Перейти к содержанию

U.S.Impex Mazda


Benitez

Рекомендуемые сообщения

А) всем привет!

Б) ... был вчера и сегодня ... примерялся к машине так сказать ... вчера менеджера за уши пришлось вытаскивать изза стола... сегодня на мою просьбу подойти ответили просто ... "позже" и тишина ...

В) может ответит кто ... если сейчас заказать то в декбре ли прийдет??? а то как то странно ... у всех в декабре (ну это судя по телефонным звонкам).

 

UPD был на Дубнинской что вчера что позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет заказывал в Импекс. Обещали конец ноября, получил конец октября!!!!!!!!!!

 

ооо.. значит не все так плохо как показалось с самого начал =)... ну не суть я все равно вынужден буду взять то что будет в наличии у того либо иного ОД ... да еще и в кредит =) ... обстоятельства ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

28 марта приезжала в данный дилерский центр на очередное ТО ( являюсь постоянным клиентом) , оказалось, что в этот же день у них проходила презентация нового форд мондео, было очень много народа, различные конкурсы, музыка, представления..и не смотря на всю эту суету, меня обслужили как и обычно быстро и качественно, и кстати пока моей машиной занимались я успела поучавствовать в конкурсах и выиграть подарки) в очередной раз говорю спасибо Ю.С. Импекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...