Перейти к содержанию

Размерность колес!!! FAQ


Рекомендуемые сообщения

А у меня еше какието резинки стоят на пружинах она чуть приподнята, эта ширина на 225 профили, какой минимальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Ставил кто-нибудь на Мазда 3 2009 г BL колёса 225/45/18 ???Проходит нормально??От мазды 6??

фото есть колес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите. У меня Мазда первого поколения,стоят эйбахи -30,спереди развал -2 сзади -3.5, арки раскатаны. Присмотрел диски с параметрами r18 ширина перед 8.5 вылет 40, зад ширина 9.5 вылет 45.Скажите влезут ли, не будет ли черкать? Есть резина 215/35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

можно, задние валенки могут немного тереть, но это не криминально.

лучше бери 225/40 или 215/40, и смотреться будет лучше....

А что за валенки? Тоже хотел бы себе поставить 225/45/18 (45 что бы было чуть мягче и 225 резину, потому что ее много на рынке)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно, задние валенки могут немного тереть, но это не криминально.

лучше бери 225/40 или 215/40, и смотреться будет лучше....

А что за валенки? Тоже хотел бы себе поставить 225/45/18 (45 что бы было чуть мягче и 225 резину, потому что ее много на рынке)...

Диск r18x7.5, Mazda 3BL 1.6... нормально встанет 225/45 резина?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Подбираю на зиму колеса и интересует такой вопрос 215/60/16 нормально встают? Ни где не задевают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня MAZDA 6 2,0 литра , автомат, 2003 года.Проблема: нет зарядки аккумулятора, периодически выскакивает аккумулятор на понели .Ехали в дороге и комп отключил все ненужные системы(ABS, скользкая дорога и др.)Было сделано : замена реле напряжения , проверка генератора на стенде - OK. Мастера грешат на комп.Посоветуйте что-нибудь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Ассортимент товаров https://sellercheck.ru/c обладает широким ассортиментом различной техники. Там вы найдете современную крупную и мелкую бытовую технику, последние модели мобильных телефонов и компьютеров, аудио- и видеотехнику, товары для дома, детей, отдыха и занятиями спортом. Вас, как вижу, интересует автомобильная электроника. Есть и такая. Ассортимент можно узнать пройдя по ссылке:

https://sellercheck.ru/c/202003214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь!!!!

В следующий раз, когда проблема повторится, проверить сканером какие коды неисправностей есть в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

БК кузов. Есть такие диски 18 ET35, ширина 8.5J вкруг. Какую можно одеть резю, кроме 225/40 ? Или только 225/40 и не выдумывать ? Думаю 215/45, но наверное не проканает...

Подскажите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет всем... полистал полистал, не нашел ответа. Прошу прощения заранее.

У меня мазда3 2018гв, хочу поставить диски р16 от мазда рх7..

С параметрами р16, ширина 8, вылет +50

 

Встанут ли, сомнения, что будут шоркать при повороте колеса...

Резину на них хочу натянуть 205*60...

Подскажите кто уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! Прошу помощи. Очень хочу поставить R18 на мазду тройку 2015 г.в. от мазды сх7 с шириной 7.5 и резина 225/40  r18. Подойдёт ли???? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауе 74, не помогают только бесполезные комменты не по теме. А так хотелось бы мнение от пользователей узнать, наверное поэтому и пишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...