Перейти к содержанию

20й родильный дом


Рекомендуемые сообщения

Рожала в 1ом на Планерной.онбыл реально переполнен, но принимали всех, я приехала со схватками и вообще прописка областная. Врачи очень хорошие и акушерки, что немало важно, тоже. Эпидуралку сделали по показаниям. Послеродовое-супер: максимум 2 человека в палате, дитенок с мамой всегда.

 

Главное-есть реанимация новорожденных.

 

Нам тоже предстоит скоро рожать, осталось меньше 2-х месяцев. В Долгопрудном кто нить рожал? Или мож дождаться схваток и рвануть в Москву?

Сестра моя в Долгопрудном рожала. И сказала, что никогда больше не станет, хоть и в платной палате лежала. До Планерной даже с пробками нашими успеете доехать в первый. Мы, правда, ночью рожаться начали и вообще за 10 минут долетели)

 

Вот и пугает немного, что нет в Долгопрудном реанимации. Конечно о плохом никто не думает, но предостеречься нужно. Одна знакомая сказала как она делала, вобщем заранее в департаменте здравоохранения получила розовый талон для резервации места в том род доме который сама выбрала. Она прописана в подольске, а рожала в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Ну когда я была, то мне не показалось, что там чему-то требуется ремонт)

надеюсь после апрельской мойки они все до делают там ! В любом случаи , либо в первый либо в балашиху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пугает немного, что нет в Долгопрудном реанимации. Конечно о плохом никто не думает, но предостеречься нужно. Одна знакомая сказала как она делала, вобщем заранее в департаменте здравоохранения получила розовый талон для резервации места в том род доме который сама выбрала. Она прописана в подольске, а рожала в Москве.

А я о плохом и не думала) я думала лишь о хорошем: чтобы было все, чтобы моей дочке в любом раскладе было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о плохом никто и не думает, но по возможности человеческий фактор можно и надо исключать)

А в ЦПС и 7-ке по контракту, лично врачу или бесплатно?

Тут Брат такое дело что это такой вопрос в котором акромя человеческого фактора фактически ничего больше и нет!

Исключить его невозможно ни за деньги, ни по знакомству! НИКАК!!!!

Поверь мне, гений акушерства Курцер М.А. тоже ошибался и не раз......

Ну не принимают у нас еще роботы роды! Все как и 50 лет назад, врач и акушерка!!!:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о плохом никто и не думает, но по возможности человеческий фактор можно и надо исключать)

А в ЦПС и 7-ке по контракту, лично врачу или бесплатно?

Тут Брат такое дело что это такой вопрос в котором акромя человеческого фактора фактически ничего больше и нет!

Исключить его невозможно ни за деньги, ни по знакомству! НИКАК!!!!

Поверь мне, гений акушерства Курцер М.А. тоже ошибался и не раз......

Ну не принимают у нас еще роботы роды! Все как и 50 лет назад, врач и акушерка!!!:)))))

Ну никто и не говорит о 100% вероятности исключения человеческого фактора... Но если в моей возможности хоть на сколько-то его убрать... ИМХО надо стараться и искать пути.

Я не знаю кто такой Курцер к сожалению (можно погуглить конечно), но я уверен, что когда он "ошибался" перед ним врядли лежала сестра/дочка/жена/подруга жены/и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала в 17 роддоме свао, моя гинеколог сказала что повезло с роддомом, так как туда многие хотят попасть, ничего не платила , только чисто символически, попала туда по направлению из жк. И действительно все очень понравилось,врачи и педиатры все обьяснят , по ребеночку все раскажут и покажут. Так что за вторым только туда! А вообще со схватками в любом роддоме обязаны принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу точно сказать, что во второй роддом на багратионовской даже врагу не посоветую ехать!

если только со схатками, но не заранее ложиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня подруга в 29 рожала вродже по контракту, очень хвалила

 

я рожала в 36, не советую

 

http://www.viprodi.ru/pl_rodi_mos/rd_20.html вот ссылка на платные услуги в 20 роддоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все соседки в 20ке рожали, большинство приезжали со схватками. Отзывы у всех хорошие и оч удивлены, что я туда не поехала.. А я про него и не думала, рожала в 8 на Выхино, по договоренности, роддом отличный! Могу туда контакты зам глав врача дать. Надо?

Могу у соседки спросить контакты врача из 20. Актуально еще? Она на днях туда за вторым собирается сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого рожали в ЦПС на Севаке - все великолепно!

Второго рожали в 7-ке на Каширке - все великолепно!

Не думайте о плохом, мысль материальна! Человеческий фактор возможен везде!

Если есть необходимость в сохранении, то супер классные врачи в 55-ой на Загородном.

 

И я скоро через 8 недель в 7-ку поеду на каширке, я там доченьку рожала 8 лет назад, теперь за сыночком поеду,

 

рожать буду у Шаровой Марины Львововны охрененная тётка!!!! Надеюсь спустя 8 лет она не испортилась как врач!

 

Там если что всё есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще так интересно, как мужчины роддом выбирают)))))))) ну без обид только))

Хороший роддом есть только один - тот, где вас ждут)

Деньги от контракта получает страховая компания, вы хотите ей платить? Врач получает и с контрактника и с бюджетника одинаковую сумму денег.

