Перейти к содержанию

Genser хороший дилер?


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

Сам работаю в Genser - Логистик (Ясенево GM) и работаю уже 1,5 года.

 

Поначалу будет сложно получить нормальную зарплату, будешь сидеть на 20-30к, через пару месяцев ( возможно и тройку, в среднем 50-65к в месяц) НО что бы получать больше 80-100к выжитый будешь как лимон, вечные звонки от клиентов, РОПОВ и т.д постоянный не "досып", болящие ноги (первое время) но можно привыкнуть через пл года)). Выходные в зависимости от графика 4-2 будут плавать, раз в полтора месяца суббота - воскресенье выходной, если же 5-2 то сразу вешайся, НИКАКИХ выходных на выходные.

 

Что касается куда идти, то неплохо на фордах, но там нужно мат часть ЗУБРИТЬ именно ЗУБРИТЬ, на это смотрят особенно внимательно. По прадажм там неплохо, коллектив неплохой, условия хорошие.

НО мой тебе совет идти в финики, з/п там в РАЗЫ лучше нежели у среднего класса авто.

 

Так что если будут вопросы пиши))

Меня как раз зовут в Форд-Ясенево...по поводу Фиников, говорят, что мне пока рано продавать премиум-класс, т.к. я не имею особого опыта в этом. А мне кажется, как у меня в недвижимости, какая разница какую коробку из бетона продавать...тоже самое и с машинами, какая разница какую машину продавать...финик просто другой по цене, нежели, чем форд и с другими характеристиками.

 

А что скажешь по поводу Ниссан? И какие условия на фордах?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

На финики просто так не возьмут без опата продаж именно а/м премиум бренда.

По поводу ниссан, сказать не чего не могу, не доводилось с ними общаться=)

У фордов, все норм, завтра узнаю поконкретней у парней и отпишусь! жди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На финики просто так не возьмут без опата продаж именно а/м премиум бренда.

По поводу ниссан, сказать не чего не могу, не доводилось с ними общаться=)

У фордов, все норм, завтра узнаю поконкретней у парней и отпишусь! жди))

Ок.Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как раз зовут в Форд-Ясенево...по поводу Фиников, говорят, что мне пока рано продавать премиум-класс, т.к. я не имею особого опыта в этом. А мне кажется, как у меня в недвижимости, какая разница какую коробку из бетона продавать...тоже самое и с машинами, какая разница какую машину продавать...финик просто другой по цене, нежели, чем форд и с другими характеристиками.

 

А что скажешь по поводу Ниссан? И какие условия на фордах?:)

 

Ах-ха, коробка из бетона то же разная бывает и очень даже... поэтому для тебя и нет разницы, что финик, что фокус, ну типа то же машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как раз зовут в Форд-Ясенево...по поводу Фиников, говорят, что мне пока рано продавать премиум-класс, т.к. я не имею особого опыта в этом. А мне кажется, как у меня в недвижимости, какая разница какую коробку из бетона продавать...тоже самое и с машинами, какая разница какую машину продавать...финик просто другой по цене, нежели, чем форд и с другими характеристиками.

 

А что скажешь по поводу Ниссан? И какие условия на фордах?:)

 

Ах-ха, коробка из бетона то же разная бывает и очень даже... поэтому для тебя и нет разницы, что финик, что фокус, ну типа то же машина...

Коробка из бетона, как и машина имеет просто разные характеристики...соответственно имеет разную по статусу и уровню дохода клиентуру. Не надо учить тигров в своей профессии, девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет строительного института и опыта работы в стоительстве, не вижу тигров, мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет строительного института и опыта работы в стоительстве, не вижу тигров, мальчик...

Да хоть 10 лет!:)))Человек может иметь несколько образований, но в профессии быть полным профаном!:)))Ну ка поведай мне, что ты лично построила или продала?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет строительного института и опыта работы в стоительстве, не вижу тигров, мальчик...

Да хоть 10 лет!:)))Человек может иметь несколько образований, но в профессии быть полным профаном!:)))

 

не буду спорить и доказывать тем более, тема не про это и не про образование, разница просто в технологии, из простого, где-то больше бетона, где-то меньше, а вроде панель... где-то дом будет стоять десятки лет, а где-то через год уже расспыется, как и машины одни годами ездят, а другие ломаются, разницы никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет строительного института и опыта работы в стоительстве, не вижу тигров, мальчик...

Да хоть 10 лет!:)))Человек может иметь несколько образований, но в профессии быть полным профаном!:)))

 

не буду спорить и доказывать тем более, тема не про это и не про образование, разница просто в технологии, из простого, где-то больше бетона, где-то меньше, а вроде панель... где-то дом будет стоять десятки лет, а где-то через год уже расспыется, как и машины одни годами ездят, а другие ломаются, разницы никакой...

Так я и говорил о разных характеристиках коробки и машин...так к чему было первое Ваше сообщение???:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это поняла поняла что для вас нет разницы, вы продаете, я строю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это поняла поняла что для вас нет разницы, вы продаете, я строю...

Ну почему же...я ещё и строил!:)Участвовал в проекте редевелопмента большого ТЦ!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тище тище =) Разошлись)))

 

Вообщем, по з/п (это самый главный наверно вопрос) 65-75 к в меясц.

