Перейти к контенту

Добро пожаловать в Маздаклуб

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! И сразу прошу форумчан о помощи. Я сейчас в Анапе, мазда 5 CW, автомат, 2011. Я из Москвы, отдыхаем с семьей. Что-то странное с машиной. Симптомы описывать смысла нет, надо смотреть. Обращаюсь за помощью к форумчанам, так как к оффициалам ехать дорого и записываться нужно. Вообщем напишите пожалуйста адрес и телефон хорошего сервиса в Новороссийске, где все с форума обслуживаются. Заранее всем признателен и благодарен)

Пиши мне, поможем! 89181583928

Поделиться этим сообщением

Сегодня около 16 часов поздоровкались с красным седаном... Г/н 240...буквы не помню

Друзья, прошу о помощи! Кто может посмотреть машину в Новороссийске?! Ситуация: я живу в Ростове-на-Дону, машина продается в Новороссийске, ехать, что-бы просто посмотреть одну машину - не вариант.. Машину ищу себе! Ищу давно... Кто может помочь в данном вопросе? Буду благодарен!

Друзья, прошу о помощи! Кто может посмотреть машину в Новороссийске?! Ситуация: я живу в Ростове-на-Дону, машина продается в Новороссийске, ехать, что-бы просто посмотреть одну машину - не вариант.. Машину ищу себе! Ищу давно... Кто может помочь в данном вопросе? Буду благодарен!

Напиши свой номер мне на телефон, наши ребята готовы помочь, тут не удобно общаться (961 520 80 60 Яна)

Мужики фару заднюю разбил,подскажите где в Анапе поменять можно, или может у кого есть могу на переднюю обменять

Мужики фару заднюю разбил,подскажите где в Анапе поменять можно, или может у кого есть могу на переднюю обменять

Не фару заднюю, а ФОНАРЬ (спереди - фары, сзади - фонари). Не вводи народ в заблуждение.

где в Анапе поменять можно
Если есть на что менять, то в любом сто...а так - заказывать или на разборке. Я так понял обычный фонарь не диодный?

А что у тебя за передняя фара есть?

Не фару заднюю, а ФОНАРЬ (спереди - фары, сзади - фонари). Не вводи народ в заблуждение.
ну главное смысл ты понял))

где в Анапе поменять можно

Если есть на что менять, то в любом сто...а так - заказывать или на разборке. Я так понял обычный фонарь не диодный?

А что у тебя за передняя фара есть?

да обычный, разборку не подскажешь? У меня две передние фары матреха хэчбек

Привет, мальчишки и девченки!!! Как же я по вам соскучился!!! Как вижу Вас и ваших красивых "коней" в городе аж сердце замирает!!!)))) Только вот все, то времени, то возможности нет к вам подъехать, поздороваться, пообщаться, да и так сказать понастольгировать....)))) Когда и где проходят встречи? Может подкручу как нибудь на двухколесном "коне")))) Всем хорошего настроения (не смотря на осень), ровных дорог и качественного бензина!!!))))

Привет, мальчишки и девченки!!! Как же я по вам соскучился!!! Как вижу Вас и ваших красивых "коней" в городе аж сердце замирает!!!)))) Только вот все, то времени, то возможности нет к вам подъехать, поздороваться, пообщаться, да и так сказать понастольгировать....)))) Когда и где проходят встречи? Может подкручу как нибудь на двухколесном "коне")))) Всем хорошего настроения (не смотря на осень), ровных дорог и качественного бензина!!!))))

каждый вторник в 20:00 на квадрате. Подъезжай, будем рады!

каждый вторник в 20:00 на квадрате. Подъезжай, будем рады!

Добро, Макс, спасибо! С удовольствием подъеду! )))

Напомню о нашей ветке, мы живы и здоровы, иногда заходим и отписываемся))

Мы не просто живы, мы цветем и пахнем, а Мазд сколько в городе!!!! А клубов

post-112994-0-30364400-1489139465_thumb.jpg

Nazda3Club один и он растёт и развивается! 

Ниже ссылки на группы:

в контакте  - https://vk.com/mazda3club_nvrsk

в инстаграммеhttps://www.instagram.com/mazda3club_official_nvrsk/

Также у нас есть группа в WhatsApp-е, где происходит ежедневное общение участников нашей ветки. Для добавления, пишите в ЛС

Встречи проходят по воскресеньям! Время и место варьируются от погодных условий. Следите за инфой в группе в ВК, в инсте и на сайте!

Всем счастливым обладателям этой марки очень рады!

Mazda3clubNVRSK совместно с Mitsubishi club NVRSK проводит жаркий поединок в игре в пейнтбол! Всем желающим и горящим желанием отстоять честь своей марки, добро пожаловать!

Дата: 26.03.2017

Место: п.Глебовка

Цена: 600 рублей- включает в себя обмундирование и 200 шаров! Дополнительная покупка шариков - 2р. за шт.

Список подаём до 24.03 включительно!

Это будет жаркий бой!

Желающим, Велком в личку или комменты!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...