Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

Lolita, London я думаю уже все беременные мамашки давно поняли что врачей нужно слушать на половину, главное что мама чувствует во время беременности!

Мы вон в Тайланд слетали и ничего! пузик погрели зато)))

Я вот читаю что вы все сами все покупали, а мужья ваши чем занимались?

Мы с Олей сейчас просто ездим присматриваемся ко всему, не покупаем просто что бы дома не лежало куча всего, мы ремонт еще не доделали)

а потом все купим)

я покупать стала ток недавно все, так сказать ближе к сроку

Мой работает 6 дней в неделю, и в один единственный его выходной везет меня в магазин. Т.к боится за руль сажать. А так я одна пока еще катаюсь, почему бы и нет, если позволяет самочувствие ?!

Я родила в 40 недель и 4 дня, и в день родов во всю ездила за рулем)))))) муж даже и сказать ничего не подумал: попробовать запретить мне ездить на моей же машине может вызвать атомную реакцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
попробовать запретить мне ездить на моей же машине может вызвать атомную реакцию)

 

 

:rofl: , Н-да с беременными вообще лучше не спорить!!!! А ещё лучше вообще не спорить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolita, London я думаю уже все беременные мамашки давно поняли что врачей нужно слушать на половину, главное что мама чувствует во время беременности!

Мы вон в Тайланд слетали и ничего! пузик погрели зато)))

Я вот читаю что вы все сами все покупали, а мужья ваши чем занимались?

Мы с Олей сейчас просто ездим присматриваемся ко всему, не покупаем просто что бы дома не лежало куча всего, мы ремонт еще не доделали)

а потом все купим)

я покупать стала ток недавно все, так сказать ближе к сроку

Мой работает 6 дней в неделю, и в один единственный его выходной везет меня в магазин. Т.к боится за руль сажать. А так я одна пока еще катаюсь, почему бы и нет, если позволяет самочувствие ?!

Я родила в 40 недель и 4 дня, и в день родов во всю ездила за рулем)))))) муж даже и сказать ничего не подумал: попробовать запретить мне ездить на моей же машине может вызвать атомную реакцию)

гыгы :rofl: Я когда его нет катаюсь, а если мы вместе то за рулем он

Устала сегодня как собака! Врачи в жк полный п...ц, и узисты тоже странные

А на счет одежды, я покупаю в 40 неделях, щас се комбез купила в нем и хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала для малыша все заранее,мне очень нравилось выбирать красивульки,как ушла в декрет,постоянно по магазинам ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравятся мужчины которые в пробках знакомятся Улыбаются, аварийкой мигают, и так и сяк, В машине ж не видно пузик!!!!!Прям смешно!!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравятся мужчины которые в пробках знакомятся Улыбаются, аварийкой мигают, и так и сяк, В машине ж не видно пузик!!!!!Прям смешно!!!!! :rofl:

 

А что если с пузиком, то ты не женщина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравятся мужчины которые в пробках знакомятся Улыбаются, аварийкой мигают, и так и сяк, В машине ж не видно пузик!!!!!Прям смешно!!!!! :rofl:

ыыы :) у меня матреха нормально так тонирована, ток в оч солнечную либо через лобовое мона углядеть кто сидит за рулем :blush2:

блин, мы до сих пор не купили кресло <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравятся мужчины которые в пробках знакомятся Улыбаются, аварийкой мигают, и так и сяк, В машине ж не видно пузик!!!!!Прям смешно!!!!! :rofl:

 

А что если с пузиком, то ты не женщина? :)

 

Женщина, но к беременной то врятли даже если очень понравится будут с этим вопросом подходить!!!

 

Хотя были случаи :blush2:

 

ыыы :) у меня матреха нормально так тонирована, ток в оч солнечную либо через лобовое мона углядеть кто сидит за рулем :blush2:

блин, мы до сих пор не купили кресло <_<

 

Да у меня тож тон нормальный, душно вот и стоишь с открытым окном, и начинается,,,,,,,,,,

А уж если ещё и погоняешся с кем нибудь это вообще их впечатляет! Яж только из спортивного интереса

чесное пионерское!!!!

 

Тааааак ану бегом за креслом (((((( Закажите в иннете, и бегать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа! Я просто щелку ток открываю, шифруюсь :D

А на счет кресла, я хочу у маминой подруги купить, она два покупала, и вторым не пользовалась, сказала отдаст за половину стоимости. А у нее щас ребенок болеет, по этому к ней не еду пока. Главное до майских купить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа! Я просто щелку ток открываю, шифруюсь :D

А на счет кресла, я хочу у маминой подруги купить, она два покупала, и вторым не пользовалась, сказала отдаст за половину стоимости. А у нее щас ребенок болеет, по этому к ней не еду пока. Главное до майских купить ;)

 

Ну да нечего бактерии собирать!!!!! Низя нам болеть!!!! Конешн что лишнее тратить если так то подумать, тем более новьё!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравятся мужчины которые в пробках знакомятся Улыбаются, аварийкой мигают, и так и сяк, В машине ж не видно пузик!!!!!Прям смешно!!!!! :rofl:

Ахахаха, опять дело пишешь))) эт оч забавно))) помню, за мной гнался один романтик, я припарковалась у магазина, вылезаю из машины, а это то еще было шоу: мне на днях рожать, а я выковыриваю себя из спортивного сидения :D парень подошел пожать мне руку, не растерялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравятся мужчины которые в пробках знакомятся Улыбаются, аварийкой мигают, и так и сяк, В машине ж не видно пузик!!!!!Прям смешно!!!!! :rofl:

Ахахаха, опять дело пишешь))) эт оч забавно))) помню, за мной гнался один романтик, я припарковалась у магазина, вылезаю из машины, а это то еще было шоу: мне на днях рожать, а я выковыриваю себя из спортивного сидения :D парень подошел пожать мне руку, не растерялся)

 

Красавец :good: !!!!! Есть мужчины которые в любой ситуации ведут себя на все сто, А есть которые по жизни только рисуются а толку 0!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то чем ближе срок тем как то сцыкатно :blink: Когда первый раз еще не так, потому что не знаешь, А вот второй уже знаешь!!!!!!!Настраиваю себя на работу и на помощь малышу увидеть мирКак могу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то чем ближе срок тем как то сцыкатно :blink: Когда первый раз еще не так, потому что не знаешь, А вот второй уже знаешь!!!!!!!Настраиваю себя на работу и на помощь малышу увидеть мирКак могу!!!!!

Не переживай, все у тебя получится! И все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то чем ближе срок тем как то сцыкатно :blink: Когда первый раз еще не так, потому что не знаешь, А вот второй уже знаешь!!!!!!!Настраиваю себя на работу и на помощь малышу увидеть мирКак могу!!!!!

мне уже просто охота что бы поскорее пришел тот час Х :) И взять дочу на ручки

Купили новую мебель к свекрови, почти спальня готова для нас

Подруга родила 13 апреля, рада за нее :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну На конец то мне ноут починили!!!!! :dance:

 

Солнце мое, держись. Все будет отлично. Ничего не бойся.

 

Да я Бодрячком, так знаешь переживаю как и любая нормальная женщина! :)

 

мне уже просто охота что бы поскорее пришел тот час Х :) И взять дочу на ручки

Купили новую мебель к свекрови, почти спальня готова для нас

Подруга родила 13 апреля, рада за нее :wub:

 

Поздравляю молодец! Можно выдохнуть, и вздохнуть ещё как минимум года на три!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ноута скушно...

Весна пришла, лепота.... скоро сирень зацветет, дочу уговариваю появиться чуток пораньше чем 40 неделя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2688282[/url]']

Без ноута скушно...

Весна пришла, лепота.... скоро сирень зацветет, дочу уговариваю появиться чуток пораньше чем 40 неделя ;)

 

Да погода хоть уже хорошая, я если чесно тоже уже изнемогаю, тяжело пипец, я еще ж со старшей ношусь, то в школу то туда то сюдауже хочу побыстрее родить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2688282[/url]']

Без ноута скушно...

Весна пришла, лепота.... скоро сирень зацветет, дочу уговариваю появиться чуток пораньше чем 40 неделя ;)

 

Да погода хоть уже хорошая, я если чесно тоже уже изнемогаю, тяжело пипец, я еще ж со старшей ношусь, то в школу то туда то сюдауже хочу побыстрее родить!

у меня ток первый будет, каждый день как день сурка- завтрак - собака-в магаз или что то дома поделать- дневной сон,- опять собака - муж- комп

Короче, жизнь хомяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2688364[/url]']

у меня ток первый будет, каждый день как день сурка- завтрак - собака-в магаз или что то дома поделать- дневной сон,- опять собака - муж- комп

Короче, жизнь хомяка

Да, день ночь, ночь день, школа, суета,Танцы, ужин, про остальное говорить даже не хочу короче я лично как лимон!!!!!!!Жизнь вообще штука сложная, иногда крышу рвет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый стишок!!!

 

Говорил не рожденный малыш:

“Я боюсь приходить в этот мир...

Столько здесь неприветливых, злых

Глаз колючих, усмешек чужих...

 

Я замерзну, я там заблужусь,

Я промокну под сильным дождем...

Ну к кому я тихонько прижмусь?

С кем оставшись, побуду вдвоем?...”

 

Отвечал ему тихо Господь:

“Не печалься, малыш, не грусти...

Ангел добрый, он будет с тобой

Пока будешь мужать и расти...

 

Будет он тебя нежить, качать,

Наклонясь, колыбельные петь.

Будет крепко к груди прижимать,

Будет крыльями бережно греть.

 

Первый зуб, первый шаг видеть твой.

И ладошкой слезинки стирать.

А в болезни, склонясь над тобой,

Жар губами со лба убирать...

 

И когда, начиная взрослеть,

Ты дорогу отыщешь свою.

Ангел будет вослед лишь смотреть,

Повторяя молитву свою...”

 

Как же Ангела имя? – Скажи...

Как его мне средь тысяч узнать?

Это вовсе не важно, малыш...

Мамой будешь ты Ангела звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора начинать собирать тревожный чемоданчик!!!! :punk:

я не в одном глазу еще, наверно ближе к майским все же соберу , т.к к свекрови в другой город поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...