Перейти к содержанию

Печальный опыт клиента ООО Юнайт Моторс во Владимире


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

История жуть... Поделюсь своим опытом в качестве клиента. Заезжал я как-то проездом на этот сервис ООО "Юнайт-Моторс", был конечно удивлен, какой-то ангар, в котором ремонтируют все что угодно, не только мазды. Это трудно назвать авторизованным центром, есть с чем сравнивать. Машину элементарно даже не помыли перед сервисом, грязную взяли, грязную отдали (возможно мойки нет вообще). Не дают никаких результатов диагностики ходовой (на др. сервисах в обяз порядке получал при прохождении ТО и без доп. платы). Вообще непонятно, что делают с машиной, сидишь в какой-то коморке с мастерами по сервису и ждешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,-письмо какая-то хрень. Где итог?

И ещё вопрос: и зачем вообще кто-то ездит в подобные сервисы и кормит этих упырей (если конечно описанное правда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Доброго всем дня. Я Являюсь представителем дилера ООО "Юнайт Моторс" сообщаю всем результаты. Деньги за автомобиль возвращены клиенту. Автомобиль был возвращен в дилерский центр. Теперь данное авто замечательно передвигается по дорогам России. Собственник доволен и счастлив. Нужны будут фото,пишите с превеликим удовольствием вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный собственник ((( год мучался по судам бегал .. да и вообще год нервотрепок ((( из за того что просто купил авто ((( уважаемый представитель а вернули ли деньги собственнику авто за экспертизы , суды и моральные издержки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный собственник ((( год мучался по судам бегал .. да и вообще год нервотрепок ((( из за того что просто купил авто ((( уважаемый представитель а вернули ли деньги собственнику авто за экспертизы , суды и моральные издержки ?

 

Вернули все. полную картину могу скинуть в личку.

Это не для всеобщего обсуждения да и осуждать кого-то тут не собираюсь. Скажу одно..... во всем виновата не проводка,а положенная на панель зажигалка,которая храниться у нас до сих пор как память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный собственник ((( год мучался по судам бегал .. да и вообще год нервотрепок ((( из за того что просто купил авто ((( уважаемый представитель а вернули ли деньги собственнику авто за экспертизы , суды и моральные издержки ?

 

Вернули все. полную картину могу скинуть в личку.

Это не для всеобщего обсуждения да и осуждать кого-то тут не собираюсь. Скажу одно..... во всем виновата не проводка,а положенная на панель зажигалка,которая храниться у нас до сих пор как память

а что в октябре во Владимире жара такая страшная что зажигалки взрываются? :)

да если б нашли зажигалку её бы во всех отчётах и экспертизах указывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный собственник ((( год мучался по судам бегал .. да и вообще год нервотрепок ((( из за того что просто купил авто ((( уважаемый представитель а вернули ли деньги собственнику авто за экспертизы , суды и моральные издержки ?

 

Вернули все. полную картину могу скинуть в личку.

Это не для всеобщего обсуждения да и осуждать кого-то тут не собираюсь. Скажу одно..... во всем виновата не проводка,а положенная на панель зажигалка,которая храниться у нас до сих пор как память

а что в октябре во Владимире жара такая страшная что зажигалки взрываются? :)

да если б нашли зажигалку её бы во всех отчётах и экспертизах указывали.

 

 

экспертиза вообще оставляет желать лучшего....даже почитав листы допроса свидетелей....все говорят по разному/

 

Все материалы дела есть у меня. кому интересно пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули все. полную картину могу скинуть в личку.

Это не для всеобщего обсуждения да и осуждать кого-то тут не собираюсь. Скажу одно..... во всем виновата не проводка,а положенная на панель зажигалка,которая храниться у нас до сих пор как память

 

а можно узнать кем это доказано?

 

з.ы. я про зажигалочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули все. полную картину могу скинуть в личку.

Это не для всеобщего обсуждения да и осуждать кого-то тут не собираюсь. Скажу одно..... во всем виновата не проводка,а положенная на панель зажигалка,которая храниться у нас до сих пор как память

 

а можно узнать кем это доказано?

 

з.ы. я про зажигалочку

 

 

 

независимой экспертизой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Я Являюсь представителем дилера ООО "Юнайт Моторс" сообщаю всем результаты. Деньги за автомобиль возвращены клиенту. Автомобиль был возвращен в дилерский центр. Теперь данное авто замечательно передвигается по дорогам России. Собственник доволен и счастлив. Нужны будут фото,пишите с превеликим удовольствием вышлю

 

Вот вам автор рекламу сделал, что аж через 1.5 года оправдываться надо ))!! Сила интернета!

По поводу зажигалки - бред, у меня зажигалка на батареи отопления взрывалась- пламяни открытого от нее нет!

Сомневаюсь что на солнце при взрыве существенная разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем виновата не проводка,а положенная на панель зажигалка,которая храниться у нас до сих пор как память

зажигалочка говорите? ну да. "взрыв" зажигалки есть не что иное как разрушение ее корпуса и вышедший через это разрушение сжиженный газ. никакого пламени нет. для этого необходима как минимум искра, которой разрушившийся пластиковый корпус не может дать в принципе. зажигалки у меня на глазах взрывались не раз и не два. так что версия с зажигалкой, которую, кстати, ни один эксперт почему то не обнаружил, не выдерживает никакой критики.

P.S. а новый владелец авто знает его историю? или так и думает, что ездит на новом или трейд-ин автомобиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

сомнительна версия про зажигалку очень...

любой учивший в школе физику знает,что зажигалка от нагрева "взрывается" по причине того,что газ при нагреве расширяется и давит на стенки,стенки определенное время сопротивляются,а потом сдаются,происходит "взрыв".

Так же,учивший в школе физику знает,что для взрыва горючей смеси нужна искра.При простом расширении газа искре неоткуда образоваться...

тоже видел взрывающиееся зажигаилки...огня не было,что и логично.

 

К тому же

, смотрим с 26 минуты.

 

У меня у друга в машине взрывалась не то что зажигалка,а целый газовый баллон! Предохраняющего клапана в баллоне не было,он заправил полный баллон и поставил на солнышко........в итоге бабах был очень нехилой силы...вынесло все стекла,а боковые части кузова и крышу надуло как воздушный шарик...машина стала круглая :) а баллон вскрылся как консервная банка...но ОГНЯ НЕ БЫЛО...все целое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый хозяин конечно в курсе данной истории. И повторюсь он благополучно катается по дорогам России. В свою очередь могу сказать только одно...про зажигалку это заключение независимой экспертизы,а не лично Наше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...