Текучка самая малая среди сотрудников компании Genser, посему условия созданны отличные.

Выдача в крытом помещении, администраторши не дурны сабой...=) ну вообщем зайди посмотри а потом в GM загляни и все сразу поймешь...=)

Мой совет попробуй, не твое значит не твое, а уж если понравится, добро пожаловать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тище тище =) Разошлись)))

 

Вообщем, по з/п (это самый главный наверно вопрос) 65-75 к в меясц.

Текучка самая малая среди сотрудников компании Genser, посему условия созданны отличные.

Выдача в крытом помещении, администраторши не дурны сабой...=) ну вообщем зайди посмотри а потом в GM загляни и все сразу поймешь...=)

Мой совет попробуй, не твое значит не твое, а уж если понравится, добро пожаловать))

Спасибо за информацию, но чего-то я очкую по 10 часов на ногах впахивать и плавающие выходные меня бесят!:)))

Я собеседование проходил в GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, могу тебе привести пару примеров кто сидел на попе ровно и неплохо получал)

Ну и если на ногах, то можно пару тройку килло сбросить, не в обиду сказано, сужу только по себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, могу тебе привести пару примеров кто сидел на попе ровно и неплохо получал)

Для ТК РФ не писан чтоли?:))) Ну приведи!:)

 

Ну и если на ногах, то можно пару тройку килло сбросить, не в обиду сказано, сужу только по себе))

И заработать варикозку и плоскостопие!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУуу, видимо ты не работал менеджером по продажам авто, вообще для диллеров нет такого понятия ТК РФ))) в принципе не существует...

Ну фамилии озвучивать не буду, Евгений Х.... если уж прям свирбит в одном всем известном месте, в личку могу ответить)

 

И заработать варикозку и плоскостопие!:)))

 

Иш какой...=) знаешь наверно такео вырожение и рыбку съесть и на ... сесть, выбирай для себя, работа не рай и скорее для молодых парней, но есть шанс получить хороший опыт и уйти в премиум, а там что сиди что стой все придут люди кавказкой внешности и скажут:"А ест вот такой только чОрный..." и возьмут))

 

И заработать варикозку и плоскостопие!:)))

 

Все жизнь думал что вррикозка бывает только у женщин, ты прям Америку для меня открыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУуу, видимо ты не работал менеджером по продажам авто, вообще для диллеров нет такого понятия ТК РФ))) в принципе не существует...

Ну фамилии озвучивать не буду, Евгений Х.... если уж прям свирбит в одном всем известном месте, в личку могу ответить)

 

И заработать варикозку и плоскостопие!:)))

 

Иш какой...=) знаешь наверно такео вырожение и рыбку съесть и на ... сесть, выбирай для себя, работа не рай и скорее для молодых парней, но есть шанс получить хороший опыт и уйти в премиум, а там что сиди что стой все придут люди кавказкой внешности и скажут:"А ест вот такой только чОрный..." и возьмут))

 

И заработать варикозку и плоскостопие!:)))

 

Все жизнь думал что вррикозка бывает только у женщин, ты прям Америку для меня открыл))

Сколько ты там пашешь уже?:)Я уверен, что смог работать в премиум без подготовки в продажах более дешёвого сегмента. Я готов работать по 10 часов, но не за 65-75000 руб!:) На прошлом месте работы(в сфере коммерческой недвижимости) я поднимал от 150 до 180000 руб. за 8 часов работы!:)))

 

 

Посмотри на боковые стороны ступни...может и увидешь уже чего нового!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор когда на работу выйдешь? могу делюгу предложить, небольшой % к твоей З/П. на твоём месте работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор когда на работу выйдешь? могу делюгу предложить, небольшой % к твоей З/П. на твоём месте работы

Поподробнее.Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 1,5 лет))

Достало конечно до жути, но в 22 года, по моему неплохой заработок, хотя кому как..))

 

Посмотрел на ступни, щас было такое разочерование, как у девушка увидела первый целюлит))) хехе шучу, они были всегда, раньше футболом занимался))

 

 

 

 

Автор когда на работу выйдешь? могу делюгу предложить, небольшой % к твоей З/П. на твоём месте работы

 

Опа опа вот может и не так все плохо?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор когда на работу выйдешь? могу делюгу предложить, небольшой % к твоей З/П. на твоём месте работы

Поподробнее.Можно в личку.

Читай личку!

 

Ну во-первых, могу тебе привести пару примеров кто сидел на попе ровно и неплохо получал)

Ну и если на ногах, то можно пару тройку килло сбросить, не в обиду сказано, сужу только по себе))

ты тоже в салоне работаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор когда на работу выйдешь? могу делюгу предложить, небольшой % к твоей З/П. на твоём месте работы

Поподробнее.Можно в личку.

 

 

Ну во-первых, могу тебе привести пару примеров кто сидел на попе ровно и неплохо получал)

Ну и если на ногах, то можно пару тройку килло сбросить, не в обиду сказано, сужу только по себе))

ты тоже в салоне работаешь???

 

Перекуп? нужны машины ходовых цветов и комплектаций со скидкой и допами в подарок?

 

Alesio Life зачем уходить с такой работы 150-180 к за 8 часов. Ну стоит недвижимость, а пойдет жалеть не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...