Перейти к содержанию

20й родильный дом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Мой ребенок родился в роддоме на выхино, и жена друга там рожала... всем оч. понравилось! Я сам родился на Пролетарке, правда, не помню каково это было, да и тогда СССР еще был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если уже рожаешь ? все равно что ли не возьмут ?! Не думаю

в том то и дело, что моя подруга со схватками и уже взбег=шенным супругом объехали три роддома, ни в один не взали по причине загруженности, поэтому лучше заранее договориться, чтобы вас там ждали.

А насчет платно или бесплатно, я считаю каждый волен сам решать, я в 28 лет рисковать не стала именно по причине описанной выше, и все заранее обговорила с врачем и четко знала куда мне ехать, и когда пришел момент я просто села и приехала меня там уже все ждали. Как сейчас происхдит этот процесс и сколько стоит я не в курсе.

 

отличные отзывы слышала еще о роддоме в видном, кажется №8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если уже рожаешь ? все равно что ли не возьмут ?! Не думаю

в том то и дело, что моя подруга со схватками и уже взбег=шенным супругом объехали три роддома, ни в один не взали по причине загруженности, поэтому лучше заранее договориться, чтобы вас там ждали.

А насчет платно или бесплатно, я считаю каждый волен сам решать, я в 28 лет рисковать не стала именно по причине описанной выше, и все заранее обговорила с врачем и четко знала куда мне ехать, и когда пришел момент я просто села и приехала меня там уже все ждали. Как сейчас происхдит этот процесс и сколько стоит я не в курсе.

 

отличные отзывы слышала еще о роддоме в видном, кажется №8

жесть :(

про видное тоже слышала хорошие отзывы , так же про 17 роддом хорошее отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же про 17 роддом хорошее отзывы

в 17 рожала соседка по контракту, на родах присутствовал муж, там есть такая услуга)

все отлично.

на бушкинской есть №5 то же отзывы отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка))

в январе в РД №8 м.Динамо. понравилось все, кроме соседки по палате. адекватные акушерки, знающее свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же про 17 роддом хорошее отзывы

в 17 рожала соседка по контракту, на родах присутствовал муж, там есть такая услуга)

все отлично.

на бушкинской есть №5 то же отзывы отличные

эх, мне далеко туда ехать, у меня два варианта либо балашиха либо 1 роддом, о котором кстати тоже отзывы не плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже предстоит скоро рожать, осталось меньше 2-х месяцев. В Долгопрудном кто нить рожал? Или мож дождаться схваток и рвануть в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже предстоит скоро рожать, осталось меньше 2-х месяцев. В Долгопрудном кто нить рожал? Или мож дождаться схваток и рвануть в Москву?

по 5 бальной шкале 4 балла. Думаю вполне нормальный

 

http://www.roddoma.ru/roddom/407/otzyvy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если уже рожаешь ? все равно что ли не возьмут ?! Не думаю

в том то и дело, что моя подруга со схватками и уже взбег=шенным супругом объехали три роддома, ни в один не взали по причине загруженности, поэтому лучше заранее договориться, чтобы вас там ждали.

А насчет платно или бесплатно, я считаю каждый волен сам решать, я в 28 лет рисковать не стала именно по причине описанной выше, и все заранее обговорила с врачем и четко знала куда мне ехать, и когда пришел момент я просто села и приехала меня там уже все ждали. Как сейчас происхдит этот процесс и сколько стоит я не в курсе.

 

отличные отзывы слышала еще о роддоме в видном, кажется №8

Ваще шок, это как?Я думаю такие вопросы решаются одним звонком руководству окружному благо их телефоны везде висят, проверенно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще шок, это как?Я думаю такие вопросы решаются одним звонком руководству окружному благо их телефоны везде висят, проверенно работает.

вот так(

когда жена со схватками и тем более первый ребенок то там не до разборок, а быстрее определить в роддом под наблюдение специалистов.

Кстати она сама работала на нтв помошником режиссера в какой-то передачи и потом спустя некоторое время снимали сюжет про беспредел в роддомах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала на Выхино при 15 ГКБ,по отзывам и району решили что лучшее,отдельная палата,мы с малышулькой вместе были,холодильник,кроватка,пеленальный столик,весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала на Выхино при 15 ГКБ,по отзывам и району решили что лучшее,отдельная палата,мы с малышулькой вместе были,холодильник,кроватка,пеленальный столик,весы.

Договор заключали?Или с врачом договаривались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же про 17 роддом хорошее отзывы

в 17 рожала соседка по контракту, на родах присутствовал муж, там есть такая услуга)

все отлично.

на бушкинской есть №5 то же отзывы отличные

17 - это на 800 летия? Если он, то его впринципе нам хвалили и в САО - относительно был рядом, но... там работал неонатолог с туберкулезом, как выяснилось позже. В декабре знакомая рожала в 16 (поселок художников), там все реконструировли, а роды прошли на 25+, в отличии от нашего "гламурного" ЦПС...

 

Мужу на родах делать нечего, я много страстей в жизни повидал, но на роды не пошел бы, говорят это плохо сказывается на дальнейших отношениях. Присутствовал в 10 метрах от здания.

 

Как Ден сказал выше, рядом с роддомом должна быть больница, а в самом роддоме реанимация, сам столкнулся и теперь всем советую - лучше это обходить стороной, но жизнь есть жизнь. Наши врачи - лотерея, кто-то работает из-за призвания (таких все меньше и меньше), а кто-то рубить деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 - это на 800 летия? Если он, то его впринципе нам хвалили и в САО - относительно был рядом, но... там работал неонатолог с туберкулезом, как выяснилось позже. В декабре знакомая рожала в 16 (поселок художников), там все реконструировли, а роды прошли на 25+, в отличии от нашего "гламурного" ЦПС...

 

Мужу на родах делать нечего, я много страстей в жизни повидал, но на роды не пошел бы, говорят это плохо сказывается на дальнейших отношениях. Присутствовал в 10 метрах от здания.

 

Как Ден сказал выше, рядом с роддомом должна быть больница, а в самом роддоме реанимация, сам столкнулся и теперь всем советую - лучше это обходить стороной, но жизнь есть жизнь. Наши врачи - лотерея, кто-то работает из-за призвания (таких все меньше и меньше), а кто-то рубить деньги...

да. 800 летия.

насчет мужа на родах я тоже считаю что делать там ему нечего! Я рожала Родильный дом при городской клинической больнице № 29 Москва, Госпитальная пл, 2 меня все устраивало с момента поступления и до момента выписки. Персонал просто замечательный. ребенок всегда был со мной с момента рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже предстоит скоро рожать, осталось меньше 2-х месяцев. В Долгопрудном кто нить рожал? Или мож дождаться схваток и рвануть в Москву?

по 5 бальной шкале 4 балла. Думаю вполне нормальный

 

http://www.roddoma.ru/roddom/407/otzyvy/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь.

тоже рожать в апреле. думаем на севастопольский...

Ездили туда? Тоже вот думаем доехать, но все никак.

нет не ездили. почитал отзывы, посморел передачу какую то и решили туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь.

тоже рожать в апреле. думаем на севастопольский...

Ездили туда? Тоже вот думаем доехать, но все никак.

нет не ездили. почитал отзывы, посморел передачу какую то и решили туда

А туда как, контракт, контакт)) или еще как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туда как, контракт, контакт)) или еще как?

родовой сертификат. с ним в любой можно приехать обязаны принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь.

тоже рожать в апреле. думаем на севастопольский...

по вертификату скажут переполнен!

по контракту от 150 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...