Перейти к содержанию

20й родильный дом


Рекомендуемые сообщения

Почитав отзывы о сие роддоме, решили с женой рожать в 20ке, приехали туда, сказали, что просто так договорится, что бы рожать у них не вариант. Вопрос следующий, есть ли у кого-нибудь знакомые в этом роддоме, дабы организовать там роды?За отзывы о роддломе буду то же благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ
Почитав отзывы о сие роддоме, решили с женой рожать в 20ке, приехали туда, сказали, что просто так договорится, что бы рожать у них не вариант. Вопрос следующий, есть ли у кого-нибудь знакомые в этом роддоме, дабы организовать там роды?За отзывы о роддломе буду то же благодарен!

роддом в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав отзывы о сие роддоме, решили с женой рожать в 20ке, приехали туда, сказали, что просто так договорится, что бы рожать у них не вариант. Вопрос следующий, есть ли у кого-нибудь знакомые в этом роддоме, дабы организовать там роды?За отзывы о роддломе буду то же благодарен!

роддом в Москве?

 

 

Метро: ВАО, м Первомайская

Адрес: г. Москва, Верхняя Первомайская ул., д.57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) Тема с род. домами и адекватными врачами актуальна))

Судя по отзывам там все адекватные и денег особо не просят они мне сеня сказали:"А че Вы паритесь, как схватки начнутся приезжайте к нам и все". Но я че то очкую так делать, неизвестно же когда у жены схватки начнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, ну нах так, не каждый день рожать)))

Вот тоже вентилирую вопрос, времени еще много, но хочется зарание все обговорить и договориться, в этом вопросе огромную роль играет приславутый человеческий фактор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой запас времени?

У меня два месяца, приблизительно....Какие еще роддома смотрел?Какой округ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо) У меня (если так можно выразиться :D2) еще где-то 7.

Я еще только в начале пути, были пока только в 25 на фотиевой (начало ленинского) и рядом с домом на ленской.

Понял что не на столько важно место, на сколько человек (люди), да и количество заплаченных денег тоже далеко не в прямой зависимости от качества оказанных услуг, поэтому в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от ВАО рожала в 8, что на выхино.

Денег давали символически, чтоб 100% попасть в палату с ребенком.

Офигенный роддом! Если кто заинтересуется, подниму контакты моего врача. Через нее многие мои знакомые "прошли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рожала в 29-м очень довольна и роддомом и врачами, если бы планировала второго-то только туда. договаривалась заранее с врачем. 4,5 года назад это удовольствие стоило 30т. Многие подруги рожали в №5 и №8 отзывы очень положительные. Насчет 20 к сожалению не слышала, можно вот тут еще почитать отзывы: http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/roddom/634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав отзывы о сие роддоме, решили с женой рожать в 20ке, приехали туда, сказали, что просто так договорится, что бы рожать у них не вариант. Вопрос следующий, есть ли у кого-нибудь знакомые в этом роддоме, дабы организовать там роды?За отзывы о роддломе буду то же благодарен!

по-моему у друга сестра как раз в нем рожала.. узнаю расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с фельдшером в скорой "обговорить" и они туда могут отвезти когда все начнется. По теме 20 ничего не скажу.

Жена наблюдалась и рожала в ЦПС на Севастопольском, мы были очень недовольны - все закончилось реанимацией и семеркой для малышки, больше туда не пойдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с фельдшером в скорой "обговорить" и они туда могут отвезти когда все начнется. По теме 20 ничего не скажу.

Жена наблюдалась и рожала в ЦПС на Севастопольском, мы были очень недовольны - все закончилось реанимацией и семеркой для малышки, больше туда не пойдем...

Вот тут как повезет. Подруга второго рожала там - довольна.

Как воды отошли отвезли туда - взяли без проблем.

да и не принять не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не принять не имеют права.

не имеют, но всегда находятся отговорки О "ПЕРЕПОЛНЕННОСТИ РОДДОМА", хотя на самом деле нифига он не переполнен( и придется ехать в другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В №68 рожали. За неделю 2 раза звонил главврачу, что он занимался своей работой, а именно организацией труда. В общем доволен. Но нет отдельных палат (vip). Я думал они везде есть. Почему выбрали этот роддом даже не знаю. Хотя также перед родами весь инет исшерстили в поисках лучших из лучших :) Я роддомов 10 объездил. А в итоге все сделали бесплатно :)

Видел как туда приехала девушка которая вот вот должна родить и ее 5 часов не могли определить куда положить. Это собственно и был первый звонок. Второй был когда врач какой то там пиздадельный ходил по палатам и хамил женщинам в прямом смысле. После конструктивного разговора с главврачем этот врач даже по имени отчеству начал называть роженец :D Главное когда собиретесь ругаться на счет какого то врача, то не спалитесь кто ваша жена! А то придурков везде хватает. Там все таки самое ваше дорогое лежит.

В общем деньги конечно решают, но можно и без денег все тоже решить.

И выбирайте лучше роддом при больнице, а не отдельно. На всякий случай (тьфу тьфу тьфу). Там могут любого врача за 3 минуты нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не принять не имеют права.

не имеют, но всегда находятся отговорки О "ПЕРЕПОЛНЕННОСТИ РОДДОМА", хотя на самом деле нифига он не переполнен( и придется ехать в другой...

после отхода вод, нужно родить максимум через 24 часа, иначе... в роддомах при эксренном приеме приеме не знают, когда был отход. им рисковать тоже глупо, не дураки там сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про деньги иногда бесплатно сделают лучше, чем за деньги.

+1 мы рожали в Волоколамске вообще потому что были у родителей и в Москву не успели бы:) все отлично ни копейки не заплатили я купил коньяк конфет и цветов и Спасибо сказал все! Я не знаю зачем за что то платить если все это должны делать бесплатно. Это просто врачи у нас стали наглеть привыкли что всегда платят им, можно заплатить только за вип палату где потом будет лежать жена с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав отзывы о сие роддоме, решили с женой рожать в 20ке, приехали туда, сказали, что просто так договорится, что бы рожать у них не вариант. Вопрос следующий, есть ли у кого-нибудь знакомые в этом роддоме, дабы организовать там роды?За отзывы о роддломе буду то же благодарен!

А нам тоже скоро рожать,нам несколько человек знакомых посоветовали 17,будем стараться там!Про 20 ку разные отзывы и не все положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не принять не имеют права.

не имеют, но всегда находятся отговорки О "ПЕРЕПОЛНЕННОСТИ РОДДОМА", хотя на самом деле нифига он не переполнен( и придется ехать в другой...

а если уже рожаешь ? все равно что ли не возьмут ?! Не думаю

Если так выйдет хочу таким образом попасть в перинатальный центр балашихи, говорят там отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не принять не имеют права.

не имеют, но всегда находятся отговорки О "ПЕРЕПОЛНЕННОСТИ РОДДОМА", хотя на самом деле нифига он не переполнен( и придется ехать в другой...

а если уже рожаешь ? все равно что ли не возьмут ?! Не думаю

Если так выйдет хочу таким образом попасть в перинатальный центр балашихи, говорят там отлично

Ну в 20ке мне вчера сказали, что примут без проблем со схватками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не принять не имеют права.

не имеют, но всегда находятся отговорки О "ПЕРЕПОЛНЕННОСТИ РОДДОМА", хотя на самом деле нифига он не переполнен( и придется ехать в другой...

а если уже рожаешь ? все равно что ли не возьмут ?! Не думаю

Если так выйдет хочу таким образом попасть в перинатальный центр балашихи, говорят там отлично

А туда только с пропиской МО?

А понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...