Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

CeTaQEwavkg.jpg

 

Моему брату в 88году очки врач выписал и учителя заставляли читать в очках, через неделю мать поняла что он не запомнил буквы))) по сей день работает водителем без очков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданская жена - это баба в лизинг без выкупа.



На пути от романтизма к реализму и трусы становятся преградой.



Девушка сказала, что она толстая — пошутила.

Ты сказал девушке, что она толстая — царство тебе небесное.



Люди не ценят заботу и беспокойство за них, а вот если положить МАТ, то они обязательно среагируют.



Женщины, не доводите мужиков до кипения, а то они могут испариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброты пост))
-----
В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть рядом с офигенным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея. Классика - кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом - AD/DC. И... Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.
Мальчуган как заорет - "Мама, смотри, Дед мороз!!!!". А мама ему - "Нет сынок, это дядя-байкер". У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.
А дядя байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):
- Да нет, я и есть Дед Мороз.
- А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?
- Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведет, кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на новый год, а кому нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.
- А снегурочка где?
- А снегурочка в на юге в Турции отдыхает.
- А она не растает?
- Да нет, сказки это, не таем мы от жары.
Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками. Берет одного, и дарит мальчонке со словами - "Веди себя хорошо, слушайся маму с папой, и будет тебе на новый год хороший подарок". У того аж чуть не слезы на глазах от щастья. Потом поворачивается ко мне, подмигивает глазом, и шепчет - "Третий за сегодня". Садится на моцык, и плавно отьезжает.
Мама улыбается, папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика. Я смотрю на солнышко, и думаю - "Как же жизнь хороша!"

Всё. 

 

bNOUSZ43j3U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16757-0-47947900-1378239128.jpg

post-16757-0-50210700-1378239180.jpg

post-16757-0-81516600-1378239204.jpg

post-16757-0-27829500-1378239363.jpg



Для тех кто любит кошек

Слышь че!.... biggrin3.gif

На тебе, ненавистник кошек! ))))

post-16757-0-02758400-1378239600.jpg

post-16757-0-37911000-1378239611.jpg

post-16757-0-97967000-1378239620_thumb.jpg

post-16757-0-81227400-1378239635.jpg

post-16757-0-89414300-1378239645.jpg

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifжабка.jpg

attachicon.gifлук.jpg

attachicon.gifмажские игрушки.jpg

attachicon.gifмотосвиньи.jpg

 

Для тех кто любит кошек

Слышь че!.... biggrin3.gif

На тебе, ненавистник кошек! ))))

attachicon.gifфрукты.jpg

attachicon.gifфрукты2.jpg

attachicon.gifфрукты3.jpg

attachicon.gifфрукты4.jpg

attachicon.gifфрукты5.jpg

ХY*вые овощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не по теме , но прошу Вас , так как очень нужны Ваши голоса !!! (Я страхованием занимаюсь на форуме) . Всем клубникам Привет , прошу помочь - нужно проголосовать за отчет выезда наших парней , на моей странице есть ссылка ( Интер - ЦСКА ) , нам очень важно взять первое место , в честь нашего погибшего друга !!!!!! И если не сложно - репост , и попросить друзей поставить голоса !!! Заранее спасибо за понимание данной ситуации !  http://ultrasnews.com/archives/31653 голосовать , вот за этот отчёт ! 07.12.2011: Интер Милан – ЦСКА Москва Ссылка ultrasnews.com   Голосование за лучший отчёт. | ULTRAS NEWS

 

Только у меня одного есть ощущение, что у нас на форуме сидят люди инвалиды по зрению? :D Как можно промазать и разместить это сообщение в шутках????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокая женщина останавливает такси, засовывает голову в окошко и спрашивает:
- Минет не желаете сделать?
Таксист, в ужасе:
- Кому?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не по теме , но прошу Вас , так как очень нужны Ваши голоса !!! (Я страхованием занимаюсь на форуме) . Всем клубникам Привет , прошу помочь - нужно проголосовать за отчет выезда наших парней , на моей странице есть ссылка ( Интер - ЦСКА ) , нам очень важно взять первое место , в честь нашего погибшего друга !!!!!! И если не сложно - репост , и попросить друзей поставить голоса !!! Заранее спасибо за понимание данной ситуации !  http://ultrasnews.com/archives/31653 голосовать , вот за этот отчёт ! 07.12.2011: Интер Милан – ЦСКА Москва Ссылка ultrasnews.com   Голосование за лучший отчёт. | ULTRAS NEWS

 

Только у меня одного есть ощущение, что у нас на форуме сидят люди инвалиды по зрению? biggrin3.gif Как можно промазать и разместить это сообщение в шутках????

Это и есть шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты





http://www.youtube.com/watch?v=kiK3yaOApiI



Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочешь доказать мужу, что мужики заглядываются на тебя! Пройди немного вперед мужа и показывай каждому проходящему дядьке язык. Успех обеспечен!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...