Перейти к контенту

Добро пожаловать в Маздаклуб

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Гость j-style

Отзывы о страховых компаниях

Рекомендуемые сообщения

Гость uasya

Ну что вы мне будете рассказывать, я страхуюсь там уже больше 6 лет и не одну семейную машину

Поделиться этим сообщением

Центробанк отозвал лицензии у двух страховых компаний. Санкции коснулись "Бирюзы" и "Кремля". Эти учреждения не соблюдали требования финансовой устойчивости и платёжеспособности, сообщает сайт регулятора.

Отмечается, что руководству организаций необходимо произвести денежные выплаты по наступившим страховым случаям и уведомить страхователей об отзыве лицензии.

Ну что вы мне будете рассказывать, я страхуюсь там уже больше 6 лет и не одну семейную машину

Не смешите меня, я Вас прошу. Мы страхуем, ежегодно, порядка 1500 авто в Ингосстрахе и ещё около 5000 авто в других компаниях. И Вы мне будете рассказывать?))))))) На все кредитные авто повышение. Телефон Ингосстраха есть в свободном доступе. Наберите, проконсультируйтесь. Меня не просите сделать тоже самое, я каждый день, без выходных, по 10 раз звоню им))))

Центробанк отозвал лицензии у двух страховых компаний. Санкции коснулись "Бирюзы" и "Кремля". Эти учреждения не соблюдали требования финансовой устойчивости и платёжеспособности, сообщает сайт регулятора.

Отмечается, что руководству организаций необходимо произвести денежные выплаты по наступившим страховым случаям и уведомить страхователей об отзыве лицензии.

Это какие-то помойки. Что были, что не было... Никто не почувствует)))

Изменено пользователем niknolty

В других разделах темы очень быстро умирают, поэтому попробуем здесь максимально донести информацию до будущих и текущих владельцев авто.

Если Вы имели опыт обращения в страховую компанию для возмещения ущерба от ДТП, то не ленитесь, отписывайтесь в этой теме и оставляйте отзыв

ЗдесьИНГОССТРАХ, отличная страховая компания

Регистрация занимает меньше минуты. Сделай один шаг к более качественному обслуживанию и уважительному отношению со стороны СК.

Росгосстрах дерьмо редкостное. Конкретно офис в Москве на ул.Костякова 9.

Сегодня хотел внести изменения в полис - так в офисе прям заявили, что забирают мой полис для внесения изменений на 2 дня. (типа какой то пункт правил у них там, соотв. 2 дня без авто). Но если за 1000р (какая-то платная услуга в их банке) - сделают все сразу.

Очень жалею что страховался у них (не было выбора на тот момент). В Росгосстрах - ни ногой больше.

Изменено пользователем roland07

Росгосстрах дерьмо редкостное. Конкретно офис в Москве на ул.Костякова 9.

Сегодня хотел внести изменения в полис - так в офисе прям заявили, что забирают мой полис для внесения изменений на 2 дня. (типа какой то пункт правил у них там, соотв. 2 дня без авто). Но если за 1000р (какая-то платная услуга в их банке) - сделают все сразу.

Очень жалею что страховался у них (не было выбора на тот момент). В Росгосстрах - ни ногой больше.

Смените страховщика на https://www.alfastrah.ru/individuals/auto/eosago/calc/ и дело с концом. Ещё, как вариант, попробуйте в главный офис постучаться и рассказать о самодеятельности на ул. Костякова 9. Что-то мне подсказывает, что эти поборы проводятся местными отделениями на свой страх и риск.

Изменено пользователем rvitallrv

Кто-нибудь в курсе, если я собираюсь услугой автозалога воспользоваться, то мне в страховую нужно какие-то документы на этот счет предоставлять или нет?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...