Перейти к содержанию

Всем привет!


MaRiK_88

Рекомендуемые сообщения

Вопрос чуток не по теме, у меня фары толком не светят выцвели все... стоят ангельские глазки значит фары старый хозяин открывал, если открыть ее и полернуть как кто думает поможет нет? или лучше стоит купить новую? и если брать то лучше брать оригинал или аналог тоже пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) не думаю что внутри она затерлась)))) и что там может выцвести??? там линза стоит на ближний свет))) отполировать сверху можно если мутные стекла))))

 

Диски 17 стоят??? машина без занижения??? 1,6 ???

 

размер резины можно узнать??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски 18-е стоят, нет машину пока не занижал, да и по тем дорогам которые в данный момент в Казани этого не стоит делать) резина стоит 225-40 R18..да1,6 она..Я тоже думал что она не могла затерется изнутри, но есть незначительные трещины, на ощупь снаружи не чувствуется, значит изнутри.. да стекло там мутное... думаю лучше поменять фары, т.к. дальний светит как ближний... а фары какие посоветуешь брать? оригинал или аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм ну тебе виднее))) ну а так то оригинал считаю получше будет))) правда у нового ценник кусучий((( поищи может кто продает б/у в хорошем состояние оригинальные фары))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcom to Mazda family ;)

Спасибо! Я уж понял что тут на самом деле семья хоть и не давно зарегистрировался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...