Со схватками не принять не имеют права, не примут того, кто не настаивал...но есть ли смысл ругаться в приемнике с теми, кому потом доверяешь самое дорогое?

Надеюсь, я понятно изложила суть) ищите врача и договаривайтесь, поверьте, в их силах вам и вип палату организовать и посещения) вопрос договоренности.

Роддома есть с совместным пребыванием матери и ребенка и с раздельным, но в таком случае вашего ребенка будут пеленать чужие тети и докармливать искуственной смесью...

 

А по каким вот критериям вы выбираете роддом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все соседки в 20ке рожали, большинство приезжали со схватками. Отзывы у всех хорошие и оч удивлены, что я туда не поехала.. А я про него и не думала, рожала в 8 на Выхино, по договоренности, роддом отличный! Могу туда контакты зам глав врача дать. Надо?

Могу у соседки спросить контакты врача из 20. Актуально еще? Она на днях туда за вторым собирается сама)

Да, еще 1,5 месяца как актуально)))

 

Роддом выбирали мы вместе, по критериям:удаленность от дома, хорошие отзывы, состояие самого роддома, условия прибывания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще так интересно, как мужчины роддом выбирают)))))))) ну без обид только))

это большая редкость, когда мужчина реально сам интересуется и контролирует процесс как и где будет появляться на свет его долгожданный ребенок. это первый из показателей-то что ему не все равно, и что для семьи решать все проблемы вместе это святое. А не так, как считает большинство, все рожают и моя родит , и ничего в этом сверх естественного нету1

Респект таким заботливым и трепетным мужчинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все соседки в 20ке рожали, большинство приезжали со схватками. Отзывы у всех хорошие и оч удивлены, что я туда не поехала.. А я про него и не думала, рожала в 8 на Выхино, по договоренности, роддом отличный! Могу туда контакты зам глав врача дать. Надо?

Могу у соседки спросить контакты врача из 20. Актуально еще? Она на днях туда за вторым собирается сама)

Да, еще 1,5 месяца как актуально)))

 

Роддом выбирали мы вместе, по критериям:удаленность от дома, хорошие отзывы, состояие самого роддома, условия прибывания)

Тогда в личку скину контакты.

 

это большая редкость, когда мужчина реально сам интересуется и контролирует процесс как и где будет появляться на свет его долгожданный ребенок. это первый из показателей-то что ему не все равно, и что для семьи решать все проблемы вместе это святое. А не так, как считает большинство, все рожают и моя родит , и ничего в этом сверх естественного нету1

Респект таким заботливым и трепетным мужчинам!

Так я ж не говорю, что это плохо.. Просто мне интересно стало как они это делают.. Порой и женщина-то не знает как выбрать, а тут мужчины)

Конечно респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2649595[/url]']
2649434[/url]' date='3.4.2012, 21:12']Вообще так интересно, как мужчины роддом выбирают)))))))) ну без обид только))

это большая редкость, когда мужчина реально сам интересуется и контролирует процесс как и где будет появляться на свет его долгожданный ребенок. это первый из показателей-то что ему не все равно, и что для семьи решать все проблемы вместе это святое. А не так, как считает большинство, все рожают и моя родит , и ничего в этом сверх естественного нету1

Респект таким заботливым и трепетным мужчинам!

 

А некоторые и вовсе бросают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не говорю, что это плохо.. Просто мне интересно стало как они это делают.. Порой и женщина-то не знает как выбрать, а тут мужчины)

Конечно респект!

я тоже не имела это ввиду). я роддом выбирала долго, очень. было несколько вариантов, взвешивала все за и против, читала кучу отзывов. ездила знакомиться с врачами. но остановилась на одном единственном. прям внутренне поняла что именно с ним я и хочу рожать. и моё чутье меня не подвело).

мужчины так же думаю читают отзывы+жены наверняка делятся своими опасениями и тд. вот и переживают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя приехала в 20 и говорит:"хочу тут рожать" мое дело согласится и найти врача, тем не менее решение было общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роддома есть с совместным пребыванием матери и ребенка и с раздельным, но в таком случае вашего ребенка будут пеленать чужие тети и докармливать искуственной смесью...

хуже: малыш будет искать маму, звать, а перед ним будет только белый потолок. Я трое суток после родов не спала вообще: дочка постоянно на руках была, зато спокойная у меня, улыбчивая) мне почему-то кажется, что это потому, что ей нервничать не приходилось-мама всегда рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про наш Мытищинский лучше не читать!(((

А нам тоже самое про Королев сказали,но он вроде как на ремонте и всех в Мытищи отправляют )

ну нафиг, если есть возможность то куда угодно- ТОЛЬКО НЕ В МЫТИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!

А есть у вас выход на кого нибудь в Мытищах,по стечению обстоятельств жена все таки туда попала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у вас выход на кого нибудь в Мытищах,по стечению обстоятельств жена все таки туда попала!!!

 

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всю тему читать не стал) Роддом супер! Очень хороший, современный, новое оборудование, хорошие врачи и все такое)

Очень строгий, пап, не пускают внутрь. Палаты по 2-3 человека.

Советую! :)

На сколько я знаю, в июне будет закрыт на чистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...