Перейти к содержанию

U.S.Impex Mazda


Benitez

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Был в субботу на ТО-0.

 

Позитив:

Рядом с домом

Вроде подешевле чем у остальных официалов

Дали карту на 10% скидки

 

Негатив:

Авто забирает не мастер а мужичек в потертой кожанке, он гонит авто на мойку и только после этого составляется акт осмотра.

Копию акта дали только по требованию, вообще не хотели давать какие либо документы подтверждающие что я отдал авто на сервис.

Это колхоз господа

В багажнике обнаружилась литровая запечатанная банка масла, по заказ-наряду я купил 5 литров масла, залили 4, нафига мне еще литр?

 

Пожелания:

Мужичка нужно как минимум одеть в спецовку, неприятное чувство когда на твоей машине уезжает незнакомый чел в потертых джинсах.

Как максимум авто должен принимать мастер, я на фольксвагене из-за этого менял сервис т.к. мастер при приемке может выслушать клиента и послушать авто ЛИЧНО. Попробуйте описать в заказ наряде постукивание в подвеске при например повороте на малой скорости.

 

Про документы вообще бред, даже в простом сервисе дают копию заказ наряда и акта осмотра.

А тут я оставляю авто с ключами и не получаю ничего в замен.

Копию правда сделали без вопросов но только после просьбы.

 

Вот так вот.

Ничего особо криминального , если это прочитают руководители этого ТЦ надеюсь они сделают работу своего сервиса немного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon

Вот они это почитаю, и почитают не только это.... и благодаря таким честным отзывам ДИЛЕРЫ станут лучше!

А по поводу масла.....

с не давних пор все дилеры стали класть 1л. масла на долив....

Лёнь, если ты не знаешь....

2.0 мазда 3 очень аппетитная крошка.... маслецо любит....

так что МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ, следи за маслом в неделю один раз стабильно, меняй масло раз в 10.000 ( вне плана).....

Не повторяй ошибок некоторых...... ( замена двигателя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

Я спросил мастера - ЖРЕТ? Он сказал нет, просто емкость 4л с небольшим.

Позвали механика он сказал что масло на отм. max.

Проверить сразу было нельзя т.к. я уже завел авто.

Ну я так и решил в гараже ее бросить на всякий пожарный.

Спасибо предупредил, буду проверять.

 

SEIdenis

Я написал про сервис, а на 6-ку везде дают скидки или серьезные подарки типа зимней резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про мужичка мне потом сказали что я мог сам загнать машинку, если еще туда поеду так и сделаю.

За масло готовы были вернуть деньги.

Не воспринимайте этот пост как строго негативный, это просто отчет и пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу работы Ю.С. Импекса.

Задолбало что я уже пол года не могу получить свои чертовые противотуманки! То у них их нету, то умне сказали что лучше подождать новые, якобы они уже не трескаются...а теперь и их нету...ну что за фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomash,

хороший мой человечек,

предлагаю обратиться в Независимость на Хорошевке,

мне за один день поменяли,

и то я даже не просила, делали ТО, заметили что треснутые и поменяли сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

настоятельно всем рекомендую: не покупайте машины в ю.с. импексе.

рассказываю.

в начале апреля сего года заказала у них трешку спорт со сроком поставки 26 апреля.

просрочили на месяц, активно кормили завтраками. никто сам не звонил.

20 мая перезаключила договор на рестайлинговую со сроком 5 августа.

7 позвонила сама.

сказали, что машина в транзите, будет к 17, подарочки будут.

16 позвонила мне менеджер ольга петрова и сказала, что моя машина будет либо 18, либо 22 августа.

опять никто не звонил. 22 позвонила сама. весь вечер мне говорили, что моя машина приехала, сейчас разгрузят, уточнят по вину и перезвонят.

без 15 девять позвонила сама. оказалось, что машины для регионов пришли и моя будет (1000%) 25 августа.

опять никто не звонил.

26 августа мой муж поехал в импекс, общался с некто ириной (типа ГЛАВНЫЙ менеджер по продажам).

