Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

беременная.jpg

 

 

 

Я может и конечно позновато но всё-же 8 недель осталось до момента когда мой сынулька

родится на свет! Предлогаю в этой теме всем ББ-шечкам обсуждать все моменты ожидания

 

Как и что проходит, приданное для малышей, роддома ну и т.д!

 

Я вот например уже всё купила приданное и меблю тоже, коляски РР GT-3,

 

вот реально меня волнует вопрос: в чем выписываться в конце Мая первые числа Июня????

 

Поедем в автокресле 0+, так вот немогу понять конверт ли или комбез флисовый? в конверте то в кресло как? вроде есть которые приспособить можно к креслу,

 

Какая будет погода???? Прям вопрос недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В комбезе лучше всего) поздравляю! Летом вообще кайф с новорожденным) и за то, что сразу в кресле-респектище!!!!!!! А то как-то сильно инфантильный народ у нас, возят из роддома на ручках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, мы тоже ждем малыша, нам правда пока еще 4 с небольшим месяца)))

 

Про автокресло тоже сразу задумались...

приданого пока никакого не покупали, но уже почти все выбрали, кроме пожалуй коляски...это реально проблема

Вы где смотрели? где купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комбезе лучше всего) поздравляю! Летом вообще кайф с новорожденным) и за то, что сразу в кресле-респектище!!!!!!! А то как-то сильно инфантильный народ у нас, возят из роддома на ручках.

 

Я Тоже думаю что комбез беленький будет прям айс, а бантик мона и автокреслу голубенький привязать!

 

Нееее мне моё чадо дорого только в кресле!!!!!

 

Натуська, Поздравляю.

Какие вы умнички!!!!!!!!!

 

 

Спасибо зая!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, мы тоже ждем малыша, нам правда пока еще 4 с небольшим месяца)))

 

Про автокресло тоже сразу задумались...

приданого пока никакого не покупали, но уже почти все выбрали, кроме пожалуй коляски...это реально проблема

Вы где смотрели? где купили?

 

 

Взаимно поздравляю, кого ждёте??? Первый или....

Автокресло полюбому нужно от 0+, особенно для мам которые сами всё время за рулём!

Коляску (люльку и прогулку и автокресло РР GT3 взяла, сначало смотрела в магазине а потом заказала тут www.babysale.ru.

вещи в основном покупала в mothercare, я по первому опыту знаю что всё нужно зделать зарание и после выписки отдыхать

и заниматься ребёнком спокойно, потому что всё выбрала сама и всё удобно тебе, а не тем кто без тебя в попыхах :superman: всё делал и покупал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, мы тоже ждем малыша, нам правда пока еще 4 с небольшим месяца)))

 

Про автокресло тоже сразу задумались...

приданого пока никакого не покупали, но уже почти все выбрали, кроме пожалуй коляски...это реально проблема

Вы где смотрели? где купили?

 

 

Взаимно поздравляю, кого ждёте??? Первый или....

Автокресло полюбому нужно от 0+, особенно для мам которые сами всё время за рулём!

Коляску (люльку и прогулку и автокресло РР GT3 взяла, сначало смотрела в магазине а потом заказала тут www.babysale.ru.

вещи в основном покупала в mothercare, я по первому опыту знаю что всё нужно зделать зарание и после выписки отдыхать

и заниматься ребёнком спокойно потому что всё выбрала сама и всё удобно тебе а не тем кто без тебя в попыхах :superman: всё делал и покупал!

 

это уже второй)

пока говорят что девочка)

mothercare отличный магазин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже второй)

пока говорят что девочка)

mothercare отличный магазин)

 

У меня тоже второй, первая девочка Анечка 8 лет, сейчас сынулька будет Арсений!

 

Да мне тоже очень нравится этот магаз, все вещи такие милые прям я на них смотрю и умиляюсь до слёз!

Я кстате и кроватку и матрац там покупала + у них доставка беспл, и очень мне нравится их коллекция постельного белья "мишки тедди"

Прям когда всё в наборе смотрится просто суппер! Честно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в ЖК, врач сказала что ты как шарик ножки и живот,

 

Гемоглобин у меня низкий очень :( расстроилась! Выписали лекарства!!!!

 

В воскресенье поеду на 3д УЗИ, запишу малявочку на диск!

ещё хочу фотосессию замутить в греческо, чёрно-белом стиле!!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в ЖК, врач сказала что ты как шарик ножки и живот,

 

Гемоглобин у меня низкий очень :( расстроилась! Выписали лекарства!!!!

