460 рублев всегоsmile.png

 

так а где? там надо педаль газа снимать как на форде или всё проще? сам фильтр я так понимаю состоит из двух маленьких фильтров, двух частей короче? оригинальный идёт обычный, не угольный?

 

http://mazda3.ru/board/topic/12395-salonnyi-filtr/?hl=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80

 

так это на 1-е поколение, а у меня машина 2-го поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

есть) но я бы не стал заморачиваться сам, ибо геммора много)))) а процедура у официалов стоит около 460 рублев всегоsmile.png

 

так а где? там надо педаль газа снимать как на форде или всё проще? сам фильтр я так понимаю состоит из двух маленьких фильтров, двух частей короче? оригинальный идёт обычный, не угольный?

 

http://mazda3.ru/board/topic/12395-salonnyi-filtr/?hl=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80

 

так это на 1-е поколение, а у меня машина 2-го поколения

 

ты чего такой ленивый? читай тему полностью, я знаю что у тя 2-е поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть) но я бы не стал заморачиваться сам, ибо геммора много))))

Гемора вообще нету! 

 

Замена салонника у меня заняла меньше 15 минут! 

Мануал! 

Изменено пользователем Юраныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть) но я бы не стал заморачиваться сам, ибо геммора много))))

Гемора вообще нету! 

 

Замена салонника у меня заняла меньше 15 минут! 

Мануал! 

 

ещё раз извиняюсь за офф-топ, но что за нерабочая ссылка и меня интересует эта процедура на матрёху нью, которая с 2009 года пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...