ирина пообещала МНОГО подарочков и просила не расторгать договор.

хорошо. машину пообещала во вторник.

во вторник автовоз не пришел. типа завис на таможне. обещала позвонить в среду. не позвонила.

позвонила сегодня. очень долго извинялась и сообщила (ВНИМАНИЕ!!!!!), что автовоз на таможне был не их, а другого дилера, а вот моя машина (ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ!!!!)

только выезжает из германии и предположительно будет в конце сентября!!!!

сегодня поеду расторгать договор. по гк можно с ними и пободаться (все в пользу покупателя), но у мужа юристы заняты более интересными и прибыльными делами, а самой некогда - работаю.

больше в ю.с. импекс ни ногой и никому рекомендовать не буду!

примечательно в этой истории также то, что это вторая машина, которую мы собирались у них купить.

первую, м6, просрочили на 2 недели, но извинялись и подарочки были (менеджер был хороший, уволился).

но и это еще не финиш, т.к. мой муж с другом хотят по мпсу себе купить, о чем импекс знает.

получается, что им деньги не нужны???

 

ну как минимум могли бы звонить и извиняться. а потом уже лапшу на уши вешать - все ж приятнее.

чувствуешь хотя бы имитацию заботы о клиенте.

или я не права? может чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 кас Ю.С. Импекса (брали в салоне на Дубинской).

Согласна

ну как минимум могли бы звонить и извиняться. а потом уже лапшу на уши вешать - все ж приятнее.

чувствуешь хотя бы имитацию заботы о клиенте.

или я не права? может чего-то не понимаю?

Сами позвонили только однажды и то после выхода на них через представительство M.

У меня вообще получилось так: звоню, менеджер смотрит базу, типа машина в конце недели будет в Москве, мы вам позвоним, готовьтесь забирать. Ура! Быстро продаю свою старую... конечно же никто мне не позвонил...

Звоню сама, смотрит по базе... машина еще только "плывет". Видимо, первый раз манагер базу по диагонали смотрел...

В общем приплыла только через 1, 5 мес.

Приехали забирать, о чем накануне предупредили. Даже время точное оговаривали. Нашего манагера нет, какое-то время даже нет инфо кас допов (кевлар, коврики), машина не помыта. От мойки машины отказываюсь, т.к. она займет еще 20 мин. Старший менеджер решает с нами вопросы оплаты, оформления и выдачи, при этом берет какие-то звонки, обсуждает комплектацию и запись на машины новым клиентам (!). Заявленный курс ЦБ на день оплаты таковым не является.

Не понимаю

 

Работа салона Ю.С. Импекс не понравилась, удовольствия от покупки не получила, не рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balamut

видимо в рольфе. там был положительный опыт покупки и обслуживания другой машины.

ща узнаю, за какой срок поставят. у них однозначный плюс в том, что они покупают машины на свои деньги и хранят на складе, т.е. все происходит быстрее.

мпс заказали там. мой дорогой обещает, что буду ждать трешку, катаясь на мпсе

возникает только вопрос - как я потом пересяду на минус 110 лс???

Tigras

во-во! и мне как не позвоню - "ваша машина в транзите, будет через десять дней".

дошли до того, что манагер мне это сказал первый раз 7 августа.

а потом ОН ЖЕ вопрошал "а кто вас так дезинформировал? она только сейчас едет. будет через 10 дней". и было это примерно 22-24 августа

Spol

договор составлен нормально. они просто деликатно умолчали о порядке разрешения споров.

если гк открыть (часть вторая, договор купли-продажи), то можно им предъявить претензию, а если они не согласны тогда в суд. я думаю, что на это они и расчитывают - с нашими судами стоооолькоооо заморочек - пока иск примут, день заседания назначат хорошо если через месяц, потом ответчик не явится по больничному - кому это надо?

но телефончик запишу, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Я претензию составил у них.

Мне тут ожни монитор 4-ый месяц ремонтируют. Офигели....