 

В воскресенье поеду на 3д УЗИ, запишу малявочку на диск!

ещё хочу фотосессию замутить в греческо, чёрно-белом стиле!!!!!! :wub:

 

по поводу гемоглобина не переживай, бывает

а вот 3d узи и фотосессия это отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимими, у меня дочке всего полгода, а читаю вас и прям до мурашек вспоминаю, как жила от узи до узи, чтобы скорей увидеть доченьку))))))) эти шевелюшки)))

 

А при выборе коляски очень важно есть лифт или нет) и я после своего опыта очень внимательно бы относилась к трансформерам))))))

 

А приданное все покупаю в Англии: http://www.marksandspencer.com/Babywear-0-...rd_s=left-nav-2

 

У нас висят процентов 30% этого ассортимента и в 3-4 раза дороже. Доставка там в Россию напрямую за 15 фунтов (только надо по телефону заказывать).

А комбезы на зиму надо брать Kerry, а когда пойдет Reima.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимими, у меня дочке всего полгода, а читаю вас и прям до мурашек вспоминаю, как жила от узи до узи, чтобы скорей увидеть доченьку))))))) эти шевелюшки)))

 

А при выборе коляски очень важно есть лифт или нет) и я после своего опыта очень внимательно бы относилась к трансформерам))))))

 

А приданное все покупаю в Англии: http://www.marksandspencer.com/Babywear-0-...rd_s=left-nav-2

 

У нас висят процентов 30% этого ассортимента и в 3-4 раза дороже. Доставка там в Россию напрямую за 15 фунтов (только надо по телефону заказывать).

А комбезы на зиму надо брать Kerry, а когда пойдет Reima.

 

а что не так с трансформерами?

у нас 2 маленьких и 1 большой лифт))) но хотим брать коляску именно трансформер что-то вроде такой http://cyber-kid.ru/model/11964

но еще не решили точно, надо пойти пошупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимими, у меня дочке всего полгода, а читаю вас и прям до мурашек вспоминаю, как жила от узи до узи, чтобы скорей увидеть доченьку))))))) эти шевелюшки)))

 

А при выборе коляски очень важно есть лифт или нет) и я после своего опыта очень внимательно бы относилась к трансформерам))))))

 

А приданное все покупаю в Англии: http://www.marksandspencer.com/Babywear-0-...rd_s=left-nav-2

 

У нас висят процентов 30% этого ассортимента и в 3-4 раза дороже. Доставка там в Россию напрямую за 15 фунтов (только надо по телефону заказывать).

А комбезы на зиму надо брать Kerry, а когда пойдет Reima.

 

А мне маська ручки через животик выпирает и ножки, да так что их прям видно!

Я с ним здороваюсь когда он так делает и щикачу пальчиком!!!! :wub:

Нуна глянуть этот сайтик!!!! ;)

 

а что не так с трансформерами?

у нас 2 маленьких и 1 большой лифт))) но хотим брать коляску именно трансформер что-то вроде такой http://cyber-kid.ru/model/11964

но еще не решили точно, надо пойти пошупать))

 

Вот тут я на все 100% нуна щупать!!!!

И если мамочке все удобно и нравится ((((( мне важна надёжность и простота с красотой!))))

То брать и не раздумывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с трансформерами?

у нас 2 маленьких и 1 большой лифт))) но хотим брать коляску именно трансформер что-то вроде такой http://cyber-kid.ru/model/11964

но еще не решили точно, надо пойти пошупать))

Четыре колеса не такие маневренные( если лифт есть, то лучше pp gt3. У меня все девченки в парке с ними и оч довольные) ее единственный минус-тяжеловата, но повторюсь, лифт решает эту проблему.

 

У меня от сестры Cam Cordina x3 in 1: люлькой очень довольна, а вот прогулка мрак, жутко неудобная, все сползает, пока соберешь - замучаешься. А автокреслам из колясок я не оч доверяю: никакой боковой защиты( потому купила отдельно Recaro young profi plus.

 

 

Еще гляньте www.mothercare.com - тоже огромный выбор и в разы дешевле, но там через посредника надо (не дорого берет, всяко дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, что мне pp gt3 совсем не нравится, как вот с 3-мя колесами по лестнице поднимать коляску? у нас нет пандуса в подъезде, есть только полозья как 2 рельсы) на задних только колесах? не вариант мне кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, что мне pp gt3 совсем не нравится, как вот с 3-мя колесами по лестнице поднимать коляску? у нас нет пандуса в подъезде, есть только полозья как 2 рельсы) на задних только колесах? не вариант мне кажется!

