Перейти к содержанию

Инструктор.


Machоs

Рекомендуемые сообщения

У меня дядя инструктор по экстр. вождению.

Если надо помочь- обращайтешь. Научу азам. Будете уверенно чувствовать себя на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно это обсудить. Всё зависит от того, какие конкретно навыки надо приобрести и каков исходный уровень.

Кто-то хочет уметь кататься в управляемом заносе, делать эффектные развороты на радость окружающим, а кто-то хочет просто уверенно чувствовать себя в условиях города и квалифицированно пользоваться своим авть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spol

А я зимой думаю у наших девятку взять попробовать, вроде Саша говорил что можно на их девятке погонять :)

А зимой и трасса будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Machos (Олег) а сколько будет стоить научиться нормально по городу ездить?и сколько занятий в среднем нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветы! хочу научиться управляемому заносу, делать эффектные развороты на радость себе и окружающим. Вот только беда - с автоматом это возможно или нет?! как то я на механике лутше управлялась с машинкой... к автомату ни как не могу привыкнуть - постоянно пытаюсь найти педель сцепления и переключить скорость на пониженную когда иду на обгон?! и вообще вопрос - на автомате экстримальному вождению обучают или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...