 

Я конечно в юр.делах не особо селён но вот в моём случае - каждый день простоя - деньги (1% от стоимости монитора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kateshidZe

"мы с тобой одной крови, ты и я"

Я свою тоже жду в импексе, и также ждал и на выходные, и с задержкой на таможне до начала недели. Единственное - тебе повезло меньше. Мне пообещали, что машина придет 5-го сентября (у тебя скорее всего 20-го). Бодаться и ругаться бесполезно, сейчас транзитом занимается представительство Мазды и перепутали машины именно они. Дилеры могут видеть только 1. машина в германии, 2. транзит (и очень грубо прикинуть ориентировочные сроки), 3. москва (т.е. уже пришла в салон) + после прихода авто в салон надо будет подождать 1-3 дня прихода документов из Мазды.

Я могу посоветовать только одно: если тебе в любом другом салоне раньше чем за 3 недели привезут авто - перезаключай договор, если нет - дождись свою машину в импексе. И в дальнейшем общайтесь с мужем только с Ириной и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с позволения модераторов, могу постараться ответить на вопросы, связанные с импексом, т.к. отработала там почти два года, с самого открытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криска

сорри что с опозданием, тока добралась до компа

тут есть несколоько моментов: в зависимости от того когда была заказана машина и какие сроки поставки. По большей части вина на дилере (просто нет бабок, чтобы выкупить), еще была задержка с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoMercy

И в дальнейшем общайтесь с мужем только с Ириной и все будет хорошо

+1

Скорее всего я тоже знакома с Ириной

Ирине респект и уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

для интересующихся: рассказываю, чем все закончилось.

 

см. предыдущую страницу - в конце августа узнала, что авто будет в конце сентября, собралась забирать деньги, но ирина пообещала подарочков на 500 уе.

в этот же момент собралась подавать на них в суд, но анализ гражданского законодательства рф показал, что за 47 дней просрочки (с 5 августа по 20 сентября) при 1000 уе предоплаты я реально получу порядка 18 долларов неустойки +стрясу с них оплату представителей в суде и оплату иска и немного за моральный ущерб. короче, интересно только если из принципа (неленивым могу дать более развернутые комментарии с указанием конкретных статей гк).

учитывая то, что я заранее выпросила у них скидку на допы 350 уе, т.к. покупаю вторую машину в этом салоне (тоже 2 недели бодалась), я посчитала, что в совокупности получу скидку 850 уе и решила этим удовлетвориться.

дальше совсем интересно.

о том, что моя машина приехала узнала совершенно случайно.

т.е. буквально мой муж приехал на то в импекс и спросил, когда приедет трешка. на что получил ответ "а вот она, кстати, пришла"!!!!!!!

26 сентября-то. пора бы уже, в общем-то.

договорились с ириной 2 октября на встречу с целью заказать допы.

муж приехал на полчаса раньше меня и услышал, что оказывается у нас уже есть скидка 350 уе, прописанная в договоре. поэтому подарочков нам подарят только на 150. решили подождать меня, дабы решить-таки вопрос.

приезжаю. ирина где-то полтора часа ходила. мы ждали. прибежала, схватила какие-то бумажки, не поздоровалась со мной и ничего не сказала и ушла на второй этаж в кафе пить кофе с каким-то мужиком. знаю, потому что они сели прямо в нашем поле зрения.

мы встали и ушли.

на следующий день позвонила менеджер из рольфа (вопрос к модераторам - уместно их здесь пропиарить или нет?) и сказала, что 16 октября будет машина, какую я хотела и поставила бронь до выяснения обстоятельств пока без предоплаты (потому что за 2 недели до этого там были куплены 2 мпса - отсюда такие доверительные отношения).

в четверг я приехала в импекс писать заявление на возврат денег.

ольга петрова, невинно потупив глазки, спросила, почему я забираю деньги - ведь моя машина уже пришла. может что-то случилось?

хорошее воспитание не позволило мне ответить, что я на самом деле по этому поводу думаю в соответствующих выражениях.