Ну у тебя же там не тыща ступенек) ну кому как удобней, надо съездить в магаз и самой покатать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ступенек не тыщщща, но 2 лестницы, первая ну очень "крутая" конечно надо ехать и катать, складывать и раскладывать ... это же как машину выбирать, тоже транспорт только для крохи))

Муж автокресло выбирает, прям как машину для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ступенек не тыщщща, но 2 лестницы, первая ну очень "крутая" конечно надо ехать и катать, складывать и раскладывать ... это же как машину выбирать, тоже транспорт только для крохи))

Муж автокресло выбирает, прям как машину для себя.

Я если б сама покупала, то купила бы Recaro Babyzen: она 3 в 1, кресло там мое-оно одно из лучших. Она стоит 50 тыщ, но она того стоит, если много гулять. Я по 2-3 часа в день наяриваю в любую погоду, вот пожалела, что пожидилась и не купила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и конечно позновато но всё-же 8 недель осталось до момента когда мой сынулька

родится на свет! Предлогаю в этой теме всем ББ-шечкам обсуждать все моменты ожидания

 

Как и что проходит, приданное для малышей, роддома ну и т.д!

 

Я вот например уже всё купила приданное и меблю тоже, коляски РР GT-3,

 

вот реально меня волнует вопрос: в чем выписываться в конце Мая первые числа Июня????

 

Поедем в автокресле 0+, так вот немогу понять конверт ли или комбез флисовый? в конверте то в кресло как? вроде есть которые приспособить можно к креслу,

 

Какая будет погода???? Прям вопрос недели!

Ой, а нам осталось 6 неделек

Ааа, мы тоже поедем автокресле, но я не подумала что в конверте не смогу посадить ребенка <_<

Выписывать решила, в комбинезоне, кофточку и конверт- одеяло

Почти все куплено, кроме авто кресла, все перестирано , но пока еще не поглажено

А на счет погоды, в любом случаи на улице не долго будешь находиться при выписке

Мы уже ходили на узи 3Д ток на 24 неделях, дали фотку и записали диск :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и конечно позновато но всё-же 8 недель осталось до момента когда мой сынулька

родится на свет! Предлогаю в этой теме всем ББ-шечкам обсуждать все моменты ожидания

 

Как и что проходит, приданное для малышей, роддома ну и т.д!

 

Я вот например уже всё купила приданное и меблю тоже, коляски РР GT-3,

 

вот реально меня волнует вопрос: в чем выписываться в конце Мая первые числа Июня????

 

Поедем в автокресле 0+, так вот немогу понять конверт ли или комбез флисовый? в конверте то в кресло как? вроде есть которые приспособить можно к креслу,

 

Какая будет погода???? Прям вопрос недели!

Ой, а нам осталось 6 неделек

Ааа, мы тоже поедем автокресле, но я не подумала что в конверте не смогу посадить ребенка <_<

Выписывать решила, в комбинезоне, кофточку и конверт- одеяло

Почти все куплено, кроме авто кресла, все перестирано , но пока еще не поглажено

А на счет погоды, в любом случаи на улице не долго будешь находиться при выписке

Мы уже ходили на узи 3Д ток на 24 неделях, дали фотку и записали диск :wub:

А нам осталось 2-3 недели, почти всё готово, осталось кроватку и коляску купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и народ ждущий появления малышей появился!

Я уж сначала подумала что одна тут с пузожителем своим!!!!

И приятно что папы тоже участвуют в обсуждении, ато некоторые папы только о себе и думают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без кресла вез. Правда в этот момент мне казалось, что я вижу даже муху которая на 9 этаже стучится в стекло и что я читаю мысли каждого водителя в радиусе 3 км. Сейчас даже не знаю почему не взял кресло. Все как то внезапно случилось. Моя отожгла неподумав. Решила в день родов сказать, что еще неделю ждать. Типа, чтобы я не волновался. Лишила меня части самых приятных моментов в жизни дура... :( Девушки не делайте так никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в ЖК, врач сказала что ты как шарик ножки и живот,

 

Гемоглобин у меня низкий очень :( расстроилась! Выписали лекарства!!!!

 

В воскресенье поеду на 3д УЗИ, запишу малявочку на диск!

ещё хочу фотосессию замутить в греческо, чёрно-белом стиле!!!!!! :wub:

Зайка моя ешь гранат и побольше. Я ела каждый день. Одну в течение всего дня по чуть чуть Гомоглобин был оч хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...