деньги были обещаны в понедельник-вторник, пришли в среду. заявление я писала на отказ от машины с вином 508 чего-то, хотя в договоре был вин 260 какой-то.

т.е. судя по всему, моя машина была продана неоднократно. что я, в целом, предполагала уже давно.

в рольфе меня облизали с ног до головы, за малейшую задержку 15 тысяч раз извинялись. авто пришла на три дня раньше, щас стоит на допах, скоро поеду забирать.

вот так-то.

чтобы еще подлить масла в огонь - летом ставили в кузовной цех шестерку в импексе, делали три недели (замена двух крыльев, двух бамперов, покраска указанных деталей + дверь, багажник, боковое зеркало). это после того, как мы месяц ждали зап. части.

сделали погано, поцарапали боковое водительское стекло полировочной машинкой (царапинки круглые), отказывались признавать, утверждали, что песок наверное попал (вальсировал он там что ли под музыку????:wink:), разговаривали исключительно на ты, чуть ли не с призказкой "МАТ", на повышенных тонах (мастера с нами).

написали заявление, которое руководство увидело через два с половиной месяца только в конце сентября (на пресловутом то), после того, как муж начал орать и ворвался-таки к руководству салона. обещали разобраться и позвонить, до сих пор молчат.

справедливости ради хочу сказать, что есть там очень хороший мастер (начальник смены), кажется андрей. надеюсь, что надолго там не задержится.

мы общались с женей (так и представляется), фамилию забыла. не рекомендую.

в общем, салон отстойный, сервис тоже. качество работы оставляет желать много лучшего.

надеюсь, что мой рассказ кого-то удержит от совершенного мной плохо обдуманного поступка. вестись на обещания менеджеров импекса выходит в итоге себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

приехали в их салон, спросили есть ли 1.6АТ хетч черного цвета на ответ да сказали что через 2 дня приедем забирать, приехали и забрали, Ирина все рассказала и показала, защиту картера подарила и отпстила.....был очень доволен и сервисом и обслуживанием. Сам, как понимаете, не приходилось сталкиваться с ожиданием машины, так что не могу об этой ситуации ничего сказать. Сегодня у них был, все было замечательно.

 

 

Leon, всегда остается масло на доливку (и чаще всего именно литр).

 

Лично у меня только хорошие отзывы об этом салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Snow

+1

 

Знаю ее давно, еще по Авто.ру. Респект и уважуха ей. За всю историю (несколько лет) два или три негатива читал и то, Ирина старалась возместить потерянное время и неудобства клиенту допами.

 

Собсно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу Импекса, может мне повезло может наоборот, кому-то не повезло. Но, я заказала машинку в октябре 2006г. сказали придет в мае. Настроилась ждать. В течении всего времени, о предвижении моей девочки меня оповещал мой манагер, Дарья.

В итоге машинка пришла в Мрте, документы оформили быстро, без проволочек. Подарили коврики, что приятно. Машинка мытая, чистая была. Так что Даше респект.

К стати вторую брала в Рольфе, так же все быстро оформили и подарили бут. вина, видать на обмыв . Манагера зовут Даша (Мерлин). Респект Даше.

 

ДАШКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА МАШИНКИ

 

Ездила 15.09 на ТО "0", машинку отгонял в рем зому мальчик в спецовке, я сидела рядом, тут же провели осмотр моей девочки, оч быстро все поменяли, масло, фильтр, проверили колесики. К стати, сиденье и руль, обтянули целофаном, так что все было чисто.

Мальчик, который обслуживал мою малышку, ответил на весь шквал моих глупых вопросов (достойно выдержал), были все очень милы и приветливы. На все про все ушло около часа, включая оформление документов, осмотр, загон и выгон авто из рем зоны и сама работа.Остаток масла положили в багажник.

ИТОГ: осталась довольна обсолютно, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о покупке - заказывал у Ирины ака Кошки...проблем НОЛЬ...очень достойно и профессионально...обслуживаться решил в другом месте ибо далеко...но в плане покупки - ЮСИ и Кошка